Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сбить температуру?

Ситуация: больничный невозможен, на антибиотики аллергия. Температура уже полторы недели 38,5. Сейчас до 39, 7 скакнула. Завтра должен быть на работе . Обязан просто... К тому же жутко болит почка. Чем до утра можно стабилизировать состояние?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Марина
В морге стабилизируют.
Северус ВяземскийВ ответ на Марина
Марина
В морге стабилизируют.
СсылкаПожаловаться
Не пугайте меня!!! Я и так в панике!
МаринаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Не пугайте меня!!! Я и так в панике!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не паникуй, сейчас уже кровь быстренько свернется и все.
Катерина ПелевинаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Не пугайте меня!!! Я и так в панике!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего, вроде логично все. С такой температурой скорую вызывают, а вы тут ответы ищите.
маша
топор ннада?
Северус ВяземскийВ ответ на маша
маша
топор ннада?
СсылкаПожаловаться
Зачем он мне? ))
ЗвездафшокеВ ответ на маша
маша
топор ннада?
СсылкаПожаловаться
автору двое с лопатами ннада?
Оксана Берлин
Без антибиотиков не обойдётесь. На все антибиотики не может быть аллергии
Лисичка АлисаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Без антибиотиков не обойдётесь. На все антибиотики не может быть аллергии
СсылкаПожаловаться
????Не несите чушь!
Антибиотики убивают и будет человеку еще хуже! Вы еще насморк этой дрянью посоветуйте лечить!
Лисичка Алиса
????Не несите чушь!
Антибиотики убивают и будет человеку еще хуже! Вы еще насморк этой дрянью посоветуйте лечить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему чушь то?Воспаление лёгких,инфекции(не говорю о вирусах) травками лечить будете?Автор без диагноза и ни кто не знает что с ним .
KarabinaВ ответ на alina
alina
Почему чушь то?Воспаление лёгких,инфекции(не говорю о вирусах) травками лечить будете?Автор без диагноза и ни кто не знает что с ним .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вирусы не лечать антибиотиками! не всякая инфекция требуетлечения антибиотиками.
alinaВ ответ на Karabina
Karabina
вирусы не лечать антибиотиками! не всякая инфекция требуетлечения антибиотиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе что вирус антибиотиками не лечится.И не призываю всё лечить ими,но...писать о том,что антибиотики убивают и только вредят-глупо.
KarabinaВ ответ на alina
alina
Я в курсе что вирус антибиотиками не лечится.И не призываю всё лечить ими,но...писать о том,что антибиотики убивают и только вредят-глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупо. но большинству людей свойственно кидаться в крайности. кто то при каждом чихе пьет а/б причем не полным курсом (что намного хуже полного) ,а кто то и с сильнейшей бак инфекцией будет наотрез отказываться от них.и в следствии получать осложнения в плоть до летального исхода.
Lady StervaВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Без антибиотиков не обойдётесь. На все антибиотики не может быть аллергии
СсылкаПожаловаться
запросто может. это я тебе как аллергик говорю.
Мимоза Листова
у вас скорее всего острый пиелонефрит...почка воспалилась...у меня такое было..... придете на работу и вызывайте скорую...если доживете...
Северус ВяземскийВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
у вас скорее всего острый пиелонефрит...почка воспалилась...у меня такое было..... придете на работу и вызывайте скорую...если доживете...
СсылкаПожаловаться
У меня был уже, но тогда без скорой обошлось... Просто дрых неделю...
Семён СемёновВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
У меня был уже, но тогда без скорой обошлось... Просто дрых неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас дрыхай-две
Мимоза ЛистоваВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
У меня был уже, но тогда без скорой обошлось... Просто дрых неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, рецидив... не шутите... а то реально отрежут... а если обойдется, оч рекомендую потом пить отвар пол-палы, трава такая, в аптеках травяных есть. Хорошо помогает, мне врач советовал тогда при выписке для профилактики пить... и вот уже 15 лет не беспокоит....а хотели резать!
Северус ВяземскийВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Значит, рецидив... не шутите... а то реально отрежут... а если обойдется, оч рекомендую потом пить отвар пол-палы, трава такая, в аптеках травяных есть. Хорошо помогает, мне врач советовал тогда при выписке для профилактики пить... и вот уже 15 лет не беспокоит....а хотели резать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Оксана ЛановлюкВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В аптеках продается как эрва шерстистая. Пить ее надо через трубочку и рот полоскать, а то зубная эмаль полетит. А температуру вам дает почка, вам к врачу срочно. Пусть даст больничный и назначит лечение. А режим если будет амбулаторный можно и не соблюдать.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Значит, рецидив... не шутите... а то реально отрежут... а если обойдется, оч рекомендую потом пить отвар пол-палы, трава такая, в аптеках травяных есть. Хорошо помогает, мне врач советовал тогда при выписке для профилактики пить... и вот уже 15 лет не беспокоит....а хотели резать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна
Скорая сбивает анальгином внутримышечно.
csandra
Мертвый работник - плохой работник. Срочно к врачу лечиться!!!
Оксана Берлин
Пока. 2 таблетки парацетамола.
Осенняя В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Пока. 2 таблетки парацетамола.
СсылкаПожаловаться
И тогда точно прощай почка))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем