Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сбросить 7 кг за неделю?

срочно нужно сбросить вес!! помогите пожалуйста!!
Только твоя Принцесска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Dan_ChВ ответ на Dasha
Dasha
скажите, а через сколько кг обморок случился? Бразильская - она белковая? Скажи - а сейчас какой у вас вес? год прошел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через 2 месяца, но там были и другие факторы: недосыпание, перегрев и еще бегал и делал упражнения на пресс. После того как бросил диету за 2 года набрал 10 кг ( и того вес был 88кг) Сейчас я занимаюсь кик-боксингом и пью протеин, по этому вес 95кг и продолжает расти :) но я не пухлый :)
Если хочется сбросить много веса, то тогда бразильскую диету нужно усовершенствовать, добавить в нее витаминов, курицу, творог, кофе менять на чай ( в том числе зеленый) овощей иногда и фруктов и всего разного понемногу. Если нужно очень быстро сбросить вес, то за 2 недели ничего страшного не произойдет. По слухам, через 2 недели в организме начинает заканчиваться вырабатываться л-карнитин (из-за нехватки питания) и организм уже не может эффективно сжигать жир для восполнения енергии.
DashaВ ответ на Dan_Ch
Dan_Ch
через 2 месяца, но там были и другие факторы: недосыпание, перегрев и еще бегал и делал упражнения на пресс. После того как бросил диету за 2 года набрал 10 кг ( и того вес был 88кг) Сейчас я занимаюсь кик-боксингом и пью протеин, по этому вес 95кг и продолжает расти :) но я не пухлый :)
Если хочется сбросить много веса, то тогда бразильскую диету нужно усовершенствовать, добавить в нее витаминов, курицу, творог, кофе менять на чай ( в том числе зеленый) овощей иногда и фруктов и всего разного понемногу. Если нужно очень быстро сбросить вес, то за 2 недели ничего страшного не произойдет. По слухам, через 2 недели в организме начинает заканчиваться вырабатываться л-карнитин (из-за нехватки питания) и организм уже не может эффективно сжигать жир для восполнения енергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. л-карнитин вроде бы полезная штука, его даже рекомендуют принимать худеющим. Да, внешний вид зависит от количества мышц. если на фото - это вы, то выглядите вы прекрасно, совсем не пухлый :-)
Ирина Ковалева
Очень хорошо помогает сельдереевый суп.
Ольга Кайхбаева
Девочки я пью тропикана слим неделю + велотренажер 30 мин в день.ем в 7 вечера.днём гречка на воде.на ночь стакан кефира.сбросила 2,5 кг.мне кажется это мало.мой вес был 92 кг.рост 160 см.может я что то не то делаю? думала 5кг скину.
нина романова
хочу сбросить 10 кг....подскажите как....работа сидячая
Мария Шибкова
диета на силу воли....это для тех у кого есть сила воли. 5 кг. за неделю. итак 1 день понедельник только одна вода около 2 литров.вечером 1 большое зелёное яблоко. 2 день кефир 1-1,5 литра 1% вечером яблоко зелёное.3 день отварная курица не солить. вода .вечером яблоко.4 день салат из овощей 1 литровая банка масло 1 с.л. не солить.вода.яблоко.5 день вода 2 литра вечером яблоко.6 день кефир.вода и яблоко.7 день бульон.вода.яблоко.результат 100%чтобы было заметно заведите тетрадь и пишите обхват талии.обхват бёдер.обхват ноги .каждый день измеряйте себя.удачи всем.
Лилия Смирнова
я поправилась после родов на 20 кг., пробовала все даже не ела совсем 10 дней, но особого результата нет, помогите пожалуйста, из-за лишнего веса проблемы со здоровьем (боли в сердце) и вобще чувство тяжести вовсем теле ужас какой-то, пожалуйста посоветуйте действительно эффективный способ, не рекламу.
Любовь Южакова
я тоже все пробовала но ничего не получается потому что неем и не пью на работе условий нет а приходишь после работы и покушаешь слегка и спать ложишся вот и все у меня проблема только с животиком а так у мня все в порядке заниматься собой просто нет времени
Юлия Ивольницкая
Девчонки я посли родов тоже долгое время не могла похудеть,что только не делала,ну всё таки похудела. Просто принимала по таблетке в день "ЛИДА МАКСИМУМ" и всего за 40 дней похудела на 12 кг и на здоровье не повлияло,советую попробовать. Заказывала на этом сайте lida-maximum.com.ua
Гальчук Валентина
Надо уравновесить калории, которые съедаем и которые тратим физической нагрузкой. Для похудения нужно больше тратить, чем съедать. Если нет условий заниматься спортом - на 40 минут ежедневно включить музыку - и танцевать.
Ольга Резникова
как сбросить 7 кг за 1-у неделю
Марианна Осипова
Мне кажется сбрасывать 7 кг за неделю не только сложно, но еще и опасно.
Интересно, что потом будет с организмом?!
САША КУЛЫКВ ответ на Марианна Осипова
Марианна Осипова
Мне кажется сбрасывать 7 кг за неделю не только сложно, но еще и опасно.
Интересно, что потом будет с организмом?!
СсылкаПожаловаться
это не сильно опасно просто зависит еще смотря какой вес
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем