Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сберечь любовь

Большие беды начинаются с маленьких ошибок. Хочешь избежать потрясений в
личной жизни? Помни о том, что любовь – дама капризная и требует к себе
особо бережного, а в некоторых случаях – и вовсе нестандартного
подхода.

Исключи из своей повседневной жизни некоторые ошибочные
установки и введи весьма полезные правила:

Отныне ты – мой!
Несмотря на все усилия цивилизации, человек, увы, остается животным. Ни
диплом МВА, ни ученая степень (неужели и Нобелевская премия в области
физики – тоже?!) не в состоянии избавить человека от первобытного
стремления «схватить и убежать». Мы склонны «хватать» все: вкусную еду,
хорошую косметику, уютное жилье, достойнейшего из мужчин. К сожалению,
стремление присвоить себе чужую жизнь наказуемо. Разлукой ...

читать далее

Что вы думаете, об утверждении : «Прими меня таким, как есть!» ?
Мы готовы принимать людей такими?
Леди Неизвестность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ALENA ZAGUMENOVA
Нет, но увы НАДО.
Комментарий удален.Почему?
Леди НеизвестностьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
а может мы просто привыкли жить плохо, равняясь на худшее,довольствоваться чем есть?
при полном понимании не бывает скучно.ведь столько граней можно открыть в человеке, открывая его постепенно для себя и для него самого.
Комментарий удален.Почему?
Леди НеизвестностьВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я ничего не вижу плохого в предсказуемости. а интересной свою жизнь можно сделать вместе. только для этого обоим надо шевелиться, а не просто не сидеть на попе и ждать, когда же что то уже будет....
Ирина
Так мы в свою очередь тоже хотим, чтобы нас принимали такими какие мы есть.
Леди НеизвестностьВ ответ на Ирина
Ирина
Так мы в свою очередь тоже хотим, чтобы нас принимали такими какие мы есть.
СсылкаПожаловаться
взаимность на этом и заключается, когда у людей все обоюдно.
aliska2989
Да! Если любишь человека, то не будешь обращать внимание на его недостатки, а будешь принимать его таким какой он есть!
ЮлияВ ответ на aliska2989
aliska2989
Да! Если любишь человека, то не будешь обращать внимание на его недостатки, а будешь принимать его таким какой он есть!
СсылкаПожаловаться
Да! Если любишь человека, то не будешь обращать внимание на его недостатки, а будешь принимать его таким какой он есть!

скорее ты примешь его вместе с его недостатками и будешь относится к ним со спокойствием и пониманием)
Леди НеизвестностьВ ответ на Юлия
Юлия
Да! Если любишь человека, то не будешь обращать внимание на его недостатки, а будешь принимать его таким какой он есть!

скорее ты примешь его вместе с его недостатками и будешь относится к ним со спокойствием и пониманием)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень верное выражение. мы ведь все не без изъянов.
Insu
Оставляю за собой право принимать или нет. Может мне человек не нравится. Думаю, не нужно возлагать особых ожиданий, они ведут к разочарованиям. Вообщем, "не надо думать обо мне лучше, чем я есть на самом деле." Боюсь не оправдать доверия ))
Леди НеизвестностьВ ответ на Insu
Insu
Оставляю за собой право принимать или нет. Может мне человек не нравится. Думаю, не нужно возлагать особых ожиданий, они ведут к разочарованиям. Вообщем, "не надо думать обо мне лучше, чем я есть на самом деле." Боюсь не оправдать доверия ))
СсылкаПожаловаться
я понимаю, но в статье подразумеваетя вопрос: Как сберечь любовь? значит человек любим вами....как в таком случае?
Леди Неизвестность
я понимаю, но в статье подразумеваетя вопрос: Как сберечь любовь? значит человек любим вами....как в таком случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менять не пытаюсь, чего по пустякам дергать. А если принципиально, то меня все устаивает.
Леди НеизвестностьВ ответ на Insu
Insu
Менять не пытаюсь, чего по пустякам дергать. А если принципиально, то меня все устаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ.
Бэлла Черешнева
у меня в жизни другая ситуация-когда то схавали и украли у меня- а теперь я себе это свое вернула- чужого не буру и свое не отдам и украденное всегда ВЕРНУ наказав воровку-воровок-воров-это мой принцип а принципы у меня незыблемые и абсолютные я по ним живу а не декларирую их словами..."
vip
С дураками не надо связываться. Тогда и диплом, и ученая степень, и все вкусное - очень даже не на животном уровне)
JTbDuHkAВ ответ на vip
vip
С дураками не надо связываться. Тогда и диплом, и ученая степень, и все вкусное - очень даже не на животном уровне)
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на все 100%
Леди НеизвестностьВ ответ на JTbDuHkA
JTbDuHkA
Поддерживаю на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но тут приводится ситуация, когда человека любят....какое тогда отношение к нему?
dimitarВ ответ на JTbDuHkA
JTbDuHkA
Поддерживаю на все 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё больше если собсвенной муж такой больной дурак,даже и с 3 диплома остаётся такой..
Василиса
Приму, если ОН ТАКОЙ, КАК ЕСТЬ - будет меня во всём этом устраивать!
А лечить чьи-то комплексы, быть жилеткой или няньчиться с взрослым человеком - нет уж, увольте.
Леди НеизвестностьВ ответ на Василиса
Василиса
Приму, если ОН ТАКОЙ, КАК ЕСТЬ - будет меня во всём этом устраивать!
А лечить чьи-то комплексы, быть жилеткой или няньчиться с взрослым человеком - нет уж, увольте.
СсылкаПожаловаться
часто ли вас во всем устраивают люди?
ВасилисаВ ответ на Леди Неизвестность
Леди Неизвестность
часто ли вас во всем устраивают люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, особенно в качестве друзей или мужчины для встреч.
Надо не строить себе иллюзии и не пытаться "просто приятеля" - заставить играть роль "мужа", он её просто не потянет.
Каждый персонаж предназначен для своего "амплуа"!
Kanareika
konechno takim kakoi estb....u nikak po drygomy!!
наталья либерман
Мы готовы их принять,а кого я люблю принимать меня не хочет и что делать?
Жанэля АлтынбаеваВ ответ на наталья либерман
наталья либерман
Мы готовы их принять,а кого я люблю принимать меня не хочет и что делать?
СсылкаПожаловаться
ну если он вас не хочет принять такой какая вы есть, то у него к вам не любовь. Он эгоист и любит себя больше, чем вас. С таким надо быть осторожнее, а лучше уходить пока не поздно, чтоб потом не сожалеть сколько времени было потеряно и потрачено на него, а все без толку.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем