Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как с ним разговаривать?

С самого начала муж невзлюбил мою маму, хотя она прекрасный человек. Не хотел ее видеть , мама приходила , когда  я была одна, был против , что помогала ей деньгами. Когда родился ребенок только ухудшилось, хотя мне требовалась помощь. Нам приходилось унижаться и скрывать ее приезды.  
В очередной раз, когда ее застал, да еще увидел, что взяла для мамы смешную сумму был скандал. После этих попреков  решила временно уехать к маме, чтобы он остыл. С переезда прошло 1.5 мес. Кроме смс про ребенка больше ничего. 
Вчера поехала забрать весенние вещи, но войти не смогла, поменял замок. Позвонила, он нахамил, что я свой выбор сделала и если что надо, прислать список и он все привезет. Мы с мамой просто в шоке.  Как с ним разговаривать, чтобы перестал сволочиться?

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1030
14567891042
мария АккуратоваВ ответ на Синильга
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а где она писала, что ей должны?
мама если что предлагает, так вроде сама и от дочери не отказывается
а муж да, не должен так в штыки воспринимать тещю
и да, не должен запрещать им общаться (тем более, если они общаются, когда он на работе)
НаталикаВ ответ на Синильга
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
согласна с вами все очень верно сказано
Татьяна ЗахароваВ ответ на Аноним
Аноним
когда ребенку исполнится хотя бы 2 года, буду думать о работе.
как получана квартира для меня не важно.
важно, что по документам, юридически у меня доля 1\2.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"как получана квартира для меня не важно." - одна эта фраза уже многое говорит о Вашем образовании и воспитании...правильно Ваш муж всё сделал!
Татьяна Захарова
"как получана квартира для меня не важно." - одна эта фраза уже многое говорит о Вашем образовании и воспитании...правильно Ваш муж всё сделал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"как получана квартира для меня не важно."...мне тоже эта фраза резанула))) я и ошибки не заметил, но почуял темную историю... Автор, не простая женщина...что бы были плохие отношения с кем-то - должно что-то произойти
темнит автор
Татьяна ЗахароваВ ответ на Anton
Anton
"как получана квартира для меня не важно."...мне тоже эта фраза резанула))) я и ошибки не заметил, но почуял темную историю... Автор, не простая женщина...что бы были плохие отношения с кем-то - должно что-то произойти
темнит автор
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот вот)))
Татьяна Захарова
"как получана квартира для меня не важно." - одна эта фраза уже многое говорит о Вашем образовании и воспитании...правильно Ваш муж всё сделал!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ниже прочел, что сестра автора практикующий адвокат...это сгущает краски получения квартиры
Татьяна ЗахароваВ ответ на Anton
Anton
...ниже прочел, что сестра автора практикующий адвокат...это сгущает краски получения квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уууу...сейчас еще и банда черных риэлторов раскроется))
Татьяна Захарова
уууу...сейчас еще и банда черных риэлторов раскроется))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вероятней мама - "черная вдова"...
и эта квартира у нее не единственная
Татьяна ЗахароваВ ответ на Anton
Anton
вероятней мама - "черная вдова"...
и эта квартира у нее не единственная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не исключено))) и ребенка она родила, чтобы еще одну квартирку отжать)))
Татьяна Захарова
не исключено))) и ребенка она родила, чтобы еще одну квартирку отжать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
видно про квартирки у вас больной вопрос.
уже ответила, что отжать квартиру, в которой не прописаны ни я , ни ребенок невозможно.
и как раз с квартирами у меня все в пордяке, про что муж знал с самого начала.
Татьяна ЗахароваВ ответ на Аноним
Аноним
видно про квартирки у вас больной вопрос.
уже ответила, что отжать квартиру, в которой не прописаны ни я , ни ребенок невозможно.
и как раз с квартирами у меня все в пордяке, про что муж знал с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я Вам тоже уже ответила на это))) а этот комментарий был адресован не Вам, если Вы обратите внимание)))
Татьяна Захарова
а я Вам тоже уже ответила на это))) а этот комментарий был адресован не Вам, если Вы обратите внимание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видите наше предположение про "черную вдову" не лишено оснований - автор подтвердила что квартир у них с мамой много)!...видно как теща в квартире заводится - хозяин ласты и склеивает...)))
ЛеслиВ ответ на Anton
Anton
Видите наше предположение про "черную вдову" не лишено оснований - автор подтвердила что квартир у них с мамой много)!...видно как теща в квартире заводится - хозяин ласты и склеивает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
особенно удается прибрать к рукам те квартиры, в которых никто не зарегистрирован))
автор даже ребенка не стала прописывать в мужнинк квартиру - прописала у себя, но... изьять хату легко и просто))
Anton В ответ на Лесли
Лесли
особенно удается прибрать к рукам те квартиры, в которых никто не зарегистрирован))
автор даже ребенка не стала прописывать в мужнинк квартиру - прописала у себя, но... изьять хату легко и просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прошу обрисовать способы!)))
Татьяна ЗахароваВ ответ на Anton
Anton
Видите наше предположение про "черную вдову" не лишено оснований - автор подтвердила что квартир у них с мамой много)!...видно как теща в квартире заводится - хозяин ласты и склеивает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"- Выпей отравы, тварь!
- что ты сказала?
- я говорю - выпей отвары трав, милый....";))))
Татьяна Захарова
"- Выпей отравы, тварь!
- что ты сказала?
- я говорю - выпей отвары трав, милый....";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы смеемся, а здоровый мужик в опасности...!!
Татьяна ЗахароваВ ответ на Anton
Anton
Мы смеемся, а здоровый мужик в опасности...!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да нет, он же уже сменил замки в своей квартире! так что мужик уже в безопасности))
Татьяна Захарова
да нет, он же уже сменил замки в своей квартире! так что мужик уже в безопасности))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
отношения были высокими -замок врезал новый неспроста..."ты их в дверь они в окно"...этаж видно у них не первый)))...сам в безопасности спать может..., но у автора сестра адвокат...так что крепко спать не рекомендуется)))
Татьяна Захарова
не исключено))) и ребенка она родила, чтобы еще одну квартирку отжать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ребенка то дочь родила.)))..этот брак, наверно, у дочери выпускная работа на диплом "черной вдовы"...))))...страшно жить!
Татьяна ЗахароваВ ответ на Anton
Anton
ребенка то дочь родила.)))..этот брак, наверно, у дочери выпускная работа на диплом "черной вдовы"...))))...страшно жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ахахаха, точняк

Елена РудиковаВ ответ на Аноним
Аноним
когда ребенку исполнится хотя бы 2 года, буду думать о работе.
как получана квартира для меня не важно.
важно, что по документам, юридически у меня доля 1\2.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть начала щениться , даже не успев задуматься о работе?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть половина в двушке с мамой. это даже больше чем 20 м.
образование тоже есть, причем работу с ним найти не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в чем проблема не пойму? идите и работайте.
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть половина в двушке с мамой. это даже больше чем 20 м.
образование тоже есть, причем работу с ним найти не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и будете проживать на своей половине двушки.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
у меня есть половина в двушке с мамой. это даже больше чем 20 м.
образование тоже есть, причем работу с ним найти не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас подавайте на алименты на себя и наребенка. Если не захочет платить привезите ребенка к мужу в офис и отдайте ему. Теперь его ребенок - его головная боль, а не ваша.
lelyВ ответ на lou lou
lou lou
Сейчас подавайте на алименты на себя и наребенка. Если не захочет платить привезите ребенка к мужу в офис и отдайте ему. Теперь его ребенок - его головная боль, а не ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не против содержать ребёнка,он против содержать тёщу,как я поняла).
14567891042
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем