Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как считаете все мужчины изменяют?

Мне просто интересно не ужели все-таки все мужики изменяют.Не ужели все слабы на это место.Наверное кто не умеет врать,а кто-то великий мастер врать.Измена может передаваться по наследству?
Викуля Baby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ИринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как вы думаете почему?
я могу вам ответить, потому что я пишу только то в чем уверена, что проверила в различных источниках
я никогда не дискутирую на те темы, в которые плохо знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки16
надо же!
я тоже))))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина
Ирина
надо же!
я тоже))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не заметно
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Kamila
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нет. во всяком случае мне об этом ничего неизвестно. Авралы на работе редки и предсказуемы, домой приходит во время. Если встречается с женщинами, я об этом знаю, сексом от него никогда не пахнет. Если что-то было в командировке, то знать об этом не хочу.
октябрьВ ответ на Ирина
Ирина
Изменяют, если дома, в семье чего-то не хватает. Одному может не хватать секса, другому ласки, третьему молчания, а четвертому, наоборот, разговоров, пятому экстрима, а четвертому тучи гостей дома или их полное отсутствия.
Как только появляется то, чего не хватает, любовница становится лишним элементов в жизни мужа.
Как пример: я знала одного мужчину, который заводил любовниц исключительно для того, чтобы почувствовать себя мужчиной (не в смысле секса), потому что жена дома решала все, а ему отводилась роль подкаблучника. Не уходил от жены, потому что любил ее и детей. Но гулял при каждой возможности. И каждая из его любовниц признавала в нем лидера в отношениях. Жена знала об изменах, периодически его ловила, но сделать ничего не смогла... Прислушаться к мнению мужа и сделать вид, что он тоже что-то решает в доме ей мозгов так и не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изменяют, если дома, в семье чего-то не хватает. Одному может не хватать секса, другому ласки, третьему молчания, а четвертому, наоборот, разговоров, пятому экстрима, а четвертому тучи гостей дома или их полное отсутствия.
Как только появляется то, чего не хватает, любовница становится лишним элементов в жизни мужа.
Как пример: я знала одного мужчину, который заводил любовниц исключительно для того, чтобы почувствовать себя мужчиной (не в смысле секса), потому что жена дома решала все, а ему отводилась роль подкаблучника. Не уходил от жены, потому что любил ее и детей. Но гулял при каждой возможности. И каждая из его любовниц признавала в нем лидера в отношениях. Жена знала об изменах, периодически его ловила, но сделать ничего не смогла... Прислушаться к мнению мужа и сделать вид, что он тоже что-то решает в доме ей мозгов так и не хватило.


подписываюсь под КАЖДЫМ словом!!!!знаю ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ историю
snamamaВ ответ на Ирина
Ирина
А может, все зависит от жены? (Кроме паталогических случаев).
СсылкаПожаловаться
Конечно от жены! У нее-то вдоль, а у всех остальных - поперек! Вот вам и паталогия.
Ира
чужая душа- потемки!
Само Совершенство
Чет, чем больше читаю, тем смешнее и смешнее ))))
snamama
Женщины все ангелы, а мужчины ВСЕ паразиты-изменники! Вот только с кем же они изменяют нам, ангелам? Мабуть друг с другом...
Аnna AntonovaВ ответ на snamama
snamama
Женщины все ангелы, а мужчины ВСЕ паразиты-изменники! Вот только с кем же они изменяют нам, ангелам? Мабуть друг с другом...
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что после траха мужчина не хочет женится на любовнице, а любовница хочет замуж ..
Iron ButterflyВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
проблема в том, что после траха мужчина не хочет женится на любовнице, а любовница хочет замуж ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на фиг оно нужно,за женатого любовника замуж)))
Аnna AntonovaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да на фиг оно нужно,за женатого любовника замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно, потому что в основном ложатся под мужчин , которым за 30 и у которых уже что-то есть
Соня
все, абсолютно..
Артём МаксимовВ ответ на Соня
Соня
все, абсолютно..
СсылкаПожаловаться
Всех опросили?
Артём Максимов
Всех опросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
импотентов не опрашивала..
Екатерина МолоштанВ ответ на Соня
Соня
импотентов не опрашивала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шлюх тож не спрашивают)))Которые спят со всеми.кто предложит)))
Вот и получается,что есть хорошие и порядочные мужчины.а всякие шалавы их импотентами называют.
Екатерина Молоштан
Шлюх тож не спрашивают)))Которые спят со всеми.кто предложит)))
Вот и получается,что есть хорошие и порядочные мужчины.а всякие шалавы их импотентами называют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще одна обиженная жизнью....
Артём МаксимовВ ответ на Соня
Соня
импотентов не опрашивала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за комплимент...
Артём Максимов
Не все. По крайнее мере парочку верных точно найдется. Да и зависит-то это Вас, Дамы. Если в отношениях все прекрасно, то нафиг на лево ходить?
"Измены по наследству" - нонсенс.
ЭллисВ ответ на Артём Максимов
Артём Максимов
Не все. По крайнее мере парочку верных точно найдется. Да и зависит-то это Вас, Дамы. Если в отношениях все прекрасно, то нафиг на лево ходить?
"Измены по наследству" - нонсенс.
СсылкаПожаловаться
Не все. По крайнее мере парочку верных точно найдется. Да и зависит-то это Вас, Дамы. Если в отношениях все прекрасно, то нафиг на лево ходить?
"Измены по наследству" - нонсенс.


на счет верных не могу знать, среди моего круга общения ни на кого бы не сказала что он верен!!! а на счет того что все зависит от нас, вы погорячились!!! мотивируйте...
Артём МаксимовВ ответ на Эллис
Эллис
Не все. По крайнее мере парочку верных точно найдется. Да и зависит-то это Вас, Дамы. Если в отношениях все прекрасно, то нафиг на лево ходить?
"Измены по наследству" - нонсенс.


на счет верных не могу знать, среди моего круга общения ни на кого бы не сказала что он верен!!! а на счет того что все зависит от нас, вы погорячились!!! мотивируйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если исходить из того, что мужчина-нормальный, само понятие, конечно, размыто, и не думает только членом, то тянет-то налево из-за обыденности, поиска новых ощущений на свою задницу или просто, когда все задрало. Вот и одна из основных задач семьи как союза и есть уход от такой ситуации. Ведь есть же мужчины, которы домой как на праздник! Конечно, это ставит перед партнершей кучу доп. задач, но сам эффект окупает все.
Как-то так...
ЭллисВ ответ на Артём Максимов
Артём Максимов
Если исходить из того, что мужчина-нормальный, само понятие, конечно, размыто, и не думает только членом, то тянет-то налево из-за обыденности, поиска новых ощущений на свою задницу или просто, когда все задрало. Вот и одна из основных задач семьи как союза и есть уход от такой ситуации. Ведь есть же мужчины, которы домой как на праздник! Конечно, это ставит перед партнершей кучу доп. задач, но сам эффект окупает все.
Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если исходить из того, что мужчина-нормальный, само понятие, конечно, размыто, и не думает только членом, то тянет-то налево из-за обыденности, поиска новых ощущений на свою задницу или просто, когда все задрало. Вот и одна из основных задач семьи как союза и есть уход от такой ситуации. Ведь есть же мужчины, которы домой как на праздник! Конечно, это ставит перед партнершей кучу доп. задач, но сам эффект окупает все.
Как-то так...

да согласна в том что каждый день пельмени тоже не айс)))) но всю жизнь что то придумывать и ухитряться вводить новые какие то элементы - это просто не реально...ну пробовали на кухне, на столе, на стиральной машинке, в лесу, в машине, на балконе, у окна (с видом квартала)...на лестнечной полощадке и тд и тп....но все когда то кончается и что же получается, женщина болжна быть всю жизнь аниматором в семейных отношениях, что б его не тянуло на лево??? что б не быть причиной обыденности в сем.жизни????
Артём МаксимовВ ответ на Эллис
Эллис
Если исходить из того, что мужчина-нормальный, само понятие, конечно, размыто, и не думает только членом, то тянет-то налево из-за обыденности, поиска новых ощущений на свою задницу или просто, когда все задрало. Вот и одна из основных задач семьи как союза и есть уход от такой ситуации. Ведь есть же мужчины, которы домой как на праздник! Конечно, это ставит перед партнершей кучу доп. задач, но сам эффект окупает все.
Как-то так...

да согласна в том что каждый день пельмени тоже не айс)))) но всю жизнь что то придумывать и ухитряться вводить новые какие то элементы - это просто не реально...ну пробовали на кухне, на столе, на стиральной машинке, в лесу, в машине, на балконе, у окна (с видом квартала)...на лестнечной полощадке и тд и тп....но все когда то кончается и что же получается, женщина болжна быть всю жизнь аниматором в семейных отношениях, что б его не тянуло на лево??? что б не быть причиной обыденности в сем.жизни????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, согласен, что это не все на женщине. Речь, по-сути, идет о гармонии в отношениях. Вот и есть оговорка, что "нормальный" мужчина, по идее и от него отдача должна быть.
ЭллисВ ответ на Артём Максимов
Артём Максимов
Ну, согласен, что это не все на женщине. Речь, по-сути, идет о гармонии в отношениях. Вот и есть оговорка, что "нормальный" мужчина, по идее и от него отдача должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы себя считаете "нормальным" мужчиной? вы НИ РАЗУ!!!!не изменяли жене?
ЭллисВ ответ на Артём Максимов
Артём Максимов
Ну, согласен, что это не все на женщине. Речь, по-сути, идет о гармонии в отношениях. Вот и есть оговорка, что "нормальный" мужчина, по идее и от него отдача должна быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто хочу хочу вас подвести к выводу, что не во всех изменах виноваты Дамы...и реально изменяли АБСОЛЮТНО все мужчины, учитывая что измена - это секс с другой женщиной, либо отношения приводящие к оному. Оговорюсь сразу, что изменяющих женщин тоже полно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем