Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сбросить 10 кг? Сколько понадобится времени?

Хочу скинуть лишние кг к лету, понимаю что к Новому году чего-то глобального добиться не получится. Очень сильно поправилась за осень. Получилось что +10 кг всего за три месяца. Все началось с безобидной поездки в Турция на три недели с оллинклюзивом. Появления первых 3 кг значения не придала. Но дома продолжила кушать как и привыкла в Турции, много и часто. Теперь лишний вес стал очевиден! Девушки, как победить лишний вес? Как привести питание в порядок? Хелп.
Дарья Мойсак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Эйве
появлению лишних 3-х килограммов значения не придала - ВОТ С ЭТОГО И НАЧИНАЕТСЯ ОЖИРЕНИЕ!!!!для меня каждый килограмм - трагедия и корректировка пищевого поведения, индекс массы тела в 40 лет 24. И никогда не поднимался выше.
белая пушистаяВ ответ на Эйве
Эйве
появлению лишних 3-х килограммов значения не придала - ВОТ С ЭТОГО И НАЧИНАЕТСЯ ОЖИРЕНИЕ!!!!для меня каждый килограмм - трагедия и корректировка пищевого поведения, индекс массы тела в 40 лет 24. И никогда не поднимался выше.
СсылкаПожаловаться
будьте добры формулу
белая пушистая
будьте добры формулу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в интернете есть полно
poohВ ответ на Эйве
Эйве
появлению лишних 3-х килограммов значения не придала - ВОТ С ЭТОГО И НАЧИНАЕТСЯ ОЖИРЕНИЕ!!!!для меня каждый килограмм - трагедия и корректировка пищевого поведения, индекс массы тела в 40 лет 24. И никогда не поднимался выше.
СсылкаПожаловаться
Да, вот соглашусь с Вами, там где три кило, могут быть и 10... Меня так быстро "растащило" что и глазом не успела моргнуть, когда на совместных фото с отдыха с супругом я увидела себя....Поняла, что надо что-то предпринимать. Конечно почитала и отзывы и все прочее. Но вот моя основная рекомендация не гнаться за временем, а делать все правильно, так как резкое похудение - это прямой путь к растяжкам, а если они у Вас и так есть, тогда станут еще хуже. Не пугаю, а говорю по опыту своей знакомой, которая худела по 5 кило в месяц и в итоге обрела дряблые бедра, живот и руки, про грудь лучше промолчу.
Как вариант идите к специалисту, самостоятельно можете рассчитать индекс массы тела, формул в сети хватает. Я еще консультировалась с врачами http://www.slim.ru/ рекомендовала все таже подруга, которая потом восстанавливалась, после своего "чудесного" похудения. Все же лучше подсуетиться и позвонить на бесплатную линию, если нет времени к врачу идти, чем потом бороться с новыми проблемами.
ЭйвеВ ответ на pooh
pooh
Да, вот соглашусь с Вами, там где три кило, могут быть и 10... Меня так быстро "растащило" что и глазом не успела моргнуть, когда на совместных фото с отдыха с супругом я увидела себя....Поняла, что надо что-то предпринимать. Конечно почитала и отзывы и все прочее. Но вот моя основная рекомендация не гнаться за временем, а делать все правильно, так как резкое похудение - это прямой путь к растяжкам, а если они у Вас и так есть, тогда станут еще хуже. Не пугаю, а говорю по опыту своей знакомой, которая худела по 5 кило в месяц и в итоге обрела дряблые бедра, живот и руки, про грудь лучше промолчу.
Как вариант идите к специалисту, самостоятельно можете рассчитать индекс массы тела, формул в сети хватает. Я еще консультировалась с врачами http://www.slim.ru/ рекомендовала все таже подруга, которая потом восстанавливалась, после своего "чудесного" похудения. Все же лучше подсуетиться и позвонить на бесплатную линию, если нет времени к врачу идти, чем потом бороться с новыми проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 кг в год. за 4 года - 16 кг. ЗАТО НАВСЕГДА.
SVAN
"с оллинклюзивом" - Что то не припомню такой болезни....
ЭйвеВ ответ на SVAN
SVAN
"с оллинклюзивом" - Что то не припомню такой болезни....
СсылкаПожаловаться
жадность называется
Наталия МисанВ ответ на SVAN
SVAN
"с оллинклюзивом" - Что то не припомню такой болезни....
СсылкаПожаловаться
Все схвачено, за все уплачено (с)
кира петрова
Конкретная болезнь, когда вдоль дорожек к пляжу все свободные места заняты столами с бесплатной едой, ну как тут пройти мимо!
кира петрова
2-3-4 месяца в зависимости от диеты и вида спортивных нагрузок
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
2-3-4 месяца в зависимости от диеты и вида спортивных нагрузок
СсылкаПожаловаться
То же самое хотела написать. И никаких БАДов, чудес не бывает, а здоровье одно.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
То же самое хотела написать. И никаких БАДов, чудес не бывает, а здоровье одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает одноразово
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
бывает одноразово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че-то я очкую;)) Лучше лишний кусок не съесть и ножками подергать))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Че-то я очкую;)) Лучше лишний кусок не съесть и ножками подергать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе - ДА!!!,а автор хочет ВСЁ и СРАЗУ )))))
кира петроваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
То же самое хотела написать. И никаких БАДов, чудес не бывает, а здоровье одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++
Фигня эти БАДы , согласна полностью!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на кира петрова
кира петрова
++++++++++
Фигня эти БАДы , согласна полностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самые лучшие бады это ГОЛОД!
белая пушистаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
самые лучшие бады это ГОЛОД!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и музЫк
Наталия МисанВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
и музЫк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже если он и BAD
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
и музЫк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
само собой
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Одноразово , начинайте уже вчера , если ЗДОРОВЫ И НЕТ НИКАКИХ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. 3-4 недели жёсткой диеты - ИСКЛЮЧИТЬ - сахар - соль - животные жиры - ПОЛНОСТЬЮ!!! в итоге минус 10-14 кг.
ирина нижельскаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Одноразово , начинайте уже вчера , если ЗДОРОВЫ И НЕТ НИКАКИХ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. 3-4 недели жёсткой диеты - ИСКЛЮЧИТЬ - сахар - соль - животные жиры - ПОЛНОСТЬЮ!!! в итоге минус 10-14 кг.
СсылкаПожаловаться
И чудесные складочки лишней кожи по всему телу )))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
И чудесные складочки лишней кожи по всему телу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от складочек - спорт зал)
Мария ВасильеваВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Одноразово , начинайте уже вчера , если ЗДОРОВЫ И НЕТ НИКАКИХ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. 3-4 недели жёсткой диеты - ИСКЛЮЧИТЬ - сахар - соль - животные жиры - ПОЛНОСТЬЮ!!! в итоге минус 10-14 кг.
СсылкаПожаловаться
Сколько из заявленных кг-воды будет?
Дарья Вишневская
Ох тут счас и насоветуют... особенно про "исключить соль полностью"... Ограничить - святое дело, соответственно, нафиг из рациона копченое-моченое-маринованное, но вот если совсем без натрия хлорида остаться, то можно и давление уронить до состояния "что-то мне совсем нехорошо", если оно (давление) было нормальным или пониженным.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем