Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сбросить вес?

До нового года 3 раза в неделю крутила педали. Плавала. А теперь жру неделю. И наела.....Купила кефир сегодня. С завтрашнего дня на диету. Но как сбросить быстро все эти 5 кг обратно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
ЛисаАлиса
Хочешь жрать жри яблоки, не хочешь яблоки не хочешь жрать
Авиа
А я пошла на шопинг ))) Увидела себя сзади , ужас !!!! Уже не ужинаю сегодня )))) Почаще надо ходить на примерки , где побольше зеркал )
АнонимкаВ ответ на Авиа
Авиа
А я пошла на шопинг ))) Увидела себя сзади , ужас !!!! Уже не ужинаю сегодня )))) Почаще надо ходить на примерки , где побольше зеркал )
СсылкаПожаловаться
Так эти гады хитрые. Они зеркала стройнящие ставят. Смотришь, и радуешься, и покупаешь у них, покупаешь.
белочка
мозг как раз весит 5 кг ..
Авиа
Говорят , нужен стимул ! А я купила шикарное платье красное , с вставками и ужас будет , если не влезу а я к Юдашкину собралась , срочно кефир !!! Буду вспоминать платье , когда пирожок увижу )))
vВ ответ на Авиа
Авиа
Говорят , нужен стимул ! А я купила шикарное платье красное , с вставками и ужас будет , если не влезу а я к Юдашкину собралась , срочно кефир !!! Буду вспоминать платье , когда пирожок увижу )))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже красное))) вот повесила его, смотрю и настраиваюсь....худеть ((
ирина костюжева
фигасе 5 кг за неделю...чтоб они отложились,надо 7 кг сала съесть или 6-сахара
Ekaterina
Вы этот кефир на кухонном столе оставьте дня на три. Через эти дни можно его пить. Эффект на следующий день потрясающий. Главное, на тот день когда его пить будете, ничего не планируйте.
vВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вы этот кефир на кухонном столе оставьте дня на три. Через эти дни можно его пить. Эффект на следующий день потрясающий. Главное, на тот день когда его пить будете, ничего не планируйте.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? Тли пошутили? А то я завтра же сделаю так)))
EkaterinaВ ответ на v
v
Вы серьезно? Тли пошутили? А то я завтра же сделаю так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет шуточный. Но что то мне подсказывает что такой кефир отчистит организм от всех последствий праздников)))
vВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Совет шуточный. Но что то мне подсказывает что такой кефир отчистит организм от всех последствий праздников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда уж лучше соленые огурцы и кефир.
EkaterinaВ ответ на v
v
Ну тогда уж лучше соленые огурцы и кефир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом деле все средства хороши))) Сама с завтрашнего дня на диету(((
АнонимкаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Совет шуточный. Но что то мне подсказывает что такой кефир отчистит организм от всех последствий праздников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, нет и еще раз нет! Только однодневный кефир обладает хорошим послабляющим эффектом. То есть то, что не старше одного дня. То есть весь кефир продаваемый в магазине уже с маленьким эффектом, пока привезут, пока вы его купите и т.п. Хотите реальную беготню в туалет, сделайте кефир из гриба, свеженький, вкусный, 15 минут и вы похудели.
АнонимкаВ ответ на v
v
Вы серьезно? Тли пошутили? А то я завтра же сделаю так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, нет и еще раз нет! Только однодневный кефир обладает хорошим послабляющим эффектом. То есть то, что не старше одного дня. То есть весь кефир продаваемый в магазине уже с маленьким эффектом, пока привезут, пока вы его купите и т.п. Хотите реальную беготню в туалет, сделайте кефир из гриба, свеженький, вкусный, 15 минут и вы похудели.
мира ангел))
Генеральную уборку, весь хлам все не нужное выкинуть. Так 3-4 дня. Потом бассейн, можно повторить уборку. Рацион пересмотреть. Меньше мучного, жирного, сладкого. И будет результат.
алиса алиса
Кефир с гречкой чудная вещь
v
От плавания не похудеешь. А так..сама не могу сбросить 4 -5 кг. С 1 февраля в зал пойду)))
Ирина Спайк
Не есть после 6 вечера
Beautiful butterfly
Можно квартиру надраить
Эйве
не жрать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем