Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сберечь здоровье при жуткой Российской действительности?

Нельзя же нам постоянно жить в тихом отчаянии!
Назира Гумерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Василиса
уезжайте в Прекрасную действительность или просто измените свое отношение к Российской, не воспринимайте всё очень серьёзно и близко к сердцу - как будет, так и будет. Нет смысла итерить - ничего от истерик не изменится.
Юлия
извините конечно)) но судя по вашему имени - уехать домой и все окей будет
Назира ГумероваВ ответ на Юлия
Юлия
извините конечно)) но судя по вашему имени - уехать домой и все окей будет
СсылкаПожаловаться
Я живу у себя дома в 21 поколении. Вы может быть географию не знаете, что есть у нас в России Республика Башкортостан и ее столица Уфа. Славится во всем мире своим медом, нефтью, газом и.т.д. Уральские горы, Иремель, знаменитая во всем мире Капова пещера. Можно очень много говорить и писать. Куда Вы. уважаемая. меня гоните?!
С уважением,
Назира гумерова.
Назира Гумерова
Я живу у себя дома в 21 поколении. Вы может быть географию не знаете, что есть у нас в России Республика Башкортостан и ее столица Уфа. Славится во всем мире своим медом, нефтью, газом и.т.д. Уральские горы, Иремель, знаменитая во всем мире Капова пещера. Можно очень много говорить и писать. Куда Вы. уважаемая. меня гоните?!
С уважением,
Назира гумерова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще то по страничкам всяким не лажу)) ну а что вас там не устраивает то? у вас не плохое место проживания если всю страну проанализировать
Назира ГумероваВ ответ на Юлия
Юлия
я вообще то по страничкам всяким не лажу)) ну а что вас там не устраивает то? у вас не плохое место проживания если всю страну проанализировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не устраивает. что наше государство труд педагога вуза оценивает на копейки, даже если ты защищенный в науке. Как я см
Назира Гумерова
Меня не устраивает. что наше государство труд педагога вуза оценивает на копейки, даже если ты защищенный в науке. Как я см
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо ну да тут не могу не согласиться(( я сама по первому образованию - педагог... платили копейки... позорище. Пришлось уйти в коммерцию. А вот при обруганной советской власти все люди могли жить достойно...
Я помню как нам на всю страну повышали зп на 10%)) а унас оклады тогда были около 3 тыщ и надбавок у молодых не было вообще...
Назира ГумероваВ ответ на Юлия
Юлия
я вообще то по страничкам всяким не лажу)) ну а что вас там не устраивает то? у вас не плохое место проживания если всю страну проанализировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не устраивает то, что наше государство оценивает труд педагога, даже вуза на копейки, с защитой диссертаций. Как я смотрю, Вы тоже из этой же когорты. И что, Вас все устраивает?Даже зарплата?
Назира Гумерова
Меня не устраивает то, что наше государство оценивает труд педагога, даже вуза на копейки, с защитой диссертаций. Как я смотрю, Вы тоже из этой же когорты. И что, Вас все устраивает?Даже зарплата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я теперь из другой когорты.. получила параллельно психологическое образование и занимаюсь еще и фотографией - мое хобби..
Bon-Bon Rysh
а на фиг его беречь, при такой действительности? Чем скорее сыграем в ящик - тем меньше мучиться...
Галина Дубовец
Смейтесь больше, поводов через край и здоровью помогает.
smelaya lastochka
Чего боишся то и случается. Мысли позитивно. И мирись с жизнью, все равно есть ситуации которые изменить нельзя.
Наталья Николаева
Чтобы у нас сил на все хватало http://www.ustalosty.net/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем