Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК САМОЙ ПОДОЙТИ К ПАРНЮ КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ

ОН МНЕ НРАВИТСЯ, И Я НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!
надежда овсянникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Любовь Алексеевна
Берешь и подходишь!Можешь конечно предлог какойнить придумать, но зачем когда можно все и так на пряую....
mari-zaika@mail.ru
А я думаю, что для начала нужно заитриговать его... Можно измениться как-то внешне, побольше блеска в глазах, улыбка... так, чтобы он обратил внимание, а можно и ситуацию какую-нибудь разыграть... Например, что Вам понадобилась какая-нибудь его помощь... Удачи!
Leto
Что тут думать, и правда, подойди, пригласи в кино или погулять. Проверено на собственном опыте! Если ты ему нравишься, он согласится, а если откажется - придется тебе его забыть((((
Svetlooka
Я тоже не знаю если у тебя нет сисек и симпатичной мордочки. Доброго характера на худой конец. А если все это присутствует, тоя не знаю что ты за дурацкие вопросы задаешь вместо того чтобы начать осаждать крепость. Попроси его помочь. например перенести что нибудь от подруги к тебе домой. Они любят силой хвалиться.
Ю
Да-да, надо подойти первой! И через годик ждем на обсуждении темы "Я беременная, почему он не хочет жениться?!" Это злая шутка, в которой бА-А-А-льшущая доля правды!
Декабрина Весенняя
Нужно сделать первый шаг,как говорится попытка не пытка:))
Lily R
Можно, конечно, и первой подойти, но а как сам парень проявляет себя по отношению к вам? Вы знакомы, дружите или...?
Его величество случай
тупо подходишь и все:):):
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем