Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как считаете все мужчины изменяют?

Мне просто интересно не ужели все-таки все мужики изменяют.Не ужели все слабы на это место.Наверное кто не умеет врать,а кто-то великий мастер врать.Измена может передаваться по наследству?
Викуля Baby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Щербакова ЛюдмилаВ ответ на юлия яшкина
юлия яшкина
согласна с тобой!!! все зависит от жены!!! я в своем муже уверена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, я тоже была уверена, пока мне не позвонили и не сказали, что у них с моим мужем уже год любофф
Щербакова Людмила
хм, я тоже была уверена, пока мне не позвонили и не сказали, что у них с моим мужем уже год любофф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете...я более чем уверена БЫЛА....у всех мужья кобели-б*дуны, а мой НЕТ!!! готова была в споре грызть горло, что мой муж самый-самый)))) это было 10 лет назад....так смешно
Викуля BabyВ ответ на юлия яшкина
юлия яшкина
согласна с тобой!!! все зависит от жены!!! я в своем муже уверена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невозможно быть уверенной на 100% есть мужики,которые умеют врать и есть которые не умеют.И вообще какой мужик скажет своей жене,что он спит с другой бабой!?
Светлана
А я читала, что найден ген "измены";)) Он и у женщин и у мужчин есть..
Ну и кстати, когда парень растет в семье, ему передается отношение отца к матери.
Т.е. парень растет и видит, что папаня гуляет, мама знает, но молчит, пытаясь сохранить семью ..-то вполне для сына такое поведение папы становится нормой..
Василиса
Думаю, бОльшая часть и мужчин и женщин погуливают налево....
Люба Матвейчук
Я давно уже живу, слава богу, но честное слово,не могу вспомнить мужчину, хотя долго перебирала в памяти всех знакомых мужчин,который хоть раз не сходил налево.Он может быть внимательным ,любящим мужем, хорошим семьянином и отцом,замечательным работником и другом,но кабели они все,никто не упустит возможности хоть раз....
ЭллисВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Я давно уже живу, слава богу, но честное слово,не могу вспомнить мужчину, хотя долго перебирала в памяти всех знакомых мужчин,который хоть раз не сходил налево.Он может быть внимательным ,любящим мужем, хорошим семьянином и отцом,замечательным работником и другом,но кабели они все,никто не упустит возможности хоть раз....
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Щербакова ЛюдмилаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Я давно уже живу, слава богу, но честное слово,не могу вспомнить мужчину, хотя долго перебирала в памяти всех знакомых мужчин,который хоть раз не сходил налево.Он может быть внимательным ,любящим мужем, хорошим семьянином и отцом,замечательным работником и другом,но кабели они все,никто не упустит возможности хоть раз....
СсылкаПожаловаться
аналогично. Все, кого я знаю, за редким исключением, изменяют жёнам.
Викуля BabyВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Я давно уже живу, слава богу, но честное слово,не могу вспомнить мужчину, хотя долго перебирала в памяти всех знакомых мужчин,который хоть раз не сходил налево.Он может быть внимательным ,любящим мужем, хорошим семьянином и отцом,замечательным работником и другом,но кабели они все,никто не упустит возможности хоть раз....
СсылкаПожаловаться
Я с Вами абсалютно согласно.
Swetik
хотят все, но ходят ,мне кажется, не все,есть несимпатичные, скромные, неуверенные, однолюбы ,,от характера зависит
ЭллисВ ответ на Swetik
Swetik
хотят все, но ходят ,мне кажется, не все,есть несимпатичные, скромные, неуверенные, однолюбы ,,от характера зависит
СсылкаПожаловаться
я считаю что мужчина НЕ изменяет по 3 причинам:
1) еще мало живет в браке (3-5 лет), не успели "обытовушить" друг другу
2) низкое либидо
3) страшный , сексуально не привлекателен, с какой нибудь физической патологией
юлия яшкинаВ ответ на Эллис
Эллис
я считаю что мужчина НЕ изменяет по 3 причинам:
1) еще мало живет в браке (3-5 лет), не успели "обытовушить" друг другу
2) низкое либидо
3) страшный , сексуально не привлекателен, с какой нибудь физической патологией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не чего ты не понимаеш!!!!
ЭллисВ ответ на юлия яшкина
юлия яшкина
не чего ты не понимаеш!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не чего ты не понимаеш!!!!


канеааанеш)))) куда уж мне...в твоем случае диагноз: либо ты дура и ни чего не видишь, либо он у тебя умничка - хороший консператор, либо просто вы еще пока молодожены...лет через нцать напишешь сюда че нить))))) всем форумом почитаем!!!!
юлия яшкинаВ ответ на Эллис
Эллис
не чего ты не понимаеш!!!!


канеааанеш)))) куда уж мне...в твоем случае диагноз: либо ты дура и ни чего не видишь, либо он у тебя умничка - хороший консператор, либо просто вы еще пока молодожены...лет через нцать напишешь сюда че нить))))) всем форумом почитаем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это твой диагноз: дура! если тебе все мужики изменяют или только такие попадаются то виновата в этом только ты! если ты мужчину во всем устраиваеш и ему всего хватает он к другой не побежит!!!!а от тебя похоже все бегают!!!!задумайся!
i-love-you-honey@mail.ruВ ответ на юлия яшкина
юлия яшкина
это твой диагноз: дура! если тебе все мужики изменяют или только такие попадаются то виновата в этом только ты! если ты мужчину во всем устраиваеш и ему всего хватает он к другой не побежит!!!!а от тебя похоже все бегают!!!!задумайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1000000000000000000000000
юлия яшкинаВ ответ на Эллис
Эллис
я считаю что мужчина НЕ изменяет по 3 причинам:
1) еще мало живет в браке (3-5 лет), не успели "обытовушить" друг другу
2) низкое либидо
3) страшный , сексуально не привлекателен, с какой нибудь физической патологией
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это твой диагноз: дура! если тебе все мужики изменяют или только такие попадаются то виновата в этом только ты! если ты мужчину во всем устраиваеш и ему всего хватает он к другой не побежит!!!!а от тебя похоже все бегают!!!!задумайся!
ЭллисВ ответ на юлия яшкина
юлия яшкина
это твой диагноз: дура! если тебе все мужики изменяют или только такие попадаются то виновата в этом только ты! если ты мужчину во всем устраиваеш и ему всего хватает он к другой не побежит!!!!а от тебя похоже все бегают!!!!задумайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм...фамилия у тебя якаущая!!!!смени свой тембр...я ж говорю у тебя диагноз: ДУРА ты, раз ни чего не видишь!!! и еще ставь пожалйуста мягкий знак в конце глаголов))) невъебенная красава)))
В огуречно-клубничной маске
Песенка есть у Семена Слипакова "Я не такой"

"Все мужчины изменяют женам,
Абсолютно все мужчины изменяют своим женам
А я не такой, я не такой, я не такой
Они все такие, а я не такой, я не такой...";
В огуречно-клубничной маске
Песенка есть у Семена Слипакова "Я не такой"

"Все мужчины изменяют женам,
Абсолютно все мужчины изменяют своим женам
А я не такой, я не такой, я не такой
Они все такие, а я не такой, я не такой...";
СсылкаПожаловаться
Песенка есть у Семена Слипакова "Я не такой"

"Все мужчины изменяют женам,
Абсолютно все мужчины изменяют своим женам
А я не такой, я не такой, я не такой
Они все такие, а я не такой, я не такой...";


...говорил он, ритмично двигая чреслами %)
Екатерина Белогорова
Измены совершаются как и мужчинами, так и женщинами, конечно женщина (если она не шлюха по нутру своему) идет на измену осознано.
Мужчина, конечно сильнее подвержен соблазну, если он не импотент. Да и понятно, что всю жизнь смотреть на одну и ту же женщину- невозможно УВЫ, как ни прискорбно это звучит.
Я тоже в юности с пеной у рта доказывала, что если любит, то всю жизнь будет только с одной женщиной. Сейча смеюсь над собой)
Да и мы, что греха таить. Возникают желания на чужих мужчин, возбуждают, фантазируем, но....нам не позволяет с легкостью (как мужчины) относиться к этому наше воспитание и страх потерять имеющегося мужчину.
Екатерина Белогорова
Измены совершаются как и мужчинами, так и женщинами, конечно женщина (если она не шлюха по нутру своему) идет на измену осознано.
Мужчина, конечно сильнее подвержен соблазну, если он не импотент. Да и понятно, что всю жизнь смотреть на одну и ту же женщину- невозможно УВЫ, как ни прискорбно это звучит.
Я тоже в юности с пеной у рта доказывала, что если любит, то всю жизнь будет только с одной женщиной. Сейча смеюсь над собой)
Да и мы, что греха таить. Возникают желания на чужих мужчин, возбуждают, фантазируем, но....нам не позволяет с легкостью (как мужчины) относиться к этому наше воспитание и страх потерять имеющегося мужчину.
СсылкаПожаловаться
вот, вот, нет таких, которые не изменяют, еще 2 месяца назад сама верила что буду верна по гроб....но не тут то было....принесло в мою жизнь такого....вот казел, ненавижу тебя....и хочу до безумия....похоже скоро сама плюну на верность....
Сергей
Не изменяет как раз лишь тот ,кто слаб на это место, прибавим к ним педерастов, ананистов,тех кому просто не дают, и тех кому жопу лишний раз с дивана лень поднять! Так что как видишь не все!
Викуля BabyВ ответ на Сергей
Сергей
Не изменяет как раз лишь тот ,кто слаб на это место, прибавим к ним педерастов, ананистов,тех кому просто не дают, и тех кому жопу лишний раз с дивана лень поднять! Так что как видишь не все!
СсылкаПожаловаться
Хахаха да и это правда))Я тут недавно общалась с другом по поводу измены и он мне сказал:Если ты мучаешься от мыслей,что муж тебе изменяет и чувствуешь,что все идет к разводу-найди любовника.И семь сохранишь и мысли терзать не будут!
СергейВ ответ на Викуля Baby
Викуля Baby
Хахаха да и это правда))Я тут недавно общалась с другом по поводу измены и он мне сказал:Если ты мучаешься от мыслей,что муж тебе изменяет и чувствуешь,что все идет к разводу-найди любовника.И семь сохранишь и мысли терзать не будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу! Плохой друг, не умеет яйца подкатывать!
Татьяна Вернадская
98 процентов(( ! есть редкие индивидумы))) Но их так мало!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем