Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сдать хорошо экзамены и не сойти с ума?

Скоро экзамены. Приходиться учить огромное количество информации, и не только в школе, но и дома. Времен на отдых почти не остается. Даже на каникулах  учителя выспаться не дали и по назначали консультации. Как можно не сойти с ума при таком огромном количестве информации?
Агапия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АННА АНИНА
Так все сдавали и все сошли с ума, теперь на форуме сидим.
Наталья Леонова
Если получать знания по мере их поступления - легко!
Ник
по русскому вы точно хорошо не сдадете)))
Александр ТиликинВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
Ещё одна училка
Александр Тиликин
Ещё одна училка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ттт)))
светланаВ ответ на Ник
Ник
СсылкаПожаловаться
Вот обязательно нужно указать человеку место, вы не сдали самый главный экзамен воспитания!
НикВ ответ на светлана
светлана
Вот обязательно нужно указать человеку место, вы не сдали самый главный экзамен воспитания!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не указала место...это был юмор...если что..но вы не особо в нем как я вижу...
а по поводу воспитания...я и не стремилась))))
Маришка
Экзамены только летом, какие сейчас консультации? А учить нужно в течении года, что бы перед экзаменом просто повторить. Учите, не вы первый, не вы последний. С ума никто не сошел.
АгапияВ ответ на Маришка
Маришка
Экзамены только летом, какие сейчас консультации? А учить нужно в течении года, что бы перед экзаменом просто повторить. Учите, не вы первый, не вы последний. С ума никто не сошел.
СсылкаПожаловаться
Обычные консультации, после уроков.
МаришкаВ ответ на Агапия
Агапия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в школе такого нету, дочка в 9 классе учится, есть дополнительные занятия но это по желанию.
АгапияВ ответ на Маришка
Маришка
У нас в школе такого нету, дочка в 9 классе учится, есть дополнительные занятия но это по желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт, а у нас в обязательном порядке.
МаришкаВ ответ на Агапия
Агапия
Везёт, а у нас в обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато лучше подготовитесь.
Анюта АнютаВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть. Пара дней в неделю 8 и 9 уроками. Дети после этого уже *полуживые-полумертвые* (((( так потом еще уроки на следующий день им учить приходится
АгапияВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
У нас есть. Пара дней в неделю 8 и 9 уроками. Дети после этого уже *полуживые-полумертвые* (((( так потом еще уроки на следующий день им учить приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас практически так каждый день, только в субботу отпускают, и ещё сегодня ничего нет
КристинаВ ответ на Агапия
Агапия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас экзамены зимой?!
АгапияВ ответ на Кристина
Кристина
у вас экзамены зимой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сочинение по литературе, и ещё пробные экзамены по предметам, которые мы будем сдавать летом.
Агапия
Да, сочинение по литературе, и ещё пробные экзамены по предметам, которые мы будем сдавать летом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так сочинение тоже пробное... А что вы, пардон, для сдачи сочинения учите?
Кристина
ну так сочинение тоже пробное... А что вы, пардон, для сдачи сочинения учите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочинение уже не пробное, а официальное. Без него к экзаменам не допустят. В сочинении надо приводить аргументы из литературы, поэтому приходится много читать.
Агапия
Сочинение уже не пробное, а официальное. Без него к экзаменам не допустят. В сочинении надо приводить аргументы из литературы, поэтому приходится много читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"приходится" - я как педагог и филолог по образованию возмущена до крайности!
Кристина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не против того, чтобы читать. Я люблю читать, с оригинала, в кратком содержании вообще не могу читать, просто потому, что потом не пойму ничего, не смогу разобраться что чувствовал герой, о чем он думал. Но и к другим экзаменам готовиться тоже надо. У нас в том году учитель по истории был никакой вообще ничего не спрашивал, только о своей жизни рассказывал, теперь за два года наверстываем.
Агапия
Я не против того, чтобы читать. Я люблю читать, с оригинала, в кратком содержании вообще не могу читать, просто потому, что потом не пойму ничего, не смогу разобраться что чувствовал герой, о чем он думал. Но и к другим экзаменам готовиться тоже надо. У нас в том году учитель по истории был никакой вообще ничего не спрашивал, только о своей жизни рассказывал, теперь за два года наверстываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы историю в этом году сдаете?
Кристина
а вы историю в этом году сдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы, но да...
Агапия
Увы, но да...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да ладно))) относитесь к этому с позитивом - зато вы историю знать будете!
Кристина
да ладно))) относитесь к этому с позитивом - зато вы историю знать будете!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хорошо))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Кристина
Кристина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поддерживаю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем