Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как считаете???

Доброе утро форумчане!
Ехала сегодня утром в метро,в вагоне народу прилично.На станции входит пожилая женщтна с мужем,им примерно под 70.Прям сбоку сидела женщина,эта старушка стояла возле нее какое то время,тетка даже не колыхнулась.Только когда освободидось место напротив,сообщила об этом бабульке,чтобы та села.Сразу отвечу на вопрос почему не уступила я,потому что сидела довольно далеко и надо было через людей пробираться и вообщем попросто лчень не удобно.На следующей станции заходить пожилая женчина лет 60 с внуком,мальчику на вид лет 5.И тут же эта тетка которая до этого не уступила место бабуле,подскакивает с места и они вместе с бабулей сажают его на место!!!Он же не маленький уже!!!

М1не нужно было выходить на следующей станции и как раз через дверь возле которой эти тетки с мальчиком стояли.
Называйте это как хотите,но я не выдержала и сказала тетке "вот вы подскакиваете,чтобы мальчик сел,а ведь он уже не маленький!а потом удивляемся почему мужики в метро сидят и не уступают место пожилим людям,беременным женщинам и тд!да потому что он с детства привыкает,что даже его бабушка стоит а он сидит и то что женщины подскакивают,чтобы он сел!!!"Она мне ничего не ответила.
И еще как то наблюдала картину,сидит упитанный мальчик лет 8 примерно,играет в планшет,а в это время его мама стоит рядом и кладет ему в рот конфеты,он их жрет даже не отводя глаз от экрана!!!
Вот скажите мне женщины,ну как так млжно воспитывать мальчиков?Да даже девочек!Мужик с детсва привыкает что над ним пляшут и потом не уважает старших и так же с девочками.
Вот хочу послушать ваши мнения об этих ситуациях)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Lady O
100 раз уже обмусолено! Уже так-то не утро, а день))
Малена Мисарова
Скажу Вам больше...даже приезжие из средней азии перестали уступать места...вот где прогресс
Ольга ЛельВ ответ на Малена Мисарова
Малена Мисарова
Скажу Вам больше...даже приезжие из средней азии перестали уступать места...вот где прогресс
СсылкаПожаловаться
Они ассимилировались в России.
захария андреева_z_z
плохо так воспитывать детей.это очевидно. но высказывать взрослым людям свое мнение тоже не здорово. есть этика отношений. личное пространство. такт.
Малена Мисарова
А еще меня возмущает... Вот куда все эти старушки - старики в 7-9 утра едут?????
татьянаВ ответ на Малена Мисарова
Малена Мисарова
А еще меня возмущает... Вот куда все эти старушки - старики в 7-9 утра едут?????
СсылкаПожаловаться
О! точно, такое впечатление, что они целыми днями катаются, я еду на работу в 6,10
Малена МисароваВ ответ на татьяна
татьяна
О! точно, такое впечатление, что они целыми днями катаются, я еду на работу в 6,10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно любят утреннее время((( а чтоб попасть по записи к своему гинекологу это вообще ппц. постоянно сидят старухи от 70 лет..и хочется спросить - что вам там надо????
татьянаВ ответ на Малена Мисарова
Малена Мисарова
Особенно любят утреннее время((( а чтоб попасть по записи к своему гинекологу это вообще ппц. постоянно сидят старухи от 70 лет..и хочется спросить - что вам там надо????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг залетела))))
Малена МисароваВ ответ на татьяна
татьяна
а вдруг залетела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думала, что в эти годы в организме нет уже ничего живого
Малена Мисарова
Особенно любят утреннее время((( а чтоб попасть по записи к своему гинекологу это вообще ппц. постоянно сидят старухи от 70 лет..и хочется спросить - что вам там надо????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы думаете, к гинекологу только по залету ходят? Женские болезни в любом возрасте не дремлют. И раковые опухоли там тоже бывают.
Малена МисароваВ ответ на anele1901
anele1901
А Вы думаете, к гинекологу только по залету ходят? Женские болезни в любом возрасте не дремлют. И раковые опухоли там тоже бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет....я думаю что залет
Малена Мисарова
Особенно любят утреннее время((( а чтоб попасть по записи к своему гинекологу это вообще ппц. постоянно сидят старухи от 70 лет..и хочется спросить - что вам там надо????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы думаете,что у пожилых людей нет проблем по гинекологии? Они не болеют что ли? Или в очереди должны быть только ЗППП и беременные?
Малена МисароваВ ответ на Ксана
Ксана
А Вы думаете,что у пожилых людей нет проблем по гинекологии? Они не болеют что ли? Или в очереди должны быть только ЗППП и беременные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет... я думаю что только по залету
Малена Мисарова
нет... я думаю что только по залету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
класс!
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на татьяна
татьяна
О! точно, такое впечатление, что они целыми днями катаются, я еду на работу в 6,10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с внуками своими погаными нянчутся они едут-так мне объяснила одна старушка...Я была молода и сдержана тогда. Счас бы я высказал по поводу и поганых ее детей. которые наплодили детей в нищете и не могут за бабкой такси отправить..шоб бабке старой в транспорте не толкаться... мерзость. Когда я буду президентом. я всех детей чьи родители в 6-7 утра к ним нянькаться едут. посажу!
Звизделаизвиздетьбуду
с внуками своими погаными нянчутся они едут-так мне объяснила одна старушка...Я была молода и сдержана тогда. Счас бы я высказал по поводу и поганых ее детей. которые наплодили детей в нищете и не могут за бабкой такси отправить..шоб бабке старой в транспорте не толкаться... мерзость. Когда я буду президентом. я всех детей чьи родители в 6-7 утра к ним нянькаться едут. посажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

со мной на остановке садится дед, каждый божий день, переезжает одну остановку, идет в источник воды набрать, с 1,5 бутылкой!!!!
anele1901В ответ на татьяна
татьяна

со мной на остановке садится дед, каждый божий день, переезжает одну остановку, идет в источник воды набрать, с 1,5 бутылкой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё им делать-то? Вот и выдумывают себе занятия.
Василиса
Фиолетово, мой сын сам всем уступает, а не других - плевать.
Светлана --
Придурки растят придурков. Все логично. И таких немало.
ТрямТрям
ну совсем маленьких сажают чтоб их взрослые не затоптали, а вот на счёт тех кто по старше согласна
Шокова Татьяна
Вам-то какое дело?в поликлинику,к детям-за внуками смотреть,на дневной стационар.
Кумка Красная
Как Вам не стыдно обзывать дам до 70 лет старушками!
Ольга ЛельВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Как Вам не стыдно обзывать дам до 70 лет старушками!
СсылкаПожаловаться
Точно должно быть стыдно! Но только когда до 70! Потому что с 70 по мировым стандартам как раз и наступает старость
Кумка КраснаяВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Точно должно быть стыдно! Но только когда до 70! Потому что с 70 по мировым стандартам как раз и наступает старость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и скидки на горнолыжных курортах (кажется, 50% от скипасса) для стареньких))))
Красота! Жду не дождусь, можно сказать.
Ольга ЛельВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Да, и скидки на горнолыжных курортах (кажется, 50% от скипасса) для стареньких))))
Красота! Жду не дождусь, можно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели есть экстремалы в таком возрасте!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем