Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как самостоятельно вылечить невроз? Помогите,денег на психотерапевта нет

Вопрос в теме. Очень нервная,реагирую на всё болезненно. Срываюсь на крик ,руки трясутся,потом жалею,но поздно. Награда,нагрубила,истерила. Что попить? Народное,лекарство-всё готова,только б успокоиться!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Аноним
Нагрубила -Т9
elen elen
Надо вырабатывать философский взгляд на жизнь.
Anna AvonarThiS
выяснить причину такого поведения и устранить ее. а пока - афобазол...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
выяснить причину такого поведения и устранить ее. а пока - афобазол...
СсылкаПожаловаться
Пью.без толку. Физически притормаживает,В душе покою нет
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Пью.без толку. Физически притормаживает,В душе покою нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит устраняйте причину Вашего беспокойства
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
значит устраняйте причину Вашего беспокойства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу. Это муж. :)
Но сейчас изменился,успокоился,а раньше бузил,псих. Меня довёл
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Это муж. :)
Но сейчас изменился,успокоился,а раньше бузил,псих. Меня довёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть теперь в санаторий везет...)
Юля Шеремет
К неврологу в поликлинику по м.ж сходите. Это бесплатно) Ну, пустырничка можно попить...
Катя
попейте чай с ромашкой, говорят успокаивает... если не будет бесить вас... ее вкус и запах...
Иванова
ликвидируйте источник раздражения.
Ник
фенибут.
и лабковского читать.про невротов подробно.
АнонимВ ответ на Ник
Ник
фенибут.
и лабковского читать.про невротов подробно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причину невроза сами понимаете?
Ольга ПетроваВ ответ на Ник
Ник
фенибут.
и лабковского читать.про невротов подробно.
СсылкаПожаловаться
Фенибут без рецепта врача не продадут в аптеке.
Ольга Петрова
Фенибут без рецепта врача не продадут в аптеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не говорите за все аптеки и за всех фармацевтов.
Kaspa Jones
С каких пор невроз лечат у психиатра?
Nina
Выбор средств - огромен. Идите к психиатру, вам назначат, исходя в т.ч.из ваших пожеланий.
shakina
Сходите к эндокринологу. Проверьте зоб. Может быть, ещё к эндокринологу-гинекологу. Это во-первых. А далее физкультура, обливание, пешие прогулки - подальше и побыстрее. И травки: отвар пустырника, валерианки, мелиссы. Пить систематически. Чтобы не было привыкания, дней по 7-10, потом менять травку.....
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Сходите к эндокринологу. Проверьте зоб. Может быть, ещё к эндокринологу-гинекологу. Это во-первых. А далее физкультура, обливание, пешие прогулки - подальше и побыстрее. И травки: отвар пустырника, валерианки, мелиссы. Пить систематически. Чтобы не было привыкания, дней по 7-10, потом менять травку.....
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Анастасия Емельянова
Самостоятельно не получится, обязательно нужна помощь хорошего специалиста. И , главное, не затягивать с лечением, а то невроз может закончится психозом. У меня у знакомых были прецеденты.
Кристина
взять отпуск или вообще работу поменять. Посидеть дома и вволю побездельничать. "Попить" будет действовать только пока "попиваете". Надо источник раздражения убрать, тогда все хорошо будет.
Как вариант еще попробуйте секс)))
Мишина Мама
Попейте персен. Соблюдайте режим дня.В одно время вставать,в одно ложиться.Спать 8 -10 часов.
Утром и вечером принимать ледяной душ.Утром и вечером расчесывать волосы массажной расческой,чтобы коже стало тепло.Ходить пешком,гулять часа 2 в день.
Костямба
секса не хватает наверное ...
Ирина Ведерникова
А сколько вам лет ? Если вы глубоко зрелый человек , то сложнее управлять собой, так как уже сформировавшаяся личность .Для начала когда вас захватывает гнев прикажите себе успокоится и не идти у него на поводу, вначале будет трудно , но современем научитесь управлять своими эмоциями, мыслями и телом и постепенно к вам прийдет спокойствие , оно поселится в вашем сердце и мир и покой будет в нем . Но это труд над собой, легче конечно выпил таблеточку и забыл , но она на время и проблемы не решит
АнонимВ ответ на Ирина Ведерникова
Ирина Ведерникова
А сколько вам лет ? Если вы глубоко зрелый человек , то сложнее управлять собой, так как уже сформировавшаяся личность .Для начала когда вас захватывает гнев прикажите себе успокоится и не идти у него на поводу, вначале будет трудно , но современем научитесь управлять своими эмоциями, мыслями и телом и постепенно к вам прийдет спокойствие , оно поселится в вашем сердце и мир и покой будет в нем . Но это труд над собой, легче конечно выпил таблеточку и забыл , но она на время и проблемы не решит
СсылкаПожаловаться
Мне 38. Началось 8 лет назад из за ссор с мужем. Муж уже не бузит года 4 как,а я всё никак не успокоюсь. Как дикобраз,всё в штыки-жду нападения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем