Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как считаете?

Нужно ли молодому мужчине ( парню) беспокоиться и заботиться о том, куда привести свою жену (семью)?
А если некуда вести? Если приходится его мотивировать , внушать что это нужно ? А пока все это время жить на территории родителей или своей территории ( главное,что не на его). Так и ведь и уважение к мужу пропадает. 
Девушки, которых парень ( муж) взял замуж и позаботился о крыше над головой, приведя на свою территорию,больше ценят и любят своих мужей? Им проще их любить, быть благодарными, хвалить? 
Как считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
black opium
вам 5 ?
Антон ШибаевВ ответ на black opium
black opium
вам 5 ?
СсылкаПожаловаться
и он уже взял ипотеку под это дело
Лень- матушка
Все мои мужчины, имели свое жилье. Да и я свое имела.
Настенка Н
Замуж за безквартирного не надо выходить
bonnic
Мой будущий муж повел меня на сьемную квартру своих хороших знакомых, но нам было по 18 и 23 года
Глафира С
Внушать ничего мужчине не нужно. Если он настоящий мужчина, он сам должен понимать все эти вещи. А если нет, то и связываться с ним не стоит ((((
Комментарий удален.Почему?
СВВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
Насчет свадьбы - автор путается в показаниях)))
Комментарий удален.Почему?
СВВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лубофф.. А мама ей сказала. что она достойна только алигарха))) Вот теперь пытается совместить))))
Комментарий удален.Почему?
СВВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В точку! Главное - домой затащить))))))
Комментарий удален.Почему?
СВВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сейчас дачи у всех навороченные, ездят круглый год)) И вообще днем можно. Дурацкое дело недолгое))
СВ
Так парень или муж? Вы уж определитесь....
Mar Fa
к родителям только ненормальная пойдёт ( или приведёт )
Лю Лу
Они меньше рот раскрывают)))) Ведь в случае развода вернутся обратно к родителям)))
Виктория Л
пол страны живет с родителями....
Ekaterina Ekaterina
Да не, пусть расслабится и не беспокоится, жена и семья ему не светят ))) Ну если только маргиналка какая по пьяни согласится. На семью еще заработать нужно
Алиночка
Только с квартирой
Дед Мороз
До 30 лучше не жениться. а зарабатывать на будущую жизнь
Татьяна Рогачкова
Я считаю, что без разницы, кто к кому в дом пришел. А лучшая мотивация: добиваться всего ВМЕСТЕ
топтыжка
Девушки то больше любят парня с квартирой,но бывает и так,и очень часто не пожилось-развод и возвращается эта девушка уже с ребенком к маме.Так что автор,лучше всего совместное жилье,когда платят ипотеку и выплатили вместе,прошли огонь и воду и расставаться не захотят.
раиса петровна кашина
Им потом некуда идти.После развода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем