Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сбросить вес?

На завтрак я ем маленький йогурт - 1 шт. 

В обед (в офисе) бутер с колбасой. И в течение дня заливаюсь кофе (около 4 чашек без сахара, но с молоком) и дармовыми шоколадными конфетами (наш начальник их для всех покупает). Ну конфет выходит 10 штук за рабочую смену с 8 - 18.

Ужин: салат с вариациями овощей из авокадо/редиски/помидора/салата-латука/огурца. Заправляю оливковым маслом и солю.

В течение дня выпиваю пару стаканов минералки и чая без сахара

Все!
Вес: 85 кг.
Да, я мало двигаюсь. Фитнесс только на выходных возможен.
Вопрос в теме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Это Я
хоть на гречку перейдите и творог не помешает+кефир
Киса
Кило конфет...не похудеете...
Галюня
Сколько грамм белка на 1 кг веса вы съедаете и откуда он поступает?
марианна
Вы и не будете сбрасывать. Это дефицит ккал, организм за каждую жиринку будет бороться ))
Хотя конфет, в любом случае, надо меньше есть
Lisa - Alisa
Как можно столько конфет съесть за день ? Ещё и колбасу ... С таким рационом Вы ещё мало весите .
wsynata
Вам - никак, вы слишком любите дармовые конфеты
Selena
Так может благодаря такому питанию 85,а так было бы 120!)
Александр ш
Тетя врет.на таком питании она не может не худеть.кто ей поверил сразу поздравляю.вы дура.
Приятно видеть чтотестьтте кто сразу поняли что это фейк.
Людмила
С таким рационом я и дня не продержалась. На завтрак йогурт - меня бы тошнило после него. Какая колбаса? Какие конфеты? Они маленькие, но очень калорийные. Каша, отварная грудка, и много травы. И я тоже мало двигаюсь, летом хожу пешком с работы (5-6 км). Зимой утром иду 2 остановки пешком, потом могу выйти на 1 остановку раньше. И самое сложное, встаю на 30 мин раньше, чтобы сделать зарядку.
markiza
Я недавно патчи на живот купила. Посмотрим. С конфетами у Вас "эффект курицы" - лежат, ем. Завязывайте.
Наталья
Ппц!!! Я ем все что хочу и много и вешу 78))) если бы ела столько сколько Вы, наверно весила бы 55 кг)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
169
КЗ
Худеете на колбасе и конфетах
. Белки включите в рацион (яйца, куриную грудку).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем