Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сама????

На днях ко мне прибежала подруга и в слезах сказала что парень ее бросил прямо в супермаркете с пакетами полными покупок. И все потому что друг ему позвонил и сказал что в аварию попал мол типа бабки нужны чтоб откупиться. Он у нее такой "безотказный" что сунул денег на такси и умчался типа сама доедет. Вот это нормально? Почему мужики такие дурные? Неужели мужская дружба сильнее любви к женщине? Девочки давайте обсудим...
Леся Сажинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
akvarelli@inbox.ruВ ответ на Тара
Тара
Отомстить ему надо. И страшной должна стать месть.
СсылкаПожаловаться
Две НОЧИ, от КУНИ, не отходя!!)))
RubiN
Да при чем тут женщины-не женщины...там человек в форс-мажор попал...
КАМА*В ответ на RubiN
RubiN
Да при чем тут женщины-не женщины...там человек в форс-мажор попал...
СсылкаПожаловаться
НОРМАЛЬНО ОН ПОСТУПИЛ,,, пилять ничего страшного.. нормальный друг.. меня взбесило .. вот такой комент от мужчины....Женщины приходят и уходят, а друг на всю жизнь....и радостное блеяние.. что да, мол это так! блять.. что это???
ГеллаВ ответ на КАМА*
КАМА*
НОРМАЛЬНО ОН ПОСТУПИЛ,,, пилять ничего страшного.. нормальный друг.. меня взбесило .. вот такой комент от мужчины....Женщины приходят и уходят, а друг на всю жизнь....и радостное блеяние.. что да, мол это так! блять.. что это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это блеяние мужика, кому никто не дает или какие-то проблемы. Не парься. Так говорят только те, кому плохо.
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
Это блеяние мужика, кому никто не дает или какие-то проблемы. Не парься. Так говорят только те, кому плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы..мужик не важно что там у него сказал.. а бляет как раз..овцы женского полу.. дескать да да бееееее так оно и есть...
RubiNВ ответ на КАМА*
КАМА*
увы..мужик не важно что там у него сказал.. а бляет как раз..овцы женского полу.. дескать да да бееееее так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
йа офца?!!!:))) Кама, ты че?:)) с ней ничего страшного, а там у человека большие проблемы...
ГеллаВ ответ на RubiN
RubiN
йа офца?!!!:))) Кама, ты че?:)) с ней ничего страшного, а там у человека большие проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
йа офца?!!!:))) Кама, ты че?:)) с ней ничего страшного, а там у человека большие проблемы...

Гы, это мне было)))
КАМА*В ответ на RubiN
RubiN
йа офца?!!!:))) Кама, ты че?:)) с ней ничего страшного, а там у человека большие проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так поддерживаешь фразу ...Женщины приходят и уходят, а друг на всю жизнь..
Продукты нахрен забыли и супермаркет и девушку..тоже на хрен..
....Женщины приходят и уходят, а друг на всю жизнь...ТАК ЖЕ СЧИТАЕШЬ?
RubiNВ ответ на КАМА*
КАМА*
так поддерживаешь фразу ...Женщины приходят и уходят, а друг на всю жизнь..
Продукты нахрен забыли и супермаркет и девушку..тоже на хрен..
....Женщины приходят и уходят, а друг на всю жизнь...ТАК ЖЕ СЧИТАЕШЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я так не считаю, если речь идет о близком человеке-это чушь:)) А Дима просто общую фразу сказал:)))
КАМА*В ответ на RubiN
RubiN
Нет, я так не считаю, если речь идет о близком человеке-это чушь:)) А Дима просто общую фразу сказал:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не зря его стукнула )))
Марина ГорбуноваВ ответ на КАМА*
КАМА*
НОРМАЛЬНО ОН ПОСТУПИЛ,,, пилять ничего страшного.. нормальный друг.. меня взбесило .. вот такой комент от мужчины....Женщины приходят и уходят, а друг на всю жизнь....и радостное блеяние.. что да, мол это так! блять.. что это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама, это коммент молодого неженатого мужчины в полном расцвете сил. А чего еще можно было ожидать-то? :-)
А если говорить серьезно и по теме: всегда была руками и ногами за помощь друзьям. Потому что в случае ЧП именно те же друзья выручают нас.
Марина Горбунова
Кама, это коммент молодого неженатого мужчины в полном расцвете сил. А чего еще можно было ожидать-то? :-)
А если говорить серьезно и по теме: всегда была руками и ногами за помощь друзьям. Потому что в случае ЧП именно те же друзья выручают нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь...
Марина ГорбуноваВ ответ на КАМА*
КАМА*
соглашусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так чего Вы так раскипятились-то?! :-))
Друзья и любимая женщина, как говорицца, друг другу не мешают!
Марина Горбунова
Ну так чего Вы так раскипятились-то?! :-))
Друзья и любимая женщина, как говорицца, друг другу не мешают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можете мне ТЫкать..)))))
Марина ГорбуноваВ ответ на КАМА*
КАМА*
можете мне ТЫкать..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Камушка, окей! Давай "тыкать" друг другу!
В лице друзей своего мужчины не только можно, но и нужно заиметь отличнейших союзников!
Марина Горбунова
Камушка, окей! Давай "тыкать" друг другу!
В лице друзей своего мужчины не только можно, но и нужно заиметь отличнейших союзников!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень очень.. присоединяюсь... к такому мнению....)
Кикимора (ritorna )В ответ на КАМА*
КАМА*
НОРМАЛЬНО ОН ПОСТУПИЛ,,, пилять ничего страшного.. нормальный друг.. меня взбесило .. вот такой комент от мужчины....Женщины приходят и уходят, а друг на всю жизнь....и радостное блеяние.. что да, мол это так! блять.. что это???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дружба, дура. Сидеть блеять на форуме и уметь дружить - разные вещи. Не дано, так и не парься)
Кикимора (ritorna )
Это дружба, дура. Сидеть блеять на форуме и уметь дружить - разные вещи. Не дано, так и не парься)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДУРА у тебя в трусах....не парься....
Лора ЛайонсВ ответ на RubiN
RubiN
Да при чем тут женщины-не женщины...там человек в форс-мажор попал...
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью. Вот понимаю когда у людей случается ситуация, когда реально нужно выбирать между двумя близкими людьми. не приведи Господь...А тут, наоборот, за парня держаться надо - надёжный! К примеру, у подруги случилось...звонит по близким, кто с ребёнком может посидеть. Я могу, но еда не готова ещё - от этого ещё никто не умирал), звоню мужу - я побежала, ежели что, пельмени в морозилке. Без вопросов.
Гелла
Хренассе авария, и какие-то жалкие покупки и пакеты. Вы вообще осознаете разницу?
Эти пакеты можно было оставить в камере хранения, позвонить, освободишься - заедешь, заберешь. И проблемы нет. Тупость.
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
Хренассе авария, и какие-то жалкие покупки и пакеты. Вы вообще осознаете разницу?
Эти пакеты можно было оставить в камере хранения, позвонить, освободишься - заедешь, заберешь. И проблемы нет. Тупость.
СсылкаПожаловаться
Дура ваша подруга, а я редко такое говорю о людях.
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯВ ответ на Гелла
Гелла
Дура ваша подруга, а я редко такое говорю о людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРАВИЛЬНО!!!
Кот ВаськаВ ответ на Гелла
Гелла
Дура ваша подруга, а я редко такое говорю о людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
Хренассе авария, и какие-то жалкие покупки и пакеты. Вы вообще осознаете разницу?
Эти пакеты можно было оставить в камере хранения, позвонить, освободишься - заедешь, заберешь. И проблемы нет. Тупость.
СсылкаПожаловаться
Ааааааааааааааааааааааааааа
хрен с ними с покупками.. со всем в жопу...
ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ????Конечно сильнее. Женщины приходят и уходят, а друг на всю жизнь....
ты как женщина..согласна ???
RubiNВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ааааааааааааааааааааааааааа
хрен с ними с покупками.. со всем в жопу...
ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ????Конечно сильнее. Женщины приходят и уходят, а друг на всю жизнь....
ты как женщина..согласна ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он же сказал, что речь, не о близком человеке...да ладно тебе. Нельзя ж на чужое мнение так реагировать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем