Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сбросить быстро 5-7 кг?

Хотим с подругами в конце октября в отпуск съездить, а мне стоит сбросить после лета килограмм 5 как минимум(( лучше конечно 7( Подскажите может какую диету, чтобы точно схуднуть к этому времени(
Милана Гаврилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Велиичайший Максиим5В ответ на марианна
марианна
Диета на неделю:
1день-2 яблочка
2день-1яблочко
3- 1яблочко
4- 1яблочко
5- половинка яблочка
6- половинка яблочка
7день- морг
СсылкаПожаловаться
В моорге кормят?
Ален ДелонВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
В моорге кормят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там фсех формалином кормят,чтоб не синели,как советские курицы и не пахли.
TatВ ответ на марианна
марианна
Диета на неделю:
1день-2 яблочка
2день-1яблочко
3- 1яблочко
4- 1яблочко
5- половинка яблочка
6- половинка яблочка
7день- морг
СсылкаПожаловаться
зачем яблоки тратить на такую диету?
)))) ))))
ну можно гречку с кефиром, но если вы диеты тут спрашиваете врятли поможет
Nattalya
Завтрак и обед ешь что хочешь, ужина нет совмем, только воду, даже если обед был в 2ч. Первые дни тяжело, потом вообше не замечаешь голода, есть не хочется. Каждый день уходит 300-400гр. + планка или вакуум.
KS
Кушать чайной ложкой
Кошка-Плюшка*
белковая. мясо, рыба. овощи. но три дня без овощей точно
eliza kabanova
Вам правильно сказали, исключить мучное, жирное и жарднное. Хорошо бы ещё и соль с сахаром. Есть овощи и зелень, благо сезон. Много двигаться, можно просто ходить 5-10 км в бодром темпе, велосипед, плавать. Пить много простой воды. Высыпаться, не меньше 6-8 часов, но и больше 9 не надо. Вобщем, 5-6 кг за 2-3 недели, не особо заморачиваясь, легко )
eliza kabanova
Вам правильно сказали, исключить мучное, жирное и жареное. Хорошо бы ещё и соль с сахаром. Есть овощи и зелень, благо сезон. Много двигаться, можно просто ходить 5-10 км в бодром темпе, велосипед, плавать. Пить много простой воды. Высыпаться, не меньше 6-8 часов, но и больше 9 не надо. Вобщем, 5-6 кг за 2-3 недели, не особо заморачиваясь, легко )
Brutal
2-3 ночи и как не бывало твоих 7-ми кг! Приезжай!
Amarillis
Утром- сырая морковка.В обед -отварная марковка,а вечером на мелкой,мелкой тёрочке)
Сожительница
Огурцы свежие ешь и все.
Я такая одна
чо за прикол худеть к отпуску,потом опять жирами обрастать
Елена Л.
не жрать все это время булки и конфеты.
Александра S
Посмотрите в интернете диета "Любимая". Она на 7 дней рассчитана. Я сбросила около 5 кг. Вес не вернулся, кстати. Но мне уж очень нужно было срочно сбросить.
Александра S
Посмотрите в интернете диета "Любимая". Она на 7 дней рассчитана. Я сбросила около 5 кг. Вес не вернулся, кстати. Но мне уж очень нужно было срочно сбросить.
Ksenya Gritseva
Ну тут главное питание, перестаньте кушать жирное, сладкое и булки. Еще советую пропить курс Модельформа.
Милана ГавриловаВ ответ на Ksenya Gritseva
Ksenya Gritseva
Ну тут главное питание, перестаньте кушать жирное, сладкое и булки. Еще советую пропить курс Модельформа.
СсылкаПожаловаться
Модельформ? Это что слабительное средство такое?
Ksenya GritsevaВ ответ на Милана Гаврилова
Милана Гаврилова
Модельформ? Это что слабительное средство такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет) Модельформ это средство по коррекции фигуры и как раз-таки без слабительного эффекта) Просто Модельформ способствует хорошему пищеварению и помогает ускорить метаболизм, от этого и получается наиболее эффективный результат похудения)
Милана ГавриловаВ ответ на Ksenya Gritseva
Ksenya Gritseva
Нет) Модельформ это средство по коррекции фигуры и как раз-таки без слабительного эффекта) Просто Модельформ способствует хорошему пищеварению и помогает ускорить метаболизм, от этого и получается наиболее эффективный результат похудения)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аа, интересно, надо будет подробнее изучить. Спасибо большое за информацию!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем