Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сбросить вес без диет и нагрузок

Хочу сбросить вес,но нет времени ходить по фитнес центрам и нет особых возможностей покупать какие особые продукты. Может кто то знает такой способ?) буду очень благодарна
Дама-с-коготками
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Рина
Минимизировать количество жирной еды и порцию уменьшить раза в два. Отказаться от жареной картошки, белого хлеба, булочек-тортов и т.п.
Diva_В ответ на Рина
Рина
Минимизировать количество жирной еды и порцию уменьшить раза в два. Отказаться от жареной картошки, белого хлеба, булочек-тортов и т.п.
СсылкаПожаловаться
Правильно. Просто уменьшить порции. Автор, с чего вы взяли, что надо покупать, какие-то особые продукты? На диете едят обычные продукты: каши, овощи, фрукты, мясо, рыба. Просто обработка другая. Жаренного нельзя. Масо, рыбу или отварные, или запеченные. Сейчас масса овощей. Их вообще килограммами в сыром виде можете кушать и будет только польза. Если проблема со срывами, то можно месяца два редуксин попить. С ним быстрее отучитесь много кушать.
Das Boot
Меньше кекса, больше секса!
СветланаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Меньше кекса, больше секса!
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Ольга Зайцева
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь на все 100%. Но делала я вакуумный массаж, не в дорогих салонах, а на дом приходил массажист. 2-3 раза в неделю и за месяц 7 кг в минусе и плюс, что кожа подтянута и никакого целлюлита, да и намного дешевле, главное чтобы специалист хороший был.Конечно придерживаться диеты нужно, убрать мучное, жареный картофель и перееданий на ночь, плюс больше жидкости!!! Всё это реально, и не откладывать как всегда на завтра!
оксана бескоровайная
Соглашусь на все 100%. Но делала я вакуумный массаж, не в дорогих салонах, а на дом приходил массажист. 2-3 раза в неделю и за месяц 7 кг в минусе и плюс, что кожа подтянута и никакого целлюлита, да и намного дешевле, главное чтобы специалист хороший был.Конечно придерживаться диеты нужно, убрать мучное, жареный картофель и перееданий на ночь, плюс больше жидкости!!! Всё это реально, и не откладывать как всегда на завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больно? А то я слышала, что все тело в синяках потом остается. И воспоминания о банках на спине из детства ))))
оксана бескоровайнаяВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Больно? А то я слышала, что все тело в синяках потом остается. И воспоминания о банках на спине из детства ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))), та да.., поначалу потерпеть придётся, но потом привыкаешь, главное не реже 2 раз в неделю делать, я делала 3. Синяки были, тут тоже от вашей кожи зависит, если склонны к синякам, то никуда не денешься. У меня не много было, да и от специалиста зависит..ЛИЧНО Я очень довольна!!!
ФеечкаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Больно? А то я слышала, что все тело в синяках потом остается. И воспоминания о банках на спине из детства ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у такого массажа достаточно противопоказаний, у кого проблемы с венами точно нельзя, воспалительные заболевания и проблемы по женской части также противопоказано и куча всего еще есть
оксана бескоровайная
Соглашусь на все 100%. Но делала я вакуумный массаж, не в дорогих салонах, а на дом приходил массажист. 2-3 раза в неделю и за месяц 7 кг в минусе и плюс, что кожа подтянута и никакого целлюлита, да и намного дешевле, главное чтобы специалист хороший был.Конечно придерживаться диеты нужно, убрать мучное, жареный картофель и перееданий на ночь, плюс больше жидкости!!! Всё это реально, и не откладывать как всегда на завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вакуумный вещь....синяков не слишком много, мне тоже нравится. Сильно подтягивается все, даже в самых трудных местах))
оксана бескоровайнаяВ ответ на светлана
светлана
вакуумный вещь....синяков не слишком много, мне тоже нравится. Сильно подтягивается все, даже в самых трудных местах))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да...)))
Самая счастливаяВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Соглашусь на все 100%. Но делала я вакуумный массаж, не в дорогих салонах, а на дом приходил массажист. 2-3 раза в неделю и за месяц 7 кг в минусе и плюс, что кожа подтянута и никакого целлюлита, да и намного дешевле, главное чтобы специалист хороший был.Конечно придерживаться диеты нужно, убрать мучное, жареный картофель и перееданий на ночь, плюс больше жидкости!!! Всё это реально, и не откладывать как всегда на завтра!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана.Ну какой "вакуумный массаж"?Дама пишет:"Нет особых возможностей покупать продукты"...Надо подождать,пока "совсем возможностей не будет":тогда и наши советы будут не нужны...
оксана бескоровайнаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Оксана.Ну какой "вакуумный массаж"?Дама пишет:"Нет особых возможностей покупать продукты"...Надо подождать,пока "совсем возможностей не будет":тогда и наши советы будут не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там про какие-то особые продукты сказано))) А чем меньше возможностей покупать продукты, тем больше обычно и толстеют, жрут...что на глаза попадает!!!
Самая счастливаяВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Там про какие-то особые продукты сказано))) А чем меньше возможностей покупать продукты, тем больше обычно и толстеют, жрут...что на глаза попадает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже когда-то по глупости считала,что диета-возможность сэкономить деньги.Ничего подобного!Рыба и мяско,обезжиренные тровог и сыры(да и овощи сейчас почти все "подсанкционные";)-все КОНКРЭТНО стоит денег! И "откушивать" дешевые товары,такие как СТМ(собств.торг.марка,а-ля "Красная цена";)-себя не любить.Пусть автор сначала определиться,что ей больше в жизни надо,а потом советов спрашивает...
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я тоже когда-то по глупости считала,что диета-возможность сэкономить деньги.Ничего подобного!Рыба и мяско,обезжиренные тровог и сыры(да и овощи сейчас почти все "подсанкционные";)-все КОНКРЭТНО стоит денег! И "откушивать" дешевые товары,такие как СТМ(собств.торг.марка,а-ля "Красная цена";)-себя не любить.Пусть автор сначала определиться,что ей больше в жизни надо,а потом советов спрашивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Р.S:"Определится",конечно,-без "Ь".
Самая счастливая
Оксана.Ну какой "вакуумный массаж"?Дама пишет:"Нет особых возможностей покупать продукты"...Надо подождать,пока "совсем возможностей не будет":тогда и наши советы будут не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я делаю сама себе дома. Проблем с фигурой у меня правда нет, но для профилактики он однозначно не помешает. Особенно тем, кто ведет сидячий образ жизни. ЗЫ: синяки - очень нежелательные последствия массажа. Считается, что профессионал сделает массаж без синяков (у меня только первые разы синяки были, когда я малек перестаралась
). К тому же нельзя продолжать сеансы массажа, пока синяки не сойдут.
Самая счастливаяВ ответ на Volha
Volha
я делаю сама себе дома. Проблем с фигурой у меня правда нет, но для профилактики он однозначно не помешает. Особенно тем, кто ведет сидячий образ жизни. ЗЫ: синяки - очень нежелательные последствия массажа. Считается, что профессионал сделает массаж без синяков (у меня только первые разы синяки были, когда я малек перестаралась
). К тому же нельзя продолжать сеансы массажа, пока синяки не сойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Как в том анекдоте:"Что Вы себе позволяете,доктор?Моя жена сидит вся в синяках,а Вы ставите диагноз:"На нервной почве"?!
- Я сказал:"На нерОвной почве.Ваша жена не только ...,но и глухая!
Думаю,что если я приду домой вся в синячках с ног до головы,муж постарается, чтобы проблемы с фигурой беспокоили меня в самую последнюю очередь..
Самая счастливая


Как в том анекдоте:"Что Вы себе позволяете,доктор?Моя жена сидит вся в синяках,а Вы ставите диагноз:"На нервной почве"?!
- Я сказал:"На нерОвной почве.Ваша жена не только ...,но и глухая!
Думаю,что если я приду домой вся в синячках с ног до головы,муж постарается, чтобы проблемы с фигурой беспокоили меня в самую последнюю очередь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5



представила антицеллюлитный массаж на голове))))) кому-то может и не помешал бы)))))))))))))))))))))))))
ЗЫ: в синяках будут только ноги)
Самая счастливаяВ ответ на Volha
Volha



представила антицеллюлитный массаж на голове))))) кому-то может и не помешал бы)))))))))))))))))))))))))
ЗЫ: в синяках будут только ноги)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тут одна дама написала,что "роды очень помогают ей мозг стимулировать"...Из этого и исхожу:у кого в каком месте целлюлит(чтобы никого не обидеть)...Опять же,из анекдота получается:
- Вы больны?
- Да,голова болит очень сильно...
- А повязка на ноге почему?
- Сползла...
Самая счастливая
Мне тут одна дама написала,что "роды очень помогают ей мозг стимулировать"...Из этого и исхожу:у кого в каком месте целлюлит(чтобы никого не обидеть)...Опять же,из анекдота получается:
- Вы больны?
- Да,голова болит очень сильно...
- А повязка на ноге почему?
- Сползла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7



дама сама себя оскорбила)))) получается, что во-первых, мозг ее всего лишь 2-3 раза в жизни на полный максимум работал (обычно больше у нас не рожають), а во-вторых, что у нее безнадежный случай (в смысле другие способы стимуляции мозговой деятельности не применимы/не эффективны).


Grammar Nazi
Сделайте операцию на желудке. Бариатрическая хирургия - почитайте.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Grammar Nazi
Grammar Nazi
Сделайте операцию на желудке. Бариатрическая хирургия - почитайте.
СсылкаПожаловаться
Очень много как "за" , так и "против"...
Жуть Скверная
Что бы чего то в этой жизни добиться, нужно поднять свой зад, у кого и толстый. А то все хитроделанные хотят и на Х сесть и рыбку съесть, только так не бывает.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Что бы чего то в этой жизни добиться, нужно поднять свой зад, у кого и толстый. А то все хитроделанные хотят и на Х сесть и рыбку съесть, только так не бывает.
СсылкаПожаловаться
Не бывает.., но как хотят!!! )))
Жуть СквернаяВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Не бывает.., но как хотят!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русский менталитет: как бы ничего не делать и при этом много получить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем