Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сбросить 7 кг за неделю?

срочно нужно сбросить вес!! помогите пожалуйста!!
Только твоя Принцесска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Айнурка
пластыри не советовала бы, хотя каждому-свое. На 7 кг за неделю это очень много. Есть куча экспресс-диет -японская, шоколадная, и т.п. Я бы посоветовала банановую - в день 3 банана и 3 стакана молока (или йогурта Активия без добавок 150мл), килограмм 5 должно уйти, и депрессии не будет
Богдан АнтипинВ ответ на Айнурка
Айнурка
пластыри не советовала бы, хотя каждому-свое. На 7 кг за неделю это очень много. Есть куча экспресс-диет -японская, шоколадная, и т.п. Я бы посоветовала банановую - в день 3 банана и 3 стакана молока (или йогурта Активия без добавок 150мл), килограмм 5 должно уйти, и депрессии не будет
СсылкаПожаловаться
пластыри не советовала бы, хотя каждому-свое. На 7 кг за неделю это очень много. Есть куча экспресс-диет -японская, шоколадная, и т.п. Я бы посоветовала банановую - в день 3 банана и 3 стакана молока (или йогурта Активия без добавок 150мл), килограмм 5 должно уйти, и депрессии не будет
за Неделю ?? 0_о
Зинаида ДонскихВ ответ на Богдан Антипин
Богдан Антипин
пластыри не советовала бы, хотя каждому-свое. На 7 кг за неделю это очень много. Есть куча экспресс-диет -японская, шоколадная, и т.п. Я бы посоветовала банановую - в день 3 банана и 3 стакана молока (или йогурта Активия без добавок 150мл), килограмм 5 должно уйти, и депрессии не будет
за Неделю ?? 0_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пластыри не советовала бы, хотя каждому-свое. На 7 кг за неделю это очень много. Есть куча экспресс-диет -японская, шоколадная, и т.п. Я бы посоветовала банановую - в день 3 банана и 3 стакана молока (или йогурта Активия без добавок 150мл), килограмм 5 должно уйти, и депрессии не будет
за Неделю ?? 0_о Верится с трудом!!! За такое короткое время от5 до 7 кг?!--это не реально!!!.Если кто этого достиг - поделитесь!...


*VETA*
Перестаньте заниматься ерундой!!! Вы угробите свой организм. Нельзя сбрасывать столько за такое короткое время. Лучше почитайте о последствии таких похуданий и тогда сразу вся необходимость отпадет =)
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Sveta3 Frolova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зеленый кофе пью 3 недели толку 0
Ева
Единственный способ быстро похудеть, извиняюсь за выражение, - просто перестать "жрать". Да, именно так. Я в свое время сидела на диете из чая и сгущенного молока. За неделю всхуднула так, что друзья пугались просто. Зато стала отлично себя чувствовать. Сейчас вот поправилась опять, завтра весь день на кефире. А кто знает, бывают ли от этого серьезные последствия, если да, то какие?
Илья ЗасыпкинВ ответ на Ева
Ева
Единственный способ быстро похудеть, извиняюсь за выражение, - просто перестать "жрать". Да, именно так. Я в свое время сидела на диете из чая и сгущенного молока. За неделю всхуднула так, что друзья пугались просто. Зато стала отлично себя чувствовать. Сейчас вот поправилась опять, завтра весь день на кефире. А кто знает, бывают ли от этого серьезные последствия, если да, то какие?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется нужно начинать диету с ПОНЕДЕЛЬНИКА!
Ирина ЛухачеваВ ответ на Ева
Ева
Единственный способ быстро похудеть, извиняюсь за выражение, - просто перестать "жрать". Да, именно так. Я в свое время сидела на диете из чая и сгущенного молока. За неделю всхуднула так, что друзья пугались просто. Зато стала отлично себя чувствовать. Сейчас вот поправилась опять, завтра весь день на кефире. А кто знает, бывают ли от этого серьезные последствия, если да, то какие?
СсылкаПожаловаться
скольки скинули?
Марина Отт
Тоже, как Ева, считаю, что нужно совй организм приучить кушать в меру..
Светлана Любина
Да я согласно надо кушать в меру но а я и не ем много но все равно не худею.Смотрю как худые у нас на работе едят кошмар если бы я так ела тонну бы весила.А сидеть на диетах я уже боюсь после диет вес мой вернулся плюс 10 кг лишних.
татьяна голубева
можно попробовать японскую диету .диета длится 2недели-за первую неделю уходит 5-7кг
Катя ЧикачёваВ ответ на татьяна голубева
татьяна голубева
можно попробовать японскую диету .диета длится 2недели-за первую неделю уходит 5-7кг
СсылкаПожаловаться
Татьяна, можете подсказать, что за диета?
Ксения Питерская
Меня зовут Ксения Анатольевна Питерская, 30лет.
Для начала спешу вас успокоить. Я не буду предлагать вам дорогостоящие добавки, бесполезные вибромассажёры и платную рассылку в духе "полезных советов худеющим". Я научу вас, как грамотно сбросить лишние килограммы в домашних условиях, сбросить так, чтобы эти килограммыне вернулись обратно. Давайте наберёмся терпения и поговорим обо всём последовательно! Чтобы вникнуть в суть изложенного мной материала, рекомендую прочитать всю информацию до конца... tolstushka.okis.ru
Юлия
Я похудела после родов на 25кг. Сидела на огурцах и кефире весь огуречный сезон, а потом на арбузах - весь арбузный сезон, очень интенсивно занималась шейпингом. Довольно часто баловала себя сладким, а вот от мяса отказалась полностью. 25кг ушли примерно за полгода - с 92кг до 67 при росте 170. Это было год назад. Уже год вешу 67, хотела бы сбросить еще, но сила воли кончилась. К тому же в последний раз, когда я сидела на полуголодании с огурцами, у меня прихватило сердце - пульс был 40 ударов в минуту - так замедлилось. Врачи рекомендовали начать есть мясо. Я стала есть. Но сейчас решила посидеть без мяса еще немного - сердце вроде последний месяц не беспокоило.
Светлана Манькова
весила 62 кг скинула до 53 хочу до 47 догнать а немогу сидела на гречке с кефиром зделала перерыв 2 недельки щас опять сижу но кг неуходят(((так и держатся 53 что посоветуете?
светлана малышева
никакие диеты не помогают, а если даже чудо и произошло всё равно после вы наберёте тот же а то и больший вес, самый правильный способ сбросить вес это кушать всё что вы кушали до этого, если вы ели мясо или очень любите булочки или конфеты нет никакогот смысла лишать себя этого удовольствия, всё что вам нужно сделать, это уменьшить свою порцию ровно в 2 раза, поверьте мне через 3 месяца вы не узнаете себя в зеркале, первую неделю, а кому то даже первые 2 недели будет тяжело, но затем организм одоптируется к такому незначительному приёму пище и будет вам только благодарен, вы не только начнёте терять лишний вес, но и почувствуйте лёгкость и прилив сил....вперёд дерзайте
shamsi
я могу похудеть только если совсем не есть!
Анна Максименко
Кто нибудь турбо слим побывал???
Валя ПодолянВ ответ на Анна Максименко
Анна Максименко
Кто нибудь турбо слим побывал???
СсылкаПожаловаться
не помогает совсем
Анна Щербакова
Питаться нужно правильно!Кушать 5-6 раз в день и маленькими порциями.Ну и на одной диете далеко не уйдешь,нужно спортом еще заниматься....Хотя бы пешие прогулки.
Комментарий удален.Почему?
cookingmamaВ ответ на Dan_Ch
Комментарий удален.Почему?
Турбослим и прочие бады -

Турбослим можно немного, у него состав хороший, в общем-то только травы, все натуральное. Я по инструкции пила и прекрасно себя чувствовала. У меня дочка перед свадьбой в срочном порядке худела с Турбослимом Экспресс, а то платье не могли застегнуть. Похудела, платье прекрасно село. За считанные дни в норму пришла. Но правда, она еще диету тогда держала... Конечно, его постоянно пить нельзя, но один курс можно, на пользу будет.
***Zajka***В ответ на cookingmama
cookingmama
Турбослим и прочие бады -

Турбослим можно немного, у него состав хороший, в общем-то только травы, все натуральное. Я по инструкции пила и прекрасно себя чувствовала. У меня дочка перед свадьбой в срочном порядке худела с Турбослимом Экспресс, а то платье не могли застегнуть. Похудела, платье прекрасно село. За считанные дни в норму пришла. Но правда, она еще диету тогда держала... Конечно, его постоянно пить нельзя, но один курс можно, на пользу будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я понимаю Вашу дочь, у самой такая проблема была перед свадьбой. Вот всегда была в форме, а тут то ли от стресса, то ли еще от чего, набрала лишнего, платье правда застегнули, но дышать в нем нереально просто было. Прям перед свадьбой купила комплекс экспресс-диета Леовит и буквально за 3 дня вернулась в форму. Согласна, что часто так нельзя, но перед каким-то событием я считаю ничего страшного не будет, мне кажется даже полезно, тем более 3 дня не такой большой срок.
DashaВ ответ на Dan_Ch
Комментарий удален.Почему?
скажите, а через сколько кг обморок случился? Бразильская - она белковая? Скажи - а сейчас какой у вас вес? год прошел
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем