Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как считаете правдиво ли мнение лучше чтобы вас любили а вы позволяли себя любит

Как считаете правдиво ли мнение:- "Лучше чтобы вас любили,а вы позволяли себя любить!!!"???
Анна Турункина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ю
Кому как. Но мне лучше ЛЮБИТЬ САМОЙ.
юлия рыбка
Каждому - свое. Я от таких отношений просто сбежала в свое время. Потому что в нелюбимом человеке со временем начинает бесить все. Даже его любовь и внимание к тебе.
ольга шнейдерВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Каждому - свое. Я от таких отношений просто сбежала в свое время. Потому что в нелюбимом человеке со временем начинает бесить все. Даже его любовь и внимание к тебе.
СсылкаПожаловаться
Каждому - свое. Я от таких отношений просто сбежала в свое время. Потому что в нелюбимом человеке со временем начинает бесить все. Даже его любовь и внимание к тебе.<
ЭТО ТОЧНО СКАЗАНО! САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЭТО ВЗАИМНОСТЬ! ТАКОЕ БЫВАЕТ КОГДА ОБА ЛЮБЯТ !!!ПРОСТО СУПЕР!!!
Анна ТурункинаВ ответ на ольга шнейдер
ольга шнейдер
Каждому - свое. Я от таких отношений просто сбежала в свое время. Потому что в нелюбимом человеке со временем начинает бесить все. Даже его любовь и внимание к тебе.<
ЭТО ТОЧНО СКАЗАНО! САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЭТО ВЗАИМНОСТЬ! ТАКОЕ БЫВАЕТ КОГДА ОБА ЛЮБЯТ !!!ПРОСТО СУПЕР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому - свое. Я от таких отношений просто сбежала в свое время. Потому что в нелюбимом человеке со временем начинает бесить все. Даже его любовь и внимание к тебе.<
ЭТО ТОЧНО СКАЗАНО! САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЭТО ВЗАИМНОСТЬ! ТАКОЕ БЫВАЕТ КОГДА ОБА ЛЮБЯТ !!!ПРОСТО СУПЕР!!!


А мне кажется что такое встречается 1 на 1000000
ольга шнейдерВ ответ на Анна Турункина
Анна Турункина
Каждому - свое. Я от таких отношений просто сбежала в свое время. Потому что в нелюбимом человеке со временем начинает бесить все. Даже его любовь и внимание к тебе.<
ЭТО ТОЧНО СКАЗАНО! САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЭТО ВЗАИМНОСТЬ! ТАКОЕ БЫВАЕТ КОГДА ОБА ЛЮБЯТ !!!ПРОСТО СУПЕР!!!


А мне кажется что такое встречается 1 на 1000000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому - свое. Я от таких отношений просто сбежала в свое время. Потому что в нелюбимом человеке со временем начинает бесить все. Даже его любовь и внимание к тебе.<
ЭТО ТОЧНО СКАЗАНО! САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЭТО ВЗАИМНОСТЬ! ТАКОЕ БЫВАЕТ КОГДА ОБА ЛЮБЯТ !!!ПРОСТО СУПЕР!!!


А мне кажется что такое встречается 1 на 1000000


бывает, бывает и от такого просто супер! у меня такое было , просто как в сказке1 но недавно просто человека не стало
юлия рыбкаВ ответ на ольга шнейдер
ольга шнейдер
Каждому - свое. Я от таких отношений просто сбежала в свое время. Потому что в нелюбимом человеке со временем начинает бесить все. Даже его любовь и внимание к тебе.<
ЭТО ТОЧНО СКАЗАНО! САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ЭТО ВЗАИМНОСТЬ! ТАКОЕ БЫВАЕТ КОГДА ОБА ЛЮБЯТ !!!ПРОСТО СУПЕР!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, не у всех есть потребность любить самому. Да и не каждому дано.
Многие люди способны поглощать чужую любовь и светить в ответ как бы отраженным светом. Как Луна, например.
Тогда это будут гармоничные отношения.
Тут нельзя однозначно ответить - лучше так или лучше эдак.
Анна ТурункинаВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Оля, не у всех есть потребность любить самому. Да и не каждому дано.
Многие люди способны поглощать чужую любовь и светить в ответ как бы отраженным светом. Как Луна, например.
Тогда это будут гармоничные отношения.
Тут нельзя однозначно ответить - лучше так или лучше эдак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, не у всех есть потребность любить самому. Да и не каждому дано.
Многие люди способны поглощать чужую любовь и светить в ответ как бы отраженным светом. Как Луна, например.
Тогда это будут гармоничные отношения.
Тут нельзя однозначно ответить - лучше так или лучше эдак.

Вот у меня было примерно так как Вы говорите !!!Любила я ,а он "отражал" а было похоже на то что и правда ЛЮБИЛ!Все стало понятным когда он променял нас с сыном на друзей ,развлечения и выпивку!!!!
ольга шнейдерВ ответ на Анна Турункина
Анна Турункина
Оля, не у всех есть потребность любить самому. Да и не каждому дано.
Многие люди способны поглощать чужую любовь и светить в ответ как бы отраженным светом. Как Луна, например.
Тогда это будут гармоничные отношения.
Тут нельзя однозначно ответить - лучше так или лучше эдак.

Вот у меня было примерно так как Вы говорите !!!Любила я ,а он "отражал" а было похоже на то что и правда ЛЮБИЛ!Все стало понятным когда он променял нас с сыном на друзей ,развлечения и выпивку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оля, не у всех есть потребность любить самому. Да и не каждому дано.
Многие люди способны поглощать чужую любовь и светить в ответ как бы отраженным светом. Как Луна, например.
Тогда это будут гармоничные отношения.
Тут нельзя однозначно ответить - лучше так или лучше эдак.

Вот у меня было примерно так как Вы говорите !!!Любила я ,а он "отражал" а было похоже на то что и правда ЛЮБИЛ!Все стало понятным когда он променял нас с сыном на друзей ,развлечения и выпивку!!!!



понимаете здесь идет речь о любви а не о создании семьи или еще о чем либо!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Каждому - свое. Я от таких отношений просто сбежала в свое время. Потому что в нелюбимом человеке со временем начинает бесить все. Даже его любовь и внимание к тебе.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Юлией. В первом браке льстило отношение мужа ко мне, а я, что называется лишь отвечала на его чувства. Во второй раз вышла за любимого - и здесь только поняла,что значит жить по настоящему, а не зеркалить. Аня, в жизни может случиться всякое, но если не любила - то как-будто и не жила.
РЫЖ@_ЯВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Каждому - свое. Я от таких отношений просто сбежала в свое время. Потому что в нелюбимом человеке со временем начинает бесить все. Даже его любовь и внимание к тебе.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Так и у меня позошло. Недавно рассталась...он меня очеь сильно любил, а меня всё бесило...птому что не любила его, просто нравился сильно. Единственный плюс был - это то что сильно не переживала, когда расстались...
юлия рыбка
Каждому - свое. Я от таких отношений просто сбежала в свое время. Потому что в нелюбимом человеке со временем начинает бесить все. Даже его любовь и внимание к тебе.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.У меня так же,только я пока еще не сбежала,но мысль такая посещает все чаще:(
Леночка
Для женщины, которая хочет создать семью, родить ребенка, лучше, чтобы больше любили её. Не обязательно ведь, чтобы один любил, а другой - нет. Иногда любят оба, но один - чуточку больше :-)
link
Странно, что никто не рассматривает вариант, при котором ответная любовь возникает потом. А так тоже бывает. Все, блин, максималистки! Или - или. Третьего не дано?
светлана заборовскаяВ ответ на link
link
Странно, что никто не рассматривает вариант, при котором ответная любовь возникает потом. А так тоже бывает. Все, блин, максималистки! Или - или. Третьего не дано?
СсылкаПожаловаться
полностью согласна с вами.выходила замуж он любил,потом и я полюбила за отношение к себе.люблю больше всех вернее друг друга любим больше всего на свете.раз уж мужчина охотится за мной так пусть ,всегда держала их на расстоянии
светлана заборовскаяВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
полностью согласна с вами.выходила замуж он любил,потом и я полюбила за отношение к себе.люблю больше всех вернее друг друга любим больше всего на свете.раз уж мужчина охотится за мной так пусть ,всегда держала их на расстоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на расстоянии-значит скакала,как коза
LarisaВ ответ на link
link
Странно, что никто не рассматривает вариант, при котором ответная любовь возникает потом. А так тоже бывает. Все, блин, максималистки! Или - или. Третьего не дано?
СсылкаПожаловаться
У меня так и было! Парень мне очень понрвился своей надежностью,я вышла за него замуж и жила,как в сказке.Уважение быстро переросло в любовь.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на link
link
Странно, что никто не рассматривает вариант, при котором ответная любовь возникает потом. А так тоже бывает. Все, блин, максималистки! Или - или. Третьего не дано?
СсылкаПожаловаться
link, рассчитывать на "авось " и на "стерпится-слюбится" - вариант для невостребованных на ярмарке жизни. А что если ответная любовь потом не возникнет?!
Елена ИльинаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
link, рассчитывать на "авось " и на "стерпится-слюбится" - вариант для невостребованных на ярмарке жизни. А что если ответная любовь потом не возникнет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
link, рассчитывать на "авось " и на "стерпится-слюбится" - вариант для невостребованных на ярмарке жизни. А что если ответная любовь потом не возникнет?!

-Бывает, возникает, но редко, что называется "если повезёт"...
Анастасия Андэор
Моя мама всегда мне советовала, что жить нужно с тем кого любишь, потому, как любовь уходит и приходит, и когда вдруг уйдёт, то хоть не будешь жалеть о потерянного времени, потому, как познала чувство любви, а вот если не любила а позволяла, и потом тебя разлюбили....то потратила себя для чувств не любимого человека....Но бывает же и так, что любишь сильно, а в ответ обиды, измены, слёзы, нервы и болезни, а с не любимым спокойно и комфортно, он тебя на руках носит( ХОТЬ И РАЗДРАЖАЕТ)..и даже если разлюбит и изменит,то будет не так больно, чем когда это сделал любимый человек!!!!Можно долго рассуждать!Но, я считаю, что в любом случае, важно УВАЖЕНИЕ!!! И всем желаю взаимной любви!!!
Анна ТурункинаВ ответ на Анастасия Андэор
Анастасия Андэор
Моя мама всегда мне советовала, что жить нужно с тем кого любишь, потому, как любовь уходит и приходит, и когда вдруг уйдёт, то хоть не будешь жалеть о потерянного времени, потому, как познала чувство любви, а вот если не любила а позволяла, и потом тебя разлюбили....то потратила себя для чувств не любимого человека....Но бывает же и так, что любишь сильно, а в ответ обиды, измены, слёзы, нервы и болезни, а с не любимым спокойно и комфортно, он тебя на руках носит( ХОТЬ И РАЗДРАЖАЕТ)..и даже если разлюбит и изменит,то будет не так больно, чем когда это сделал любимый человек!!!!Можно долго рассуждать!Но, я считаю, что в любом случае, важно УВАЖЕНИЕ!!! И всем желаю взаимной любви!!!
СсылкаПожаловаться
По поводу УВАЖЕНИЯ я с вами абсолютно согласна!Любовь-не любовь если между любимыми нет уважения даже если она взаимна-отсюда и измены,обиды,боль,предательства и страдания!Уважение неотъемлемая часть прочного и надежного союза!!!!
Манюня
Я люблю только сама, в другом случае - это расчет (с моей стороны), а это не есть любовь для меня.
lera ivanova
Все люди разные, кому то важнее любит, для кого то быть любимым, нельзя сказать однозначно.
Lari
Счастлив тот ,кто познал любовь,пусть даже не взаимную.Это открытые миру люди.Но к сожалению есть разновидность,которая не способна к этому чувству , они обычно скупы на все , в том числе и на чувства.Как сказал один философ -"обратная сторона любви -это страх " (не способные любить боятся ,что их обманут ,предадут ,недодают ...и т.д.) Когда сам любишь- как в зеркале познаешь себя,когда тебя любят-познаешь любимого.Любовь- безусловное чувство.
Елена Савенко
И любить тяжело, а жыть в нелюбви еще хуже! испытала и то и другое.
Наталья Царёва
Лучше конечно когда мужчина любит больше.А вообще,человек,который однажды смог полюбить,даже безответно,сможет полюбить снова.А вот кто никогда не любил,тот и не сможет.По статистике 25-30 процентов людей вообще не способны любить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем