Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сбросить 10 кг? Сколько понадобится времени?

Хочу скинуть лишние кг к лету, понимаю что к Новому году чего-то глобального добиться не получится. Очень сильно поправилась за осень. Получилось что +10 кг всего за три месяца. Все началось с безобидной поездки в Турция на три недели с оллинклюзивом. Появления первых 3 кг значения не придала. Но дома продолжила кушать как и привыкла в Турции, много и часто. Теперь лишний вес стал очевиден! Девушки, как победить лишний вес? Как привести питание в порядок? Хелп.
Дарья Мойсак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Дарья ВишневскаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть случаи возникновения гипотонии на бессолевой диете и у здоровых людей с норм. давлением. Попытайтесь мыслить шире, за рамками "Аааааа! Попоболь! Мои многомудрые слова не столь мудры, как я считала!"
ОКСАНАВ ответ на Дарья Вишневская
Дарья Вишневская
Ох тут счас и насоветуют... особенно про "исключить соль полностью"... Ограничить - святое дело, соответственно, нафиг из рациона копченое-моченое-маринованное, но вот если совсем без натрия хлорида остаться, то можно и давление уронить до состояния "что-то мне совсем нехорошо", если оно (давление) было нормальным или пониженным.
СсылкаПожаловаться
Я сужу только по себе. Мне без соли комфортно,. а соль,натуральная соль,есть практически везде,пьешь же ведь воду? в ней соль содержится..и в организм в том или в ином виде она поступает,так что,мне кажется,лично мне обмороки от отсутствия соли в организме,ну не грозят.ИМХО.
Дарья ВишневскаяВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Я сужу только по себе. Мне без соли комфортно,. а соль,натуральная соль,есть практически везде,пьешь же ведь воду? в ней соль содержится..и в организм в том или в ином виде она поступает,так что,мне кажется,лично мне обмороки от отсутствия соли в организме,ну не грозят.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненатуральной поваренной соли не бывает; вода везде разная, и именно хлорида натрия в ней, если она пресная, крайне мало... в отличие от морской; гипертоникам действительно без соли комфортно.
Руфина Венецкая
меньше жрать, больше двигаться. НГ встретить без алкоголя в насыщенной кислородом атмосфере)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
меньше жрать, больше двигаться. НГ встретить без алкоголя в насыщенной кислородом атмосфере)
СсылкаПожаловаться
УМНИЦА!!!
Руфина ВенецкаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
УМНИЦА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мррой. И секса добавить в личную жисть)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
мррой. И секса добавить в личную жисть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не ко мне )))))) это к светке нагиевой)))))))
Руфина ВенецкаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это не ко мне )))))) это к светке нагиевой)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всем желающим похудеть) очень стимулирует обмен)
Тролль
Господи, нашли проблему. Исключайте вредную еду. Этот вес за пару месяцев сбросить можно без ущерба для здоровья. Посидите на гречке с квашеной капустой - и все будет ок.
Гульнар Сатыбалдина
сказать легко....но надо в первую очередь огромной СИЛЫ ВОЛИИИ!!!!
белая пушистаяВ ответ на Гульнар Сатыбалдина
Гульнар Сатыбалдина
сказать легко....но надо в первую очередь огромной СИЛЫ ВОЛИИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
в первую очередь нужна мотивация!
Инна Иванова
Чем уж там таким кормят, что нельзя остановиться?
белая пушистаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Чем уж там таким кормят, что нельзя остановиться?
СсылкаПожаловаться
какая разница чем! за всё заплачено!!!
Инна ИвановаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
какая разница чем! за всё заплачено!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, я в Турции не была...
белая пушистаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Извините, я в Турции не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже
Yanay DreamerВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Чем уж там таким кормят, что нельзя остановиться?
СсылкаПожаловаться
где я была 1 единственный раз - там были шикаршейшие десерты... на полдник... реально, я потом почти не встречала мест, где были бы приличные десерты. Видать с поваром повезло мне в тот самый раз =)
тоже 3 кг набрала за пару недель =)
Инна ИвановаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
где я была 1 единственный раз - там были шикаршейшие десерты... на полдник... реально, я потом почти не встречала мест, где были бы приличные десерты. Видать с поваром повезло мне в тот самый раз =)
тоже 3 кг набрала за пару недель =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сейчас съездим в Египет...,хотя были в Тае на Ко Чанге, там было шикарное заведение, владелицей которого прикольная француженка. Какие вкусняшки там делали - тирамису, понакота и пр.
Мадам Икс
А я не делаю проблем с лишними кг, тем более с 3-мя! Если тебе комфортно и кг не мешают, то живите спокойно!!!
ShadowВ ответ на Мадам Икс
Мадам Икс
А я не делаю проблем с лишними кг, тем более с 3-мя! Если тебе комфортно и кг не мешают, то живите спокойно!!!
СсылкаПожаловаться
У нее уже 10 набралось. А с тремя она итак не парилась.
белая пушистаяВ ответ на Shadow
Shadow
У нее уже 10 набралось. А с тремя она итак не парилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня счас +10.. тоже не особо запариваюсь
белая пушистая
у меня счас +10.. тоже не особо запариваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит вам в этом весе комфортно.
белая пушистаяВ ответ на Shadow
Shadow
Значит вам в этом весе комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этими титьками да))
белая пушистая
с этими титьками да))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Размер бюста увеличился после прибавки веса?
белая пушистаяВ ответ на Shadow
Shadow
Размер бюста увеличился после прибавки веса?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня всегда так... сдуваюсь.. надуваюсь..
и поправляюсь и худею везде равномерно.
белая пушистая
у меня всегда так... сдуваюсь.. надуваюсь..
и поправляюсь и худею везде равномерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повезло. Знаю девушку, у которой толстеет только зад. Хотя, считаю, это не худший вариант. У кого-то живот растет при худых ногах, например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем