Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как самому сделать лимонад?

Тотошка захотел лимонад как в рекламе где в графине плавают дольки лимона.
Лимоны купил пару штук.Сахар есть, воду столовую тоже взял, ненашел только ароматизатора лимонного.
Подскажите как делать
Тотошка Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
MissMurmansk
Иди за лимонами, их много надо
СсылкаПожаловаться
Кораблинова Анастасия
Элли подскажет
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Кидайте лимоны в воду, остальное от лукавого
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
Воды выпить лимоном закусить и попрыгать :)
СсылкаПожаловаться
sova
Не знаю как лимонад, но мне нравится зеленый чай с лимоном и мятой, медом в холодном виде, типа Липтона, но не из химии.
СсылкаПожаловаться
Алина Удалова
Выдавить лимон в воду, добавить сахар по вкусу. Все!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Я
ароматизатор то зачем? в лимоны то?
СсылкаПожаловаться
XENIA
Лимон разрезать пополам, при отсутствии гаджета для добывания сока поковырять внутри вилкой и выдавить сок. Перед этим лимоны ошпарить кипятком и покатать ладонью по столу с усилием. Добавить сахар и воду.
СсылкаПожаловаться
Victor Hugo
А зачем ароматизатор? Он не нужен. Мяту можете еще добавить, будет вкусно)
СсылкаПожаловаться
Маришка
Выдавить сок из 3 лимонов. У меня они были большими. Получается 1 стакан лимонного сока.
Стакан воды вскипятить, добавить сахар и размешивать пока не растворится.
В большой емкости (кувшине) смешать лимонный сок, сахарную воду, и воду, добавить листочки мяты. И поставить в холодильник на 1 час.
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Маришка
Маришка
Выдавить сок из 3 лимонов. У меня они были большими. Получается 1 стакан лимонного сока.
В большой емкости (кувшине) смешать лимонный сок, сахарную воду, и воду, добавить листочки мяты. И поставить в холодильник на 1 час.
СсылкаПожаловаться
в гугле смотрела
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
я бы туда цедру (для аромата) потерла,
или покидала сверху еще кружочков лимона
СсылкаПожаловаться
Creatura Del Cuore
используй свою волшебную палочку!
СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик

вот такую штуку держу на работе, потому что лимон не съедается за один раз и быстро засыхает. Эту - хоть в лимонад, хоть в чай, хоть куда...
СсылкаПожаловаться
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик

вот такую штуку держу на работе, потому что лимон не съедается за один раз и быстро засыхает. Эту - хоть в лимонад, хоть в чай, хоть куда...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
виктория победаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик

СсылкаПожаловаться
Хорошая весчь, тоже такая всегда дома есть)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА ИВАНОВА
Самый вкусный и полезный- это лимон, мята и мед. Нарезаете лимон, добавляете пару веточек мяты, заливаете горячей водой (не кипяток, вся полезность рухнет). Даете остыть до комнатной т. Если хотите как в рекламе, берете красивый графин, режете несколько красивых кусочков лимона, листья мяты (чуть помните для большего аромата) и в этот графин процеживаете ваш лимонад, добавляете мед. Доводите до вкуса т.е. можно воды теплой еще добавить если кисло и больше меда. Можно добавлять имбирь.Мед в кипяток добавлять НЕЛЬЗЯ. В холодильник и пейте на здоровье
СсылкаПожаловаться
Тотошка ДобрыйВ ответ на АЛЕНА ИВАНОВА
АЛЕНА ИВАНОВА
Самый вкусный и полезный- это лимон, мята и мед. Нарезаете лимон, добавляете пару веточек мяты, заливаете горячей водой (не кипяток, вся полезность рухнет). Даете остыть до комнатной т. Если хотите как в рекламе, берете красивый графин, режете несколько красивых кусочков лимона, листья мяты (чуть помните для большего аромата) и в этот графин процеживаете ваш лимонад, добавляете мед. Доводите до вкуса т.е. можно воды теплой еще добавить если кисло и больше меда. Можно добавлять имбирь.Мед в кипяток добавлять НЕЛЬЗЯ. В холодильник и пейте на здоровье
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Ароматизатор зачем? Мяту добавь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru