Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как с ним себя вести ?

Пришел новый сотрудник очень красивый , стали общаться , мне показалось он запал на меня ...Узнаю женат ... Нафиг нафиг , на работе и женатый , надо сворачивать удочки ... Посмотрю что дальше будет , но я уже решила что Нет ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ольга GE
ну поржали в курилке и разошлись по углам.
Мирослава Илонская
Строго)))
Olivia
Он тоже решил, что "нееет"
Angee Moon
так ему и скажи, он небось и не предполагает что происходит))))
Аноним
На работе можно работать, ну иногда хотя бы
tata
"Запал" это как?)можно подробнее )) а то может "западают" а я и не в курсе)
Soul InterceptorВ ответ на tata
tata
"Запал" это как?)можно подробнее )) а то может "западают" а я и не в курсе)
СсылкаПожаловаться
Запал - это средство воспламенения заряда в боеприпасах.
Татьяна Иншакова
Лучше на работе не заводить отношения...Как бы так считается. Не стоит смешивать отношения с работой...
Dietrich
Продолжай, потом нам порадуешь новыми весёлыми постами
Юлия Л
а говорят, что на работе работают...
Мари Фарт
Нормально, ровно)))
мария Аккуратова
а зачем смотреть, если решили то НЕТ?
владимир коваленко
Да ужжжжж...решила,что нет...но пробничек стоит попробовать...
vera kirichenko
С каких это пор жена стала проблемой. Попользовалась, дай другим. Тем более вон как тут своих мужей ругают,мол такие и сякие.
Владимир
решили =нет= и посмотреть, что дальше...
дальше вас отымеет коллега по работе... потом другой...
потом на форуме будете спрашивать, как решить возникшие в связи с этим проблемы...
вячеслав
Перевод с женского на русский: Пришел новый сотрудник, очень красивый, я дала ему понять что он мне нравится.Строила ему глазки и в волнении теребила цепочку на груди.... Он стал поглядывать на меня и общаться...Узнала что он женат...вряд ли меня это остановит... Жаль что мы вместе работаем, но он должен догадаться и пригласить меня в сауну что ли...да...думаю там ему и отдамся, но не сразу...а после того как попаримся. поплаваем в бассейне....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем