Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как считаете все мужчины изменяют?

Мне просто интересно не ужели все-таки все мужики изменяют.Не ужели все слабы на это место.Наверное кто не умеет врать,а кто-то великий мастер врать.Измена может передаваться по наследству?
Викуля Baby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Аnna Antonova
мужчины не изменяли бы если бы не было с кем
а так полно дамочек под мужика женатого лечь
Наталья ЧернокнижниковаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мужчины не изменяли бы если бы не было с кем
а так полно дамочек под мужика женатого лечь
СсылкаПожаловаться
К тому же, бабы нынче так оголодали, к любому в пастель лягут и к молодому и к старому, и не то что к старику, мертвого на секс уговорят! А мужички слабы, отказать не могут. Столько соблазна!
Наталья Чернокнижникова
К тому же, бабы нынче так оголодали, к любому в пастель лягут и к молодому и к старому, и не то что к старику, мертвого на секс уговорят! А мужички слабы, отказать не могут. Столько соблазна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,бедные-несчастные мужчинки,под дулом пистолета ведут их в постель,на рот скоч, в зубы виагру и насилуют их)))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Наталья Чернокнижникова
Наталья Чернокнижникова
К тому же, бабы нынче так оголодали, к любому в пастель лягут и к молодому и к старому, и не то что к старику, мертвого на секс уговорят! А мужички слабы, отказать не могут. Столько соблазна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому же, бабы нынче так оголодали, к любому в пастель лягут и к молодому и к старому, и не то что к старику, мертвого на секс уговорят! А мужички слабы, отказать не могут. Столько соблазна!

Вот-вот!Тряпки!А ещё возомнили себя хУзяинами жизни,сильным полом!Они сильны,когда хотят кого нибудь изнасиловать или избить....Нормальных,настоящих единицы,но Слава Богу,они есть.
СоняВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мужчины не изменяли бы если бы не было с кем
а так полно дамочек под мужика женатого лечь
СсылкаПожаловаться
и вы в том числе..
Юлия Михайловна)))В ответ на Соня
Соня
и вы в том числе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аннушка предпочитает свободных)
Ирина Марьясова
не все, а только те, кто оказывается в нужное время в нужном месте.
Юлия Михайловна)))
измена по наследству???))))) интересный вопрос)
Юлия Мелихова
ФОТОЭКСТРАСЕНС http://agl.su/amk
Ирина
А может, все зависит от жены? (Кроме паталогических случаев).
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина
Ирина
А может, все зависит от жены? (Кроме паталогических случаев).
СсылкаПожаловаться
а что от жены зависит?
вы же не можете быть с мужем 24 часа в сутки
ИринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а что от жены зависит?
вы же не можете быть с мужем 24 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменяют, если дома, в семье чего-то не хватает. Одному может не хватать секса, другому ласки, третьему молчания, а четвертому, наоборот, разговоров, пятому экстрима, а четвертому тучи гостей дома или их полное отсутствия.
Как только появляется то, чего не хватает, любовница становится лишним элементов в жизни мужа.
Как пример: я знала одного мужчину, который заводил любовниц исключительно для того, чтобы почувствовать себя мужчиной (не в смысле секса), потому что жена дома решала все, а ему отводилась роль подкаблучника. Не уходил от жены, потому что любил ее и детей. Но гулял при каждой возможности. И каждая из его любовниц признавала в нем лидера в отношениях. Жена знала об изменах, периодически его ловила, но сделать ничего не смогла... Прислушаться к мнению мужа и сделать вид, что он тоже что-то решает в доме ей мозгов так и не хватило.
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина
Ирина
Изменяют, если дома, в семье чего-то не хватает. Одному может не хватать секса, другому ласки, третьему молчания, а четвертому, наоборот, разговоров, пятому экстрима, а четвертому тучи гостей дома или их полное отсутствия.
Как только появляется то, чего не хватает, любовница становится лишним элементов в жизни мужа.
Как пример: я знала одного мужчину, который заводил любовниц исключительно для того, чтобы почувствовать себя мужчиной (не в смысле секса), потому что жена дома решала все, а ему отводилась роль подкаблучника. Не уходил от жены, потому что любил ее и детей. Но гулял при каждой возможности. И каждая из его любовниц признавала в нем лидера в отношениях. Жена знала об изменах, периодически его ловила, но сделать ничего не смогла... Прислушаться к мнению мужа и сделать вид, что он тоже что-то решает в доме ей мозгов так и не хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
начинается...
а жена должна жить для себя или мужа?
современная женщина работает, занимается домом, следит за детьми - или она должна сидеть дома не иметь детей и ловить каждую перемену настроения своего мужа?

так пускай мужчины и что-то решают в доме , а ВСЕ решают женщины
ИринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
начинается...
а жена должна жить для себя или мужа?
современная женщина работает, занимается домом, следит за детьми - или она должна сидеть дома не иметь детей и ловить каждую перемену настроения своего мужа?

так пускай мужчины и что-то решают в доме , а ВСЕ решают женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо путать рабство с проблемами в семье.
Ведь поначалу никто никому не изменяет. Случаи измен по пьяни и по причине долгого воздержания тоже можно опустить. А вот когда мужик сознательно идет на измену, всегда под собой имеют какие-то причины. Иногда и готовый ужин ему не так нужен, и стерильная квартира не привлекает, как хочется чего-то эдакого, чего жена дать ему не может, потому что у нее характер не тот или мораль ей вбили в голову не ту. Надо сначала найти причину измены, а потом и думать: что с этим делать?
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина
Ирина
Не надо путать рабство с проблемами в семье.
Ведь поначалу никто никому не изменяет. Случаи измен по пьяни и по причине долгого воздержания тоже можно опустить. А вот когда мужик сознательно идет на измену, всегда под собой имеют какие-то причины. Иногда и готовый ужин ему не так нужен, и стерильная квартира не привлекает, как хочется чего-то эдакого, чего жена дать ему не может, потому что у нее характер не тот или мораль ей вбили в голову не ту. Надо сначала найти причину измены, а потом и думать: что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели?
" мужик сознательно идет на измену" - рассмешили...
99% мужчин хотят секс с 2 -мя женщинами, вы бы согласились - муж, вы и еще одна девушка?
ваша мораль это позволит?
ИринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
неужели?
" мужик сознательно идет на измену" - рассмешили...
99% мужчин хотят секс с 2 -мя женщинами, вы бы согласились - муж, вы и еще одна девушка?
ваша мораль это позволит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если я и двое мч? его мораль это позволит?
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина
Ирина
а если я и двое мч? его мораль это позволит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ВЫ готовы к сексу с 2 мя мужчинами?
а вы готовы к походу в свингер клуб?
ИринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
А ВЫ готовы к сексу с 2 мя мужчинами?
а вы готовы к походу в свингер клуб?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не уверена. Просто никто не предлагал, и сама как-то не задумывалась - было чем заняться, кроме этого.
Но никогда не дам гарантии, что однозначно откажусь от такого варианта времяпровождения
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина
Ирина
не уверена. Просто никто не предлагал, и сама как-то не задумывалась - было чем заняться, кроме этого.
Но никогда не дам гарантии, что однозначно откажусь от такого варианта времяпровождения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и скажет вам муж , что любовница готова к сексэкпериментам , а вы нет
значит в измене вы виноваты
ИринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну и скажет вам муж , что любовница готова к сексэкпериментам , а вы нет
значит в измене вы виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина
Ирина
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слов для ответа не нашлось?
ИринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
слов для ответа не нашлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, с вами мне состязаться. Вы меня переговорите))))))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина
Ирина
нет, с вами мне состязаться. Вы меня переговорите))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
аргументов нет...
ИринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
аргументов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет))))))))
В дискуссиях вы сильнее))))))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Ирина
Ирина
нет))))))))
В дискуссиях вы сильнее))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
как вы думаете почему?
я могу вам ответить, потому что я пишу только то в чем уверена, что проверила в различных источниках
я никогда не дискутирую на те темы, в которые плохо знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем