Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как считаете, нужно ли мужчине добиваться женщину?

Вопрос в теме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Nora
Нет.Нужно получить хорошую профессию,выжать максимум из своей внешности и ждать, пока тебя выберет женщина.
Nora
И вот тогда и можно начать приглашать в рестораны и т.д.
Влада Коновалова
Если женщина нужна эта часть очень важна . Если же нужна не очень , добиваться не захочет . Но игра в одни ворота отобьет желаний роту ; тут важна еще искра , ей симпатия сестра
Влада Коновалова
Если женщина нужна эта часть очень важна . Если же нужна не очень , добиваться не захочет . Но игра в одни ворота отобьет желаний роту ; тут важна еще искра , ей симпатия сестра
СсылкаПожаловаться

Влада КоноваловаВ ответ на Элина
Элина

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Terminator Term
Сейчас равноправие, кому нужно пусть и добивается. Если она хочет хорошо жить , ужинать в ресторане, ездить по за границам и получать брюлики , пусть она и добивается
Swetlana MuromskayaВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Сейчас равноправие, кому нужно пусть и добивается. Если она хочет хорошо жить , ужинать в ресторане, ездить по за границам и получать брюлики , пусть она и добивается
СсылкаПожаловаться
Причем, если ей нужно именно это, то можно добиться карьерного роста, а не мужчину, который это обеспечивает. Во всяком случае трудовые навыки более стабильны нежели отношения
Terminator Term
Я могу себе позволить
Terminator TermВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
Причем, если ей нужно именно это, то можно добиться карьерного роста, а не мужчину, который это обеспечивает. Во всяком случае трудовые навыки более стабильны нежели отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант
Swetlana MuromskayaВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не только вы можете) таких сейчас достаточно
Terminator TermВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
так не только вы можете) таких сейчас достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и отлично
Terminator Term
Сейчас равноправие, кому нужно пусть и добивается. Если она хочет хорошо жить , ужинать в ресторане, ездить по за границам и получать брюлики , пусть она и добивается
СсылкаПожаловаться
Для того чтобы хорошо жить и ездить по курортам как раз нужно принимать добивательства от мужчин. Те женщины, которых не добиваются, хорошо жить за счёт мужчины не смогут. Не надо сказок.
Элина
Как мужчина захочет, какой у него каприз будет
***fillskii@mail.ru
В отношениях должна быть взаимность, а не игра в одни ворота. Да и в принципе, мне кажется, что это пережиток прошлого: зачем бегать за кем-то, если нет отдачи и никто к в ответ не тянется? Бегают наверное те, кто ждёт от "жертвы" что-то ещё кроме отношений, например деньги, положение в обществе и если рассматривать беготню в таком ключе, то я бы точно не стал бы бегать, так как сено к корове не идёт, а в моем случае: мужики с собственным недвижимым и движимым имуществом с доходом в 1 млн. /год. не бегают за зазнавшимися особями женского пола, ищущих принцев.
VP VP
Безусловно
Киша Фокс
Я считаю с калькулятором
Creatura Del Cuore
Лариcа IВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
СсылкаПожаловаться

Галис Галис
Каждый человек сам решает что ему нужно добиваться в жизни.
кто-то добивается материального положения, кто-то признания, известности, кто карьеры, кто славы....а кто женщины или мужчины!
Если человек считает что ему для счастья и гармонии именно это нужно, то пусть добивается, если считает что может прожить без этого, то нет))))))
black soul
Да. Или нам за этой принцесской ухлестывать?
ZaraZa
Да. Я вышла замуж за такого.
Елена Самусенко
Под добиваться имеете в виду ухаживать? Безусловно, если девушка востребована
Мари Фарт
Всё должно быть естественно и не навязчиво, некоторые добивания только отворачивают, короче кто умный тот знает это ))
Helen Frollo
Нет. Смысл, если женщине мужчина нравится, она с радостью сама с ним будет. А если не нравится, смысл на такую время и силы тратить?
ЯэтоЯ
Чем больше, тем меньше. Это закон природы. Именно с адекватными людьми он действует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем