Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2015, Главная форумов

Как сбить температуру

Температура 38 второй день. Не могу сбить. Замучилась. Посоветуйте что-нибудь. :angry:
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Плеймн ®
Холодная ванна со льдом.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Холодная ванна со льдом.
СсылкаПожаловаться
Хотите, чтобы я загнулась? :)
СсылкаПожаловаться
Хотите, чтобы я загнулась? :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
это самый быстрый способ и действенный )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это самый быстрый способ и действенный )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда действеннее всего в проруби искупаться. :)
СсылкаПожаловаться
Тогда действеннее всего в проруби искупаться. :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
если есть прорубь, можно и там. только до неё дойти еще надо )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
если есть прорубь, можно и там. только до неё дойти еще надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, повеселили. :) Прорубь есть, но я в нее не пойду. ;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, повеселили. :) Прорубь есть, но я в нее не пойду. ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
ну тогда водки внутрь. всегда спасала ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну тогда водки внутрь. всегда спасала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошмар кошмарный, алкоголь не употребляю! Видимо, в России такие как я  рано или поздно  погибают от простуды! :):):):)
СсылкаПожаловаться
Кошмар кошмарный, алкоголь не употребляю! Видимо, в России такие как я  рано или поздно  погибают от простуды! :):):):)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
алкоголь не употребляю
а зря. в разумных количествах он действует правильно. сам такой же был. с температурой. ))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Температура - это показатель того, что организм борется. 38 это не кошмар кошмарный. Постельный режим, пейте жидкости побольше и не кутайтесь сильно. Если три дня не сможете её остановить, обычно назначают антибиотики.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Температура - это показатель того, что организм борется. 38 это не кошмар кошмарный. Постельный режим, пейте жидкости побольше и не кутайтесь сильно. Если три дня не сможете её остановить, обычно назначают антибиотики.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо. Вроде температура небольшая, но чувствую себя плохо... Ладно, может быть, завтра пойдет на спад. :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вроде температура небольшая, но чувствую себя плохо... Ладно, может быть, завтра пойдет на спад. :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Отлеживайтесь и отсыпайтесь. Компьютер вреден для воспаленных глаз.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Отлеживайтесь и отсыпайтесь. Компьютер вреден для воспаленных глаз.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да, это верно, глаза болят, и в висках боль, но просто так лежать скучно. :)
СсылкаПожаловаться
Алсу Муртазина
температуру, если она держится не более 3-х дней не сбивают. Это ваш организм борется с болезнью
СсылкаПожаловаться
Катёна
Аспирин.2-3 рубля упаковка+морс из брусники.
СсылкаПожаловаться
Саша Сашенька
антибиотики выпить
СсылкаПожаловаться
Юлия Кучеренко
хорошенько смочить простынь в уксусе,укутайтесь ею и под одеяло
СсылкаПожаловаться
Юлия Кучеренко
хорошенько смочить простынь в уксусе,укутайтесь ею и под одеяло
СсылкаПожаловаться
Прикольно - про простыню в уксусе. Не знала такой способ. :up:
СсылкаПожаловаться
tamara
второй день 38 - не опасно, только постельный режим. сбивайте если будет выше 38 иначе подавите иммунитет и болезнь продлиться месяц. Если будет жар и лекарства не помогут (аспирин) , тогда просто минут на 5 наденьте смоченные в холодной воде носки. Проверено, помогает в 100%.
СсылкаПожаловаться
tamara
второй день 38 - не опасно, только постельный режим. сбивайте если будет выше 38 иначе подавите иммунитет и болезнь продлиться месяц. Если будет жар и лекарства не помогут (аспирин) , тогда просто минут на 5 наденьте смоченные в холодной воде носки. Проверено, помогает в 100%.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Не нужно сбивать . Если она больше 3х дней держится и ничего ( я имею ввиду антибиотики)не помогает-врач должен исключить пневмонию.
СсылкаПожаловаться
натахари
у вас воспалительный процесс...какие еще симптомы ? до 38,8 не сбивайте (если переносите нормально)...идет выработка человеческого интерферона, который борется с болезнью...сбить температуру = 1 амп анальгина + 1 амп димедрола вместе в шприц...надо к врачу
СсылкаПожаловаться
натахари
у вас воспалительный процесс...какие еще симптомы ? до 38,8 не сбивайте (если переносите нормально)...идет выработка человеческого интерферона, который борется с болезнью...сбить температуру = 1 амп анальгина + 1 амп димедрола вместе в шприц...надо к врачу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ломота в глазах, головная боль, болит горло немного, буквально несколько минут назад страшнючий кашель появился, мучительный прямо... бронхит, похоже, завтра врача вызову. :angry:
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Парацетамол
СсылкаПожаловаться
Парацетомол-верное средство.аспирин при гриппе не рекомендуют.Он разжижает кровь, а вирус гриппа тоже так на кровь влияет. поэтому при употреблении аспирина есть риск кровоизлияния.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru