Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сбросить 10 кг? Сколько понадобится времени?

Хочу скинуть лишние кг к лету, понимаю что к Новому году чего-то глобального добиться не получится. Очень сильно поправилась за осень. Получилось что +10 кг всего за три месяца. Все началось с безобидной поездки в Турция на три недели с оллинклюзивом. Появления первых 3 кг значения не придала. Но дома продолжила кушать как и привыкла в Турции, много и часто. Теперь лишний вес стал очевиден! Девушки, как победить лишний вес? Как привести питание в порядок? Хелп.
Дарья Мойсак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Наточка
Ну как вы питались до Турции, так и питайтесь + физические нагрузки
белая пушистая
тут не лишний вес побеждать надо, а жадность))
Aliya Mashtakova
чтобы сбросить лишние 10 кг, в норме -это 3 месяца
Мария ВасильеваВ ответ на Aliya Mashtakova
Aliya Mashtakova
чтобы сбросить лишние 10 кг, в норме -это 3 месяца
СсылкаПожаловаться
Согласна.Но нам же быстрее надо.А о последствиях никто не думает.
Ай-ка *******
Девочки! Не мучайте себя! Не надо отказываться от соли и сахара и прочего. Нужно есть все кроме резко острого и резко соленного и конечно сала(само по себе тяжелая пища. Есть все, но норму урезать в 2 раза и четко по часам. двигаться, найти в себе силы на ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ гимнастику. Лично мой итог- от 115 кг скинула до 91кг за 2 месяца и продолжаю худеть . Прелесть этого в том что организм не сильно "стрессует" и поэтому риск набрать "обратку" минимален.
Yanay Dreamer
3-4 раза в день кушай по 120-100гр, что захочется....
кофе, какао, молоко, сок и кефир - это еда. т. е. Если заменить приём пищи напитком, ты потом ты будешь хотеть не ЕСТЬ, а ЖРАТЬ, так что не советую, сорвёшься сразу. а не заменяя - растягиваешь желудок..
не еда - чай и вода.
сильно острое - провоцирует аппетит, сильно солёное - задержку воды... тоже не рекомендую..
сладкое и каши - лучше в первой половине дня, мясо и овощи - лучше во второй. Так будет эффективнее. ВСЕ ягоды - относятся к сладкому.
супом не наешься, так что на период формирования новых пищевых привычек - как раз месяца 3-4 - на супы налегать не стоит.
вне режима - 1 яблочко небольшое в день, или мандаринку, или апельсин/грейпфрут. Лучше - кушать их до еды, т. к. кислые фрукты разжигают аппетит. или на несколько частей дели, на несколько раз...
Наталия МисанВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
3-4 раза в день кушай по 120-100гр, что захочется....
кофе, какао, молоко, сок и кефир - это еда. т. е. Если заменить приём пищи напитком, ты потом ты будешь хотеть не ЕСТЬ, а ЖРАТЬ, так что не советую, сорвёшься сразу. а не заменяя - растягиваешь желудок..
не еда - чай и вода.
сильно острое - провоцирует аппетит, сильно солёное - задержку воды... тоже не рекомендую..
сладкое и каши - лучше в первой половине дня, мясо и овощи - лучше во второй. Так будет эффективнее. ВСЕ ягоды - относятся к сладкому.
супом не наешься, так что на период формирования новых пищевых привычек - как раз месяца 3-4 - на супы налегать не стоит.
вне режима - 1 яблочко небольшое в день, или мандаринку, или апельсин/грейпфрут. Лучше - кушать их до еды, т. к. кислые фрукты разжигают аппетит. или на несколько частей дели, на несколько раз...
СсылкаПожаловаться
3-4 раза в день кушай по 120-100гр, что захочется....

А если масла захочется? Тоже 120 г?
Yanay DreamerВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
3-4 раза в день кушай по 120-100гр, что захочется....

А если масла захочется? Тоже 120 г?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стошнит =)
1 раз покушает - больше не захочет. Это же относится к шоколаду. Попробуй с голодухи шоколаду наесться - дурно будет. и т. п.
будет кашки как миленькая есть, т. к. голод - не тётка. И котлетки тоже =)
Наталия МисанВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
стошнит =)
1 раз покушает - больше не захочет. Это же относится к шоколаду. Попробуй с голодухи шоколаду наесться - дурно будет. и т. п.
будет кашки как миленькая есть, т. к. голод - не тётка. И котлетки тоже =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт, что стошнит, если за 3 недели 10-ку прибавила)))
Ирина Клочкова
Прежде всего не надо торопиться. Что быстро уходит, то тут же возвращается.
Запомните одно правило: Если Вы решили похудеть, то Вы должны выбрать образ жизни НАВСЕГДА. Поэтому не надо заниматься ерундой: исключать соль. сахар и тыды. Пусть будет вредное, но мало.
Ешьте 4-5 раз в день, но между едой не перекусывайте. Вычеркните колбасу и всё такое прочее, но раз в месяц можно себя побаловать.) .Ограничьте мясо: 1-2 раза в неделю. Вместо сливочного масла употребляйте в основном растительное, но не отказывайтесь от сливочного совсем. Еду не жарьте. Основой должны быть овощи, каши, рыба, морепродукты, нежирные молочные продукты. Тортик? Можно. Маленький кусочек раз в месяц.) И сделайте пару дней в неделю на овощах, типа разгрузочных. Не торопитесь плюхаться на диету. Продукты исключайте постепенно.
Yanay DreamerВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Прежде всего не надо торопиться. Что быстро уходит, то тут же возвращается.
Запомните одно правило: Если Вы решили похудеть, то Вы должны выбрать образ жизни НАВСЕГДА. Поэтому не надо заниматься ерундой: исключать соль. сахар и тыды. Пусть будет вредное, но мало.
Ешьте 4-5 раз в день, но между едой не перекусывайте. Вычеркните колбасу и всё такое прочее, но раз в месяц можно себя побаловать.) .Ограничьте мясо: 1-2 раза в неделю. Вместо сливочного масла употребляйте в основном растительное, но не отказывайтесь от сливочного совсем. Еду не жарьте. Основой должны быть овощи, каши, рыба, морепродукты, нежирные молочные продукты. Тортик? Можно. Маленький кусочек раз в месяц.) И сделайте пару дней в неделю на овощах, типа разгрузочных. Не торопитесь плюхаться на диету. Продукты исключайте постепенно.
СсылкаПожаловаться
а вот зря вы так с мясом. Мужики пусть без мяса худеют, а женщинам с мясом - самые отвесы. т. к. желудок сыт, организм понимает, что голод не предвидится, и отдаёт накопленное.
Ирина КлочковаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а вот зря вы так с мясом. Мужики пусть без мяса худеют, а женщинам с мясом - самые отвесы. т. к. желудок сыт, организм понимает, что голод не предвидится, и отдаёт накопленное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мясо штука неполезная. Да я и не призываю его исключать совсем. Но лучше заменить рыбой. Если привыкнуть к такому режиму, организму мясо становится не сильно нужно. Проверено на себе.)
Yanay DreamerВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Мясо штука неполезная. Да я и не призываю его исключать совсем. Но лучше заменить рыбой. Если привыкнуть к такому режиму, организму мясо становится не сильно нужно. Проверено на себе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто рыба разрекламирована.
как оливковое масло. в подсолнечном нерафинированном тоже есть витамины, но так же не интересно....кому нужно масло с запахом семечек за 50 рублей, если можно купить с запахом оливок за 350? (а оно ещё и горчит! ужас какой=))
так и в мясе дофига полезного, но гораздо интереснее кушать перезамороженную рыбу (90% рыбы в России. ) и в 2-5 раз дороже. Зато "полезно"...
Ирина КлочковаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
это просто рыба разрекламирована.
как оливковое масло. в подсолнечном нерафинированном тоже есть витамины, но так же не интересно....кому нужно масло с запахом семечек за 50 рублей, если можно купить с запахом оливок за 350? (а оно ещё и горчит! ужас какой=))
так и в мясе дофига полезного, но гораздо интереснее кушать перезамороженную рыбу (90% рыбы в России. ) и в 2-5 раз дороже. Зато "полезно"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, обожаю подсолнечное с запахом семечек.) Это я к вопросу об ангажированности.)
Во-вторых, практически не ем мороженую рыбу.)
Ну и о пользе рыбы написано много и вполне обоснованно.
Yanay DreamerВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Во-первых, обожаю подсолнечное с запахом семечек.) Это я к вопросу об ангажированности.)
Во-вторых, практически не ем мороженую рыбу.)
Ну и о пользе рыбы написано много и вполне обоснованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитайте о пользе мяса, возможно "у соседей трава зеленее" всё-же имеет место быть.
то, что кто только не ругал мясо: и вегетарианцы, и разного рода сектанты - я и так знаю =)
Ирина КлочковаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
почитайте о пользе мяса, возможно "у соседей трава зеленее" всё-же имеет место быть.
то, что кто только не ругал мясо: и вегетарианцы, и разного рода сектанты - я и так знаю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(Шепотом) О том, что мясо полезно только в молодости, мне прабабушка говорила.) А я имела все основания ей доверять. Ибо она всегда была стройной, подтянутой, энергичной, никогда серьезно не болела, а несерьезно болела крайне редко. Умерла на 94-м году, будучи вполне в здравом уме и во многом себя обслуживая.
Так вот про мясо я уже сказала, а еще прабабушка всегда ела по режиму, никаких перекусов, никогда не вставала из-за стола нажратой, ела простую пищу.
Катерина Антонова
Я не диетный человек, для меня все это вареное-пареное смерти подобно, я решила худеть на БАДе, редуксин лайт. Посмотрим как будет, в принципе мне его насоветовала подружка, она сбросила 5 кг. Я попробую, по крайней мере хуже не будет, а там определюсь, пить его дальше или нет))
Игорь СинцовВ ответ на Катерина Антонова
Катерина Антонова
Я не диетный человек, для меня все это вареное-пареное смерти подобно, я решила худеть на БАДе, редуксин лайт. Посмотрим как будет, в принципе мне его насоветовала подружка, она сбросила 5 кг. Я попробую, по крайней мере хуже не будет, а там определюсь, пить его дальше или нет))
СсылкаПожаловаться
Ну и как, попробовали редуксин лайт? убедились, что это рекламная пустышка, которая ни разу не помогает вес снижать? или про отсутствие результата отписываться не принято? )))
Марина Королкова
Тут у всех по-разному, я худела на орсотен слим, у меня 10 кг ушло за 2,5 месяца. Я очень довольна и самое приятное, что назад кг не возвращаются.
Нина ЯроникоВ ответ на Марина Королкова
Марина Королкова
Тут у всех по-разному, я худела на орсотен слим, у меня 10 кг ушло за 2,5 месяца. Я очень довольна и самое приятное, что назад кг не возвращаются.
СсылкаПожаловаться
Ого, так быстро, мне почему-то казалось, что подобные препараты надо пить очень долго по времени.
Марина КоролковаВ ответ на Нина Яронико
Нина Яронико
Ого, так быстро, мне почему-то казалось, что подобные препараты надо пить очень долго по времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого организм по-своему реагирует, у меня процесс похудения шел довольно бодро. На орсотен слим надо было придерживаться диетического питания, так что это сделало свое дело тоже.
Нина ЯроникоВ ответ на Марина Королкова
Марина Королкова
У каждого организм по-своему реагирует, у меня процесс похудения шел довольно бодро. На орсотен слим надо было придерживаться диетического питания, так что это сделало свое дело тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как у вас с побочными эффектами? Что-то было? А то про препараты для похудения разное пишут…
Марина КоролковаВ ответ на Нина Яронико
Нина Яронико
А как у вас с побочными эффектами? Что-то было? А то про препараты для похудения разное пишут…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня ничего такого не было. Наверное, потому что я тщательно прочитала инструкцию и изучила что я буду пить и как это работает. Ну и на орсотен слим важно и нужно следить за питанием, чем я и занималась.
yyywoman
Я 10 кг. сбросила за 2 месяца. Пила редуксин плюс правильное питание. Ничего невозможного в нашей жизни нет. Было бы желание.
Ксения Шубина
За два месяца, это слишком большой сброс веса, так можно и организм угробить. Я правда не десятку убирала, а всего 7, но тоже не далеко ушла, если надо, дожала бы наверное и больше, но за три месяца и на БАДе редуксин лайт усиленная формула. Зато самочувствие отличное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем