Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сама????

На днях ко мне прибежала подруга и в слезах сказала что парень ее бросил прямо в супермаркете с пакетами полными покупок. И все потому что друг ему позвонил и сказал что в аварию попал мол типа бабки нужны чтоб откупиться. Он у нее такой "безотказный" что сунул денег на такси и умчался типа сама доедет. Вот это нормально? Почему мужики такие дурные? Неужели мужская дружба сильнее любви к женщине? Девочки давайте обсудим...
Леся Сажинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
1345678914
ГеллаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ааааааааааааааааааааааааааа
хрен с ними с покупками.. со всем в жопу...
ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ????Конечно сильнее. Женщины приходят и уходят, а друг на всю жизнь....
ты как женщина..согласна ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказала, что не согласна. Но это уже другой мужчина сказал со своей колокольни. Потроллить решил, хуле.
КАМА*В ответ на Гелла
Гелла
Я сказала, что не согласна. Но это уже другой мужчина сказал со своей колокольни. Потроллить решил, хуле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уффффф....аж легче на душе )))))))))))))))
ФикеВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ааааааааааааааааааааааааааа
хрен с ними с покупками.. со всем в жопу...
ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ????Конечно сильнее. Женщины приходят и уходят, а друг на всю жизнь....
ты как женщина..согласна ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все приходит и уходит, но пакеты продуктов и авария вещи разные по значимости, не находите?
я бы оценила поступок парня, потому как есть вероятность, что случись что, он к тебе так же понесется
КАМА*В ответ на Фике
Фике
все приходит и уходит, но пакеты продуктов и авария вещи разные по значимости, не находите?
я бы оценила поступок парня, потому как есть вероятность, что случись что, он к тебе так же понесется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно!!!!
ВалеркаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ааааааааааааааааааааааааааа
хрен с ними с покупками.. со всем в жопу...
ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ????Конечно сильнее. Женщины приходят и уходят, а друг на всю жизнь....
ты как женщина..согласна ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже на это высказывание : ААААААААА!!!!
Если к женщинам так относиться, то они всегда и будут уходить, и останешься на всю жизнь с другом. Любая близкая когда-то начиналась с далёкой. Вообще так о людях нельзя, как о разменной монете, какая разница, на каком этапе отношения?
Сальма ХайекВ ответ на Гелла
Гелла
Хренассе авария, и какие-то жалкие покупки и пакеты. Вы вообще осознаете разницу?
Эти пакеты можно было оставить в камере хранения, позвонить, освободишься - заедешь, заберешь. И проблемы нет. Тупость.
СсылкаПожаловаться
Да и какая проблема самой доехать домой на такси? Я тоже не вижу проблемы.
CHerrYВ ответ на Гелла
Гелла
Хренассе авария, и какие-то жалкие покупки и пакеты. Вы вообще осознаете разницу?
Эти пакеты можно было оставить в камере хранения, позвонить, освободишься - заедешь, заберешь. И проблемы нет. Тупость.
СсылкаПожаловаться
ага, заберешь когда протухнут
ГеллаВ ответ на CHerrY
CHerrY
ага, заберешь когда протухнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совместите стоимость бампера (фар, стекол, дверей) хрен знает еще чего с едой.
А потом он попадет, не дай бог и будет знать, что есть поддержка.
Iron ButterflyВ ответ на Гелла
Гелла
Совместите стоимость бампера (фар, стекол, дверей) хрен знает еще чего с едой.
А потом он попадет, не дай бог и будет знать, что есть поддержка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего,что все автомобили имеют страховку? Какие деньги он просил у друга? стоимость ремонта определяют страховые кампании,на фига надо лететь куда -то к другу,если все равно ждать ментов,чтобы оформить протокол,ищут правых и виноватых, потом суд подсчитывает сумму ущерба. Куда и для чего он полетел к другу?
ГеллаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ничего,что все автомобили имеют страховку? Какие деньги он просил у друга? стоимость ремонта определяют страховые кампании,на фига надо лететь куда -то к другу,если все равно ждать ментов,чтобы оформить протокол,ищут правых и виноватых, потом суд подсчитывает сумму ущерба. Куда и для чего он полетел к другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего,что все автомобили имеют страховку?

У меня нет страховки. Я хорошо вожу, и тратить на КАСКО 1000у.е в год мне лень.
Полетел, значит надо было.
Добраться домой на такси с пакетами - ах, какой ужас, боже мой!
Iron ButterflyВ ответ на Гелла
Гелла
Ничего,что все автомобили имеют страховку?

У меня нет страховки. Я хорошо вожу, и тратить на КАСКО 1000у.е в год мне лень.
Полетел, значит надо было.
Добраться домой на такси с пакетами - ах, какой ужас, боже мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в России обязательное страхование вообще-то. Ужас не в том,что бы добраться в пакетами на такси.. Ужас в том, что ему друг свистнул-он полетел. Можно было бы и ее посадить с пакетами, и самому поехать к другу, палочка-выручалочка,блин. Какая там была срочность? Друг при смерти был? По себе знаю,как долго гайцы едут и разбираются на ДТП. 5 мин никакой бы роли не сыграло бы,но девушка бы не корячилась бы с пакетами. Сами едем в супермаркет-набираем продукты на неделю, на две-тяжести нереальные. Пока тележку катаешь -нормально,а переложила,пакетов 3-4-5 получается. Не надо строить из себя героя за счет того,что женщина корячиться будет.
ГеллаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У нас в России обязательное страхование вообще-то. Ужас не в том,что бы добраться в пакетами на такси.. Ужас в том, что ему друг свистнул-он полетел. Можно было бы и ее посадить с пакетами, и самому поехать к другу, палочка-выручалочка,блин. Какая там была срочность? Друг при смерти был? По себе знаю,как долго гайцы едут и разбираются на ДТП. 5 мин никакой бы роли не сыграло бы,но девушка бы не корячилась бы с пакетами. Сами едем в супермаркет-набираем продукты на неделю, на две-тяжести нереальные. Пока тележку катаешь -нормально,а переложила,пакетов 3-4-5 получается. Не надо строить из себя героя за счет того,что женщина корячиться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обязательное страхование вообще то не предполагает покрытия всех случаев. Еще раз - есть страховка общая, а есть дорогущая на все случаи. Далеко не у всех она есть.
А оставить сумки в камере хранения нет? Потом заехать забрать.
Махровый эгоизм. Я когда надо было таскала тяжести и за километр и не выпендривалась, прынцессу из себя не строила.
А тут - на такси посадили, денег дали.
Iron ButterflyВ ответ на Гелла
Гелла
Обязательное страхование вообще то не предполагает покрытия всех случаев. Еще раз - есть страховка общая, а есть дорогущая на все случаи. Далеко не у всех она есть.
А оставить сумки в камере хранения нет? Потом заехать забрать.
Махровый эгоизм. Я когда надо было таскала тяжести и за километр и не выпендривалась, прынцессу из себя не строила.
А тут - на такси посадили, денег дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А 5 минут потратить,что бы девушку посадить в такси не судьба? Денег он дал, и вали вызывай такси,неси сумяки. Я вот тоже прынцессу не строила с БМ,все на себе таскала, типа,я ж така-вся -понимающая, хоть коня остановить, хоть в огонь пойти-не проблема. И бывший ради друзей задницу на британский флаг драл,только вот когда ему реально нужна была помощь-хрен кто из друзей нарисовался с ответной помощью. А сейчас меня жизнь поучила-на первом месте я и моя моя семья, остальная помощь-по мере возможности и не в ущерб. И сумку больше 2-х кило я хрен когда при наличии мужчины рядом потащу.
ГеллаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А 5 минут потратить,что бы девушку посадить в такси не судьба? Денег он дал, и вали вызывай такси,неси сумяки. Я вот тоже прынцессу не строила с БМ,все на себе таскала, типа,я ж така-вся -понимающая, хоть коня остановить, хоть в огонь пойти-не проблема. И бывший ради друзей задницу на британский флаг драл,только вот когда ему реально нужна была помощь-хрен кто из друзей нарисовался с ответной помощью. А сейчас меня жизнь поучила-на первом месте я и моя моя семья, остальная помощь-по мере возможности и не в ущерб. И сумку больше 2-х кило я хрен когда при наличии мужчины рядом потащу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждому свое. Но авария и сумки - вещи не совместимые. Повторюсь. Он попадет не дай бог, будет уверенность в поддержке. Это важнее сумок.
Iron ButterflyВ ответ на Гелла
Гелла
Каждому свое. Но авария и сумки - вещи не совместимые. Повторюсь. Он попадет не дай бог, будет уверенность в поддержке. Это важнее сумок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот честно,за 5 лет нашей жизни, мой мужчина ни разу не просил помощи ни у своих друзей,ни у своего брата. Сам решал все проблемы. Зато у него телефон , бывало сутками с завидной периодичностью названивали с просьбами,то отвезти-привезти.то комп посмотреть,то в гараже поковыряться, то с ремонтом помочь, а с работы в выходной-отсыпной названивать -вообще святое дело. Вот и приходится фильтровать эти просьбы о помощи.
ГеллаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вот честно,за 5 лет нашей жизни, мой мужчина ни разу не просил помощи ни у своих друзей,ни у своего брата. Сам решал все проблемы. Зато у него телефон , бывало сутками с завидной периодичностью названивали с просьбами,то отвезти-привезти.то комп посмотреть,то в гараже поковыряться, то с ремонтом помочь, а с работы в выходной-отсыпной названивать -вообще святое дело. Вот и приходится фильтровать эти просьбы о помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мой всем помогает, в результате ему очень многие вещи достаются бесплатно, по знакомству. Например, один в обмен на его помощь сделал ему мебель в пол цены, второй мотоцикл продал в пол цены, и т. д.
Iron ButterflyВ ответ на Гелла
Гелла
А мой всем помогает, в результате ему очень многие вещи достаются бесплатно, по знакомству. Например, один в обмен на его помощь сделал ему мебель в пол цены, второй мотоцикл продал в пол цены, и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Э-э-э,с этим делом я доставальщик ))) пол-города знакомых и работа в СМИ дает свои плоды)))
svisdaivannaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У нас в России обязательное страхование вообще-то. Ужас не в том,что бы добраться в пакетами на такси.. Ужас в том, что ему друг свистнул-он полетел. Можно было бы и ее посадить с пакетами, и самому поехать к другу, палочка-выручалочка,блин. Какая там была срочность? Друг при смерти был? По себе знаю,как долго гайцы едут и разбираются на ДТП. 5 мин никакой бы роли не сыграло бы,но девушка бы не корячилась бы с пакетами. Сами едем в супермаркет-набираем продукты на неделю, на две-тяжести нереальные. Пока тележку катаешь -нормально,а переложила,пакетов 3-4-5 получается. Не надо строить из себя героя за счет того,что женщина корячиться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ни куя не произойдет с девахой ...че из себя корячит не ясно...нормальный парень
да и непонятно, что за проблема самой до дома добраться на такси, прЫнцесса хренова
Iron ButterflyВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да ни куя не произойдет с девахой ...че из себя корячит не ясно...нормальный парень
да и непонятно, что за проблема самой до дома добраться на такси, прЫнцесса хренова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык понятно.что ничего не произойдет))) да и с другом бы ничего не произошло,если б он позже на 5 мин подъехал. Есть просто такая порода мужиков-для друга всю задницу на британский флаг порву, а на своих близких ...положу.
ГеллаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ничего,что все автомобили имеют страховку? Какие деньги он просил у друга? стоимость ремонта определяют страховые кампании,на фига надо лететь куда -то к другу,если все равно ждать ментов,чтобы оформить протокол,ищут правых и виноватых, потом суд подсчитывает сумму ущерба. Куда и для чего он полетел к другу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень часто обходятся без ментов, заплатили и разошлись, вы как маленькая, ей богу. У вас машина есть?
Iron ButterflyВ ответ на Гелла
Гелла
Очень часто обходятся без ментов, заплатили и разошлись, вы как маленькая, ей богу. У вас машина есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть,пару раз попадали, и никогда не платили на месте.
ГеллаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Есть,пару раз попадали, и никогда не платили на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попадали? То есть машина не ваша, а мужчины?
Значит, вам не понять, как одной (одному) стоять на дороге, особенно если ты виноват... Тут моральная поддержка тоже важна.
Iron ButterflyВ ответ на Гелла
Гелла
Попадали? То есть машина не ваша, а мужчины?
Значит, вам не понять, как одной (одному) стоять на дороге, особенно если ты виноват... Тут моральная поддержка тоже важна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О да, другу ж моральную поддержку надо доставить сию же минуту. )))
ГеллаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
О да, другу ж моральную поддержку надо доставить сию же минуту. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы машину водите?
KuKoLkaВ ответ на Гелла
Гелла
Вы машину водите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полностью поддерживаю вас,
Батерфляй видимо не приходилось одной
оставаться в случае ДТП
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем