Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сбить температуру?

Ситуация: больничный невозможен, на антибиотики аллергия. Температура уже полторы недели 38,5. Сейчас до 39, 7 скакнула. Завтра должен быть на работе . Обязан просто... К тому же жутко болит почка. Чем до утра можно стабилизировать состояние?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Lady RavenВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вы как автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже упаси! Я в прятки с "курносой" не играю. Надо будет - сама найдет, без моей помощи.
Если за 37,5 - хоть земля развернись. Лучше две недели на "больничном", чем полгода - в больничке. Или - как здесь - неделю в "интенсивной". Чай, дороже станет.
Lady RavenВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Боже упаси! Я в прятки с "курносой" не играю. Надо будет - сама найдет, без моей помощи.
Если за 37,5 - хоть земля развернись. Лучше две недели на "больничном", чем полгода - в больничке. Или - как здесь - неделю в "интенсивной". Чай, дороже станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поправка: читать "земля разверзнись". Извините, клавиши стали "западать".
Dietrich
Если так долго температура - значит какой-то воспалительный процесс, если не вирусное заболевание тем более в больничку, если вирусное так же - нефиг ходитьна работу людей заражать если на себя пофиг...
Мара Мара
Если пиолонефрит- бисептол ( это не антибиотик) плюс чай из толокнянки. Но по сути - к врачу срочно, а то можно в больничку недели 3 загреметь
Северус ВяземскийВ ответ на Мара Мара
Мара Мара
Если пиолонефрит- бисептол ( это не антибиотик) плюс чай из толокнянки. Но по сути - к врачу срочно, а то можно в больничку недели 3 загреметь
СсылкаПожаловаться
Бисептол есть , попробую.
Мара МараВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Бисептол есть , попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И очень советую перед работой за скочить. В какую- нибудь платную лабораторию и сдать кровь и мочу (натощак естественно) хоть увидите насколько это у Вас серьезно
Барсик
Вы дурак, уж простите. В больнице надо и срочно!!!! камень мог пойти и почку перекрыть, это ооооочень серьезно, можно почки лишиться. Температура просто так не бывает.
Северус ВяземскийВ ответ на Барсик
Барсик
Вы дурак, уж простите. В больнице надо и срочно!!!! камень мог пойти и почку перекрыть, это ооооочень серьезно, можно почки лишиться. Температура просто так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Нельзя в больницу, мне в Питер в конце недели надо!
Lady Raven
Скорой.
Lady Raven
На собственные похороны еще никто не опоздал.
Поэтому - смело вызывайте "скорую".
Марина Jovanovic
Иди-ка ты к доктору, милок.работа- не волк, в лес не убежит.
Бабочка
ложить на работу надо было еще полторы недели назад и идти к врачу. как это невозможен больничный) да нехай уволили бы
Барсик
я так понимаю, что жены рядом нет?? Некому скорую вызвать?? Что вы за народ такой -мужики?! ждете, когда петух жареные в попу клюнет
Северус ВяземскийВ ответ на Барсик
Барсик
я так понимаю, что жены рядом нет?? Некому скорую вызвать?? Что вы за народ такой -мужики?! ждете, когда петух жареные в попу клюнет
СсылкаПожаловаться
Нет у меня жены.
Северус Вяземский
Нет у меня жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно заводите! :)

По теме - к врачу надо обязательно, хотя-бы завтра!
Северус ВяземскийВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Срочно заводите! :)

По теме - к врачу надо обязательно, хотя-бы завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жену? Кому я такой нужен-то?
Северус Вяземский
Жену? Кому я такой нужен-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да ладно!
с кем не бывает!
выздоравливайте!
Ну как вы? Выпили жаропонижающее?
Температура может не падать минут 40... Уж лучше вызывайте скорую! Ну что они вам страшного сделают?
Северус ВяземскийВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Ой, да ладно!
с кем не бывает!
выздоравливайте!
Ну как вы? Выпили жаропонижающее?
Температура может не падать минут 40... Уж лучше вызывайте скорую! Ну что они вам страшного сделают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, скорая не вариант... Температура, кажется падает потихоньку...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Жену? Кому я такой нужен-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам на форуме нужен)))) еще раз пишу: звоните в скорую, там есть дежурный врач, он дает консультации по телефону( ну у нас в Минске так, а у вас наверное тем более))) порекомендует что-нибудь правильное
Vogue VogueВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Нам на форуме нужен)))) еще раз пишу: звоните в скорую, там есть дежурный врач, он дает консультации по телефону( ну у нас в Минске так, а у вас наверное тем более))) порекомендует что-нибудь правильное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во! у нас тоже такое есть!

Северус, звоните дежурному врачу! Опишите ситуацию и симптомы!
Северус ВяземскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Нам на форуме нужен)))) еще раз пишу: звоните в скорую, там есть дежурный врач, он дает консультации по телефону( ну у нас в Минске так, а у вас наверное тем более))) порекомендует что-нибудь правильное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Позвонил... Там мне на говорили гадостей, что пока я сдесь фигней страдаю- кому- то реально помощь нужна.
Северус Вяземский
Позвонил... Там мне на говорили гадостей, что пока я сдесь фигней страдаю- кому- то реально помощь нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
настоящие врачи :D
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Позвонил... Там мне на говорили гадостей, что пока я сдесь фигней страдаю- кому- то реально помощь нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жесть((((что-то не то Вы говорили, наверное) тогда вызывайте скорую, только сгустите краски, приедут опишите ситуацию( там обычно тетеньки, к молодому мальчику проникнутся и помогут)) а от госпитализации всегда можно отказаться( я всегда отказываюсь)) блин, включите актера , вам же помощь нужна
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Позвонил... Там мне на говорили гадостей, что пока я сдесь фигней страдаю- кому- то реально помощь нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, а была бы жена, ну или девушка, которая с вами живет, она бы позвонила, слезу пустила и ей бы ответили по делу) отсюда вывод....
Глюмдальклич
вызывай неотложку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем