Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как самоизоляция повлияла на ваши семейные отношения?

А то пишут про агрессию, дом насилие ..У нас отношения только стали лучше - муж говорит; всегда бы так работал дома с семьей на отдаленке ...Мне пришлось оставить работу в начале пандемии так что все дома были 2,5 месяца в изоляции честно. 
mirta .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Thine Thine
Комментарий удален.Почему?
оголенные?
Ковидия
Семейные отношения? Увидела много прорех в воспитании детей...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
када кончишь?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на кого начал
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
зоофил??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
СтранникВ ответ на Друг4 минуты назад
на кошку?

ОтветитьСсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ты така видишь..что с тобой поделать-балэишь давно?
Комментарий удален.Почему?
Да ладно, не завидуй..Ложись байки ...узбакойся -можешь передернуть для успокоения)))
Друг
ЧЕСТНО??а тебя разве уже опфинили во лжах?
ЗАХАР и Я
это не вы вчера сетовали,что ушли с работы,потому что вам предложили оставаться на работе изолированно?
потому что у вас практически хоспис и опасно было не соблюдать изоляцию с такими пациентами? и возмущались таким предложением?
вы тему закрыли..но что же вас так изумило в таком предложении,если очевидно,что опасно было не изолироваться с пациентами? или вас возмутило предложение именно уволиться насовсем ,если вы не останетесь?
ЗАХАР и Я
это не вы вчера сетовали,что ушли с работы,потому что вам предложили оставаться на работе изолированно?
потому что у вас практически хоспис и опасно было не соблюдать изоляцию с такими пациентами? и возмущались таким предложением?
вы тему закрыли..но что же вас так изумило в таком предложении,если очевидно,что опасно было не изолироваться с пациентами? или вас возмутило предложение именно уволиться насовсем ,если вы не останетесь?
СсылкаПожаловаться
И что??? В чем проблема ..Сегодня пару вакансий предложили- думаю, скоро снова буду в строю...Как вы впечатлительны)))
ЗАХАР и ЯВ ответ на mirta .
mirta .
И что??? В чем проблема ..Сегодня пару вакансий предложили- думаю, скоро снова буду в строю...Как вы впечатлительны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему впечатлительна..просто вспомнила..
дело не в трудоустройстве.а ваше недоумение мне не понятно...
ЗАХАР и Я
почему впечатлительна..просто вспомнила..
дело не в трудоустройстве.а ваше недоумение мне не понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам то до этого какое дело?)))До чужого человека - его работу ..Меня пациенты больше волнуют, ибо 4 года вела -как родные...Вас то это каким боком касается)))
ЗАХАР и ЯВ ответ на mirta .
mirta .
Вам то до этого какое дело?)))До чужого человека - его работу ..Меня пациенты больше волнуют, ибо 4 года вела -как родные...Вас то это каким боком касается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истерика какая то...
ладно..
ЗАХАР и Я
истерика какая то...
ладно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно...Больше у вас нездорового интереса..Вчера была тема - там бы и общались соответственно- тематически ...Речь о другом сегодня - как бы...
илшЭ
...ничего не изменилось...любовь к близким не зависит от пандемии...
Алиса
не было у нас ОТдаленки(, как ездили на работу так и ходим
Кошка Плюшка
у нас все как обычно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем