Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сбросить вес?

До нового года 3 раза в неделю крутила педали. Плавала. А теперь жру неделю. И наела.....Купила кефир сегодня. С завтрашнего дня на диету. Но как сбросить быстро все эти 5 кг обратно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
НаталиЯ✔
рот скотчем заклеить...больше ничего не поможет
МарьяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
рот скотчем заклеить...больше ничего не поможет
СсылкаПожаловаться
Еще рот зашить помогает.
Юля Шеремет
А чего с завтрашнего то? Сегодня уже можно поужинать кефиром!
Анонимка
Обожаю темы про похудение. Как правило, в новогодние праздники ничего не помогает. Только возврат обратно к нормальной жизни. Не переживайте, с 11 числа за пару недель все обратно сойдет.
Анонимка
Обожаю темы про похудение. Как правило, в новогодние праздники ничего не помогает. Только возврат обратно к нормальной жизни. Не переживайте, с 11 числа за пару недель все обратно сойдет.
СсылкаПожаловаться
КАК можно за неделю нажрать 5 кг?
АнонимкаВ ответ на )))
)))
КАК можно за неделю нажрать 5 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно. Я максимум 3 могу.
Анонимка
Трудно. Я максимум 3 могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор в три горла хомячила, видимо)))
Ольга ФадееваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Трудно. Я максимум 3 могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я....нажрала 3.....хорошо хоть праздики эти заканчиваются)))
АнонимкаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Вот и я....нажрала 3.....хорошо хоть праздики эти заканчиваются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня пока +2. Послезавтра на работу. Есть надежда.
Сама по СебеВ ответ на )))
)))
КАК можно за неделю нажрать 5 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне интересно, ЧТО и КАК надо в себя пихать, чтобы за неделю +5кг?
FofinhaВ ответ на )))
)))
КАК можно за неделю нажрать 5 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отекла от соленой еды
NВ ответ на )))
)))
КАК можно за неделю нажрать 5 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто можно. У меня коллега на работе (мужчина) на пронлые новогодние за те же 10-11 дней ДЕСЯТЬ кг наел.. Но по нему не очень то и заметно было, он и до этого за 100 кг весил.. Но сказал. что десятку прибавил..Так что- у всех по разному.
)))В ответ на N
N
Очень просто можно. У меня коллега на работе (мужчина) на пронлые новогодние за те же 10-11 дней ДЕСЯТЬ кг наел.. Но по нему не очень то и заметно было, он и до этого за 100 кг весил.. Но сказал. что десятку прибавил..Так что- у всех по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж с учетом того, что он выдал в унитаз и того, что потратил на энергию - он кг 25 сожрал еды
АнонимВ ответ на )))
)))
КАК можно за неделю нажрать 5 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На весах показало, что поправилась на 5 кг. Может муж пошутил и весы подкрутил)
Fofinha

Sapfira
Хватит жрать
Julia Leo
Кефир не поможет.
Клетчатка (яблоки хотя бы) + гимнастика в виде хотя бы 50-60 приседаний в течение дня+забыть про лифт+пить воду с мочегонными несладкими соками.
Ну 3-4 кг за две недельки сбросить удастся точно (причем возврата не будет, если не станете снова жрать фигню).
Белочь ***
хм... а что мешало крутить педали и плавать в праздники? не помню, чтобы двери в спортзал заколачивали...
быстро наверстаете... за тренировку минимум полкило каждый раз улетает, и если снова не нажирать, то всё чудесно будет))
АнонимкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
хм... а что мешало крутить педали и плавать в праздники? не помню, чтобы двери в спортзал заколачивали...
быстро наверстаете... за тренировку минимум полкило каждый раз улетает, и если снова не нажирать, то всё чудесно будет))
СсылкаПожаловаться
История, как говорится, не терпит сослагательного наклонения)))) Уже нажрано. И дверь, кстати, запирали, как минимум с 31-го по 4-е.
Белочь ***В ответ на Анонимка
Анонимка
История, как говорится, не терпит сослагательного наклонения)))) Уже нажрано. И дверь, кстати, запирали, как минимум с 31-го по 4-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожимаю плечами: наш спортзал только 1 января был закрыт...
VolhaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
хм... а что мешало крутить педали и плавать в праздники? не помню, чтобы двери в спортзал заколачивали...
быстро наверстаете... за тренировку минимум полкило каждый раз улетает, и если снова не нажирать, то всё чудесно будет))
СсылкаПожаловаться
Обычно это просто вода. Иначе было бы слишком просто сбросить вес..
Белочь ***В ответ на Volha
Volha
Обычно это просто вода. Иначе было бы слишком просто сбросить вес..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы сама не сбрасывала, не говорила)) конечно, не всё сброшенное сразу улетает, сколько-то возвращается, но медленно и верно вес ползёт вниз, если не останавливаться и не расслабляться))
Volha
Фига се! 5 кг за неделю набрать?!
Жужа
На горку сходи покататься и в горку побегать.)
sea kerry
бывает.. седня 1й день дюкана. а то мои 2 кг махом вернулись. обожаю сладкое ((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем