Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как самостоятельно вылечить невроз? Помогите,денег на психотерапевта нет

Вопрос в теме. Очень нервная,реагирую на всё болезненно. Срываюсь на крик ,руки трясутся,потом жалею,но поздно. Награда,нагрубила,истерила. Что попить? Народное,лекарство-всё готова,только б успокоиться!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Звездафшоке
Афобазол-хорошее лекарство. Ну и влюбиться канешно
Ольга А.
Лекарства - средство вспомогательное, без психотерапии не пройдет. Для начала ищите службы психологической помощи по телефону, облегчите душу, и там же можно спросить, есть ли в вашем городе бесплатные специалисты.
АнонимВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Лекарства - средство вспомогательное, без психотерапии не пройдет. Для начала ищите службы психологической помощи по телефону, облегчите душу, и там же можно спросить, есть ли в вашем городе бесплатные специалисты.
СсылкаПожаловаться
Облегчала сто раз. До следующего случая. Не помогает,только хуже. Опять всё вспоминать,пересказывать. Что то забыла,а тут всплыло в памяти. И руки и губы ходуном ходят. А с виду я спокойная
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Облегчала сто раз. До следующего случая. Не помогает,только хуже. Опять всё вспоминать,пересказывать. Что то забыла,а тут всплыло в памяти. И руки и губы ходуном ходят. А с виду я спокойная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте регулярные физические нагрузки, чтобы сжигать раздражение. Это лучше, чем что-то пить.
Ольга А.В ответ на Аноним
Аноним
Облегчала сто раз. До следующего случая. Не помогает,только хуже. Опять всё вспоминать,пересказывать. Что то забыла,а тут всплыло в памяти. И руки и губы ходуном ходят. А с виду я спокойная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно пересказывать, вопрос может быть в том, как отпустить воспоминания, или как реагировать по-другому, это можно сделать и по телефону. И спросить о бесплатной психотерапии в вашем городе.
Ольга
Эт у Вас щитовидка шалит. К эндокринологу идите.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Эт у Вас щитовидка шалит. К эндокринологу идите.
СсылкаПожаловаться
Была,на гормоны сдала,узи делала. Всё в норме
Эйве
изучить некоторые книги
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
изучить некоторые книги
СсылкаПожаловаться
Какие?
Ева Садыкина
начните себя баловать.
например какой запах вам нравится .
какой шоколад вы любите.
с какой подругой вам хорошо.
короче живите на яркой стороне.
берите все самое лучшее , что дарит вам судьба.
Ирина Ведерникова
И еще вспомнила, моя сестра все время ругалась с мамой и не брезговала матом в общении и она стала понимать , что она распустила своих ,, чертей " которые сидят внутри нее , она сцепливала зубы и приказывала им ,, а ну , не высовываться " и знаете постепенно она научилась владеть собой и грязные слова не слетали сее уст
АнонимВ ответ на Ирина Ведерникова
Ирина Ведерникова
И еще вспомнила, моя сестра все время ругалась с мамой и не брезговала матом в общении и она стала понимать , что она распустила своих ,, чертей " которые сидят внутри нее , она сцепливала зубы и приказывала им ,, а ну , не высовываться " и знаете постепенно она научилась владеть собой и грязные слова не слетали сее уст
СсылкаПожаловаться
Попробую.Я матом. Не ругаюсь,но ору!И хочется,что интересно,чтоб до мужа дошло наконец. Когда спокойно говорю,не слышит.
вячеслав васильев
Во-первых, вам нужно посмотреть, все ли у вас в порядке с гормонами.
Во-вторых, если все в порядке, то питье средств не больно поможет. Вам нужно изменить образ жизни, изменить отношение к жизни, нащупать точки опоры. Необходимо научиться чувствовать себя счастливой и не бояться. Но каждый к этом приходит своим путем, потому что все люди разные.
Ольга Петрова
Уйти от мужа!)
АнонимВ ответ на Ольга Петрова
Ольга Петрова
Уйти от мужа!)
СсылкаПожаловаться
Ребенок его любит,он Папа хороший.
ESA
йога, медитации..самоконтроль. если хочется вспылить-психануть-считайте до 30 (100) , если забываете- повесьте на стену напоминалку об этом.
Ольга Гагарина
есть книга посвящена острейшей проблеме современности — стремительному росту среди людей духовных заболеваний. Её автор, иеромонах Пантелеимон, прочтите на досуге
Елена Старкова
Как говорит мой массажист "Если у женщины испортился характер, это или месячные, или шея болит." Вывод: пройдите курс массажа головы и воротниковой зоны.
АнонимВ ответ на Елена Старкова
Елена Старкова
Как говорит мой массажист "Если у женщины испортился характер, это или месячные, или шея болит." Вывод: пройдите курс массажа головы и воротниковой зоны.
СсылкаПожаловаться
Может,он и прав
Brabus Brabus
Фенибут )
мария титчева
1. надо найти критическую точку - из - за чего всё это состояние началось - отмотайте назад все события и тщательно проанализируйте. 2.примите то что случилось - нет человека в мире, у которого не было бы ошибок тех или иных или такого человека, который был всегда и во всём умным. 3. если ничего исправить нельзя - смиритесь и начните новую жизнь. Как сказал кто - то из великих - мы если ситуацию исправить не можем, можем изменить отношение к ситуации. удачи и уверенности в себе!
Мария
это может быть все что угодно, обычный невроз, усталость или расстройство адаптации, или вообще что то еще. Лучше обратиться к специалисту и четко следовать указаниям врача!!!
Антонова Оксана
Можно, для начала, без платного психотерапевта попробовать. Мне обычный невролог отличненькие и недорогие таблетки посоветовал. Хотя пришла я к нему с больной спиной. Он видимо, чего-то там у меня на лбу прочитал. Действительно помогло. недели через две почувствовала себя другим человеком. Теперь стараюсь не загонять себя так далеко. Сами не справитесь, обязательно к врачу!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем