Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как с ним разговаривать?

С самого начала муж невзлюбил мою маму, хотя она прекрасный человек. Не хотел ее видеть , мама приходила , когда  я была одна, был против , что помогала ей деньгами. Когда родился ребенок только ухудшилось, хотя мне требовалась помощь. Нам приходилось унижаться и скрывать ее приезды.  
В очередной раз, когда ее застал, да еще увидел, что взяла для мамы смешную сумму был скандал. После этих попреков  решила временно уехать к маме, чтобы он остыл. С переезда прошло 1.5 мес. Кроме смс про ребенка больше ничего. 
Вчера поехала забрать весенние вещи, но войти не смогла, поменял замок. Позвонила, он нахамил, что я свой выбор сделала и если что надо, прислать список и он все привезет. Мы с мамой просто в шоке.  Как с ним разговаривать, чтобы перестал сволочиться?

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1030
Валерка Смирнова
в топку чамошника..
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
в топку чамошника..
СсылкаПожаловаться
Правильно! Пусть женится на нормальной,а автору в принципе мужик не нужен,раз у нее мамО есть!
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Правильно! Пусть женится на нормальной,а автору в принципе мужик не нужен,раз у нее мамО есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он де бил. Так к мамам жены не относятся. Даже если не любишь-проявляй уважение.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Он де бил. Так к мамам жены не относятся. Даже если не любишь-проявляй уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чей то он дэпил?
У мужика есть нищенка-жена,которая "ни украсть,ни посторожить".Он ее честно кормит.Ее и ребенка.Тут приходит мамО,которую ОН кормить не обязан и выносит из семьи заработанные ИМ деньги,предназначенные жене и ребенку.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Чей то он дэпил?
У мужика есть нищенка-жена,которая "ни украсть,ни посторожить".Он ее честно кормит.Ее и ребенка.Тут приходит мамО,которую ОН кормить не обязан и выносит из семьи заработанные ИМ деньги,предназначенные жене и ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заработанные ИМ деньги - совместная супружеская собственность.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну может там мама готова отрабывать чем-то или как-то за нахлебничество ,мы же не знаем))))
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
Ну может там мама готова отрабывать чем-то или как-то за нахлебничество ,мы же не знаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в семье оба человека (муж и жена)решают кого брать отрабатывать,а кого нет.
АнонимВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
Ну может там мама готова отрабывать чем-то или как-то за нахлебничество ,мы же не знаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мама уже отработала.
полтора месяца, пока не общаемся с мужем, живем с сыном полностью за ее счет - муж не перевел на карту ни рубля.
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
мама уже отработала.
полтора месяца, пока не общаемся с мужем, живем с сыном полностью за ее счет - муж не перевел на карту ни рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вам так видимо лучше, с мамой, но зато полностью самостоятельно и против мужа)
АнонимВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
Ну вам так видимо лучше, с мамой, но зато полностью самостоятельно и против мужа)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно так - чувствую себя без мужа весьма неплохо.
сейчас передам ему сына и выйду на работу - ставка есть, меня ждут.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Артур Ядров
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
для суда есть адвокаты и семейный кодекс с равными обязанностями родителей. тему создала, чтобы получить толковый совет от вменяемых женщин.
я его получила, за что благодарна.
тему можно закрывать.
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
для суда есть адвокаты и семейный кодекс с равными обязанностями родителей. тему создала, чтобы получить толковый совет от вменяемых женщин.
я его получила, за что благодарна.
тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К сожалению в Российской федерации, ребенок остается с матерью почти всегда, кроме тех случаев, когда отец хочет, что бы он был с ним, а мать не возвражает. Если у отца желания такого нет, то "всучить" ему ребенка на постоянку и платить самой алименты - крайне проблематично
АнонимВ ответ на Артур Ядров
Артур Ядров
К сожалению в Российской федерации, ребенок остается с матерью почти всегда, кроме тех случаев, когда отец хочет, что бы он был с ним, а мать не возвражает. Если у отца желания такого нет, то "всучить" ему ребенка на постоянку и платить самой алименты - крайне проблематично
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нисколько не проблематично - все зависит от грамотности адвоката.
всегда можно представить суду обьективные обстоятельства и документы, доказывающие невозможность проживания с одним из родителей.
может до суда дело и не дойдет, но проявить свою родительскую доблесть с сыном папе точно дадим.
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
нисколько не проблематично - все зависит от грамотности адвоката.
всегда можно представить суду обьективные обстоятельства и документы, доказывающие невозможность проживания с одним из родителей.
может до суда дело и не дойдет, но проявить свою родительскую доблесть с сыном папе точно дадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы плохо знаете законы, к сожалению. Почитайте в интернете. Развод при наличии ребенка происходит исключительно через суд, даже если обо всем договорились и это формальность, не дойти до суда не может.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
нисколько не проблематично - все зависит от грамотности адвоката.
всегда можно представить суду обьективные обстоятельства и документы, доказывающие невозможность проживания с одним из родителей.
может до суда дело и не дойдет, но проявить свою родительскую доблесть с сыном папе точно дадим.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А не боитесь что из Вашего сына он сделает себеподобного д.била?
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
мама уже отработала.
полтора месяца, пока не общаемся с мужем, живем с сыном полностью за ее счет - муж не перевел на карту ни рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну раз такая ситуация не тяните и подавайте на алименты на ребёнка и себя пока не предоставят дет сад пусть платит, у меня наоборот ситуация муж обижается, что моя мама ну оччень редко бывает в гостях и не более часа, зато все норовит денег передать ребёнку и дорогие подарки.
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
мама уже отработала.
полтора месяца, пока не общаемся с мужем, живем с сыном полностью за ее счет - муж не перевел на карту ни рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама виновата. Выбрала маму и живи с ней теперь.
Дарина ПозднякВ ответ на Аноним
Аноним
мама уже отработала.
полтора месяца, пока не общаемся с мужем, живем с сыном полностью за ее счет - муж не перевел на карту ни рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да придурок он у Вас. Чем мама то помешала?
Елена РудиковаВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Он де бил. Так к мамам жены не относятся. Даже если не любишь-проявляй уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так относятся только к свекровям?
Валерка СмирноваВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Так относятся только к свекровям?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет свекрови. Не могу ответить. Но думаю если не ш мара горластая и подпольная гн ида...можно ужиться.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Правильно! Пусть женится на нормальной,а автору в принципе мужик не нужен,раз у нее мамО есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че правда?? это она еще и не нормальная?
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Лена Малинина
Лена Малинина
че правда?? это она еще и не нормальная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самая лучшая! Так и будут вдвоем жить,тк никакой мужик не захочет крысу кормить.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Самая лучшая! Так и будут вдвоем жить,тк никакой мужик не захочет крысу кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дай бог такого жмота...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем