Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как с ним разговаривать?

С самого начала муж невзлюбил мою маму, хотя она прекрасный человек. Не хотел ее видеть , мама приходила , когда  я была одна, был против , что помогала ей деньгами. Когда родился ребенок только ухудшилось, хотя мне требовалась помощь. Нам приходилось унижаться и скрывать ее приезды.  
В очередной раз, когда ее застал, да еще увидел, что взяла для мамы смешную сумму был скандал. После этих попреков  решила временно уехать к маме, чтобы он остыл. С переезда прошло 1.5 мес. Кроме смс про ребенка больше ничего. 
Вчера поехала забрать весенние вещи, но войти не смогла, поменял замок. Позвонила, он нахамил, что я свой выбор сделала и если что надо, прислать список и он все привезет. Мы с мамой просто в шоке.  Как с ним разговаривать, чтобы перестал сволочиться?

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1030
1345678942
Агата ФедосоваВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Расскажите это своей свекрови. Она для Вас тоже святая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для каждого мать святая, бестолочь
Комментарий удален.Почему?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Анастасия Самородина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что-то плющит вас.Не пейте больше эту гадость.
Комментарий удален.Почему?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мама с дочерью лишь из-за денег отношения поддерживает?
Нормально,когда в семье рассматривается кому давать деньги,кому не давать их.При каких обстоятельствах их выплачивать.
Например,молодая бабушка работающая или с большой пенсией вполне способна обойтись и без выплат в свой карман.Даже с внуком может забесплатно посидеть.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Правильно! Пусть женится на нормальной,а автору в принципе мужик не нужен,раз у нее мамО есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе мама разве не нужна была7 а наверное у тебя нет детей, тогда все понятно. А сам мужик вообще нормальный? вопрос конечно интересный.
Любовь Орлова
Никак. Зачем со сволочью разговаривать?
Любовь Орлова
Никак. Зачем со сволочью разговаривать?
СсылкаПожаловаться

Roбилла.
Нашел слабое место и гнобит. Мама одна, а муж - их может быть и несколько.
Наталия БутиковаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Нашел слабое место и гнобит. Мама одна, а муж - их может быть и несколько.
СсылкаПожаловаться
Конечно,мама всегда ближе этого мужа,а женщине на развод и на алики подавать.
Бегущая Строка
никак. разговоры не помогут. он же наверно и до свадьбы свою позицию по поводу мамы озвучил, ее и придерживается.
Захария
а зачем? вы его так любите, что готовы дальше унижаться?
Наталия Бутикова
Зачем замуж за такого вышли!?
НикитишнаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Зачем замуж за такого вышли!?
СсылкаПожаловаться
вот и я тоже дивуюсь..что не видела что он де рь мо?
Солнечный слон
никак с ним не разговаривать. Подавать на раздел имущества и на алименты
Синильга
Дайте-ка угадаю: у Вас ни своей жилплощади, ни накоплений, ни денег, ни достойноно образования - верно?)
Наталия БутиковаВ ответ на Синильга
Синильга
Дайте-ка угадаю: у Вас ни своей жилплощади, ни накоплений, ни денег, ни достойноно образования - верно?)
СсылкаПожаловаться
Ну,а что,у молодой девушки должна быть трёшка в центре, Итон за плечами и миллион в валюте на карте?это где вы такое видели-то?
СинильгаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Ну,а что,у молодой девушки должна быть трёшка в центре, Итон за плечами и миллион в валюте на карте?это где вы такое видели-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем рожать - надо думать головой, а не писей. Всяко в жизни бывает. И котелок должен варить банально в направлении "смогу ли я прокормить себя и ребёнка в случае чего?"
Трёшка необязательна. Но хотя бы свои отдельные 20 метров до замужества ОБЯЗАНЫ быть.
Автору просто сказачно повезло, что мать приняла её с чадом.
А если б нет? Если б у матери вовсю личная жизнь в однокомнатной квартире устраивалась, а тут доча с потомством на пороге возникла?
Детство заканчивается в 18 лет. И если девочка так и не выросла, но при этом родила - она совершила преступление по отношению к собственному ребёнку.
Автор собирается совершить двойное преступление: приперется туда, где не ждут ни её, ни её ребёнка. В случае чего ребёнок увидит потрясную модель семейных отношений!
А всё почему? А потому что тёте банально некуда идти, не на что жить, нечем заработать.
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Прежде чем рожать - надо думать головой, а не писей. Всяко в жизни бывает. И котелок должен варить банально в направлении "смогу ли я прокормить себя и ребёнка в случае чего?"
Трёшка необязательна. Но хотя бы свои отдельные 20 метров до замужества ОБЯЗАНЫ быть.
Автору просто сказачно повезло, что мать приняла её с чадом.
А если б нет? Если б у матери вовсю личная жизнь в однокомнатной квартире устраивалась, а тут доча с потомством на пороге возникла?
Детство заканчивается в 18 лет. И если девочка так и не выросла, но при этом родила - она совершила преступление по отношению к собственному ребёнку.
Автор собирается совершить двойное преступление: приперется туда, где не ждут ни её, ни её ребёнка. В случае чего ребёнок увидит потрясную модель семейных отношений!
А всё почему? А потому что тёте банально некуда идти, не на что жить, нечем заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть половина в двушке с мамой. это даже больше чем 20 м.
образование тоже есть, причем работу с ним найти не сложно.
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть половина в двушке с мамой. это даже больше чем 20 м.
образование тоже есть, причем работу с ним найти не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка, так в чём проблема, почему не нашла работу? Почему своих денег - ни гроша?
Квартиру покупали совместно с матерью? Если нет, то это не ваша квартира.
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Деточка, так в чём проблема, почему не нашла работу? Почему своих денег - ни гроша?
Квартиру покупали совместно с матерью? Если нет, то это не ваша квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда ребенку исполнится хотя бы 2 года, буду думать о работе.
как получана квартира для меня не важно.
важно, что по документам, юридически у меня доля 1\2.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Синильга
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да я с вами вроде разговор и не начинала, чтобы его заканчивать.
пока-пока.
lelyВ ответ на Аноним
Аноним
да я с вами вроде разговор и не начинала, чтобы его заканчивать.
пока-пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш муж взял замуж вас,вы родили ребёнка и поэтому он вас содержит.Но почему он при этом должен содержать вашу маму?Она инвалид?Недееспособная?Даже если так,есть соцзащита.Его можно понять - почему он её не взлюбил.Кому ж понравится ,когда теща пытается сесть на шею зятю)))!
Елена МангоВ ответ на Синильга
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

1345678942
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем