Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как считаете, жить по средствам - это серьезный пункт здорового образа жизни?


xxxxxxxx xxxxxxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мария
Это вообще не пункт
tatjana ivanova
Хм ... Автор о чем собственно речь ???
ПроСТО Я
А как жеж... Конечно !
Мятный Коктейль
Если вы не испытываете стресса от непомерных расходов, то пожалуйста, можно и не по средствам
Почти нормальная
В смысле - экономить на сигаретах и алкоголе?
Почти нормальная
В смысле - экономить на сигаретах и алкоголе?
СсылкаПожаловаться
ты чоу, ток на сигах- я не курю
Марина
Не вижу связи
Машка
от точно... капуста, гречка, ток курица, творог и молоко с наименьшей жирностью, ни-ни колбасе, свинине, говядине, сливкам и сыру и много еще чему)))
mmmmВ ответ на Машка
Машка
от точно... капуста, гречка, ток курица, творог и молоко с наименьшей жирностью, ни-ни колбасе, свинине, говядине, сливкам и сыру и много еще чему)))
СсылкаПожаловаться
ойой...чтож за зож- без говядины? омномном...
МашкаВ ответ на mmmm
mmmm
ойой...чтож за зож- без говядины? омномном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я те хочу сказать, что не шибко то ее у нас и много... не во всех магазинах есть... надо искать, а таскаться в поисках не очень то и хочется...
mmmmВ ответ на Машка
Машка
я те хочу сказать, что не шибко то ее у нас и много... не во всех магазинах есть... надо искать, а таскаться в поисках не очень то и хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты где?
МашкаВ ответ на mmmm
mmmm
ты где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гродно, РБ...
mmmmВ ответ на Машка
Машка
Гродно, РБ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты чоу? Мир тесен, а мы были у вас в городе перед новым годом сс семьей и друзьями, ехали в Польшу, потом в Чехию. Нам так у вас понравилось- хотим еще раз приехать.Жили в гостинице Славия, а люди там какие работают- вот родные так не встретят.
МашкаВ ответ на mmmm
mmmm
да ты чоу? Мир тесен, а мы были у вас в городе перед новым годом сс семьей и друзьями, ехали в Польшу, потом в Чехию. Нам так у вас понравилось- хотим еще раз приехать.Жили в гостинице Славия, а люди там какие работают- вот родные так не встретят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) прикольно!))) живу в центре))) приезжайте, у нас есть интересные места для полюбоваться)))
Почти нормальнаяВ ответ на Машка
Машка
от точно... капуста, гречка, ток курица, творог и молоко с наименьшей жирностью, ни-ни колбасе, свинине, говядине, сливкам и сыру и много еще чему)))
СсылкаПожаловаться
Ходить пешком, не пользоваться косметикой, интернет отключить - наслаждаться природой за окном.
Почти нормальная
Ходить пешком, не пользоваться косметикой, интернет отключить - наслаждаться природой за окном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маникюр не делать- ногти грызть
ида василевскаяВ ответ на mmmm
mmmm
маникюр не делать- ногти грызть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мыться - говорят, струпья через пару месяцев сами отпадут ...
МашкаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Не мыться - говорят, струпья через пару месяцев сами отпадут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МашкаВ ответ на mmmm
mmmm
маникюр не делать- ногти грызть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) как раз новый лак обновляю))) жду, когда высохнет))))
МашкаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Ходить пешком, не пользоваться косметикой, интернет отключить - наслаждаться природой за окном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((((((ток на авто, хотя бы орифлейм, ну как же без форума))) согласна, может и не права(((
Melodine ~
да
Анна Игонина
В огороде бузина, а в Киеве дядька.
вячеслав
Это не пункт. Это пунктик.
ида василевская
Жить на средства мужа или любовника - это серьезный пункт здорового образа жизни.
Gabriela Sabatini
думаю да
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем