Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сдеать так,чтобы он повел тебя в ЗАГС???))

поделитесь пожалуйста,как сделать так чтобы он захотел повести тебя в ЗАГС, и вообще,поделитесь опытом))))....Благодарю!)
Мардлен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Зинаида Прокофьевна Бунина
Когда мужчина любит женщину и видит ее спутницей своей дальнейшей жизни, то он, как правило, делает ей предложение.
И, соответственно, если не делает предложения, то жениться на ней не хочет.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Когда мужчина любит женщину и видит ее спутницей своей дальнейшей жизни, то он, как правило, делает ей предложение.
И, соответственно, если не делает предложения, то жениться на ней не хочет.
СсылкаПожаловаться
а может он боится семейной жизни?(
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Мардлен
Мардлен
а может он боится семейной жизни?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительная женская способность - придумывать мужчине миллион оправданий.
Милая девушка, брак - это добровольный союз мужчины и женщины. ДОБРОВОЛЬНЫЙ. Ферштеен?
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В этом случае мы имеем психологическую проблему у мужчины, который свой негативный опыт общения с одной женщиной переносит на другую. Кстати, совершенно другую. Ни в чем не повинную, так сказать.
То же самое можно и о женщинах сказать. Вот представьте, что вы встречаетесь с женщиной, которая вам не доверяет только потому, что ее в прошлых отношениях обманули. Вы посчитаете это справедливым по отношению к себе? Наверняка, вам будет обидно.
Так что логика тут совсем не при делах.
Официальная регистрация брака - это показатель серьезного отношения М и Ж друг к другу. А начинать совместную жизнь с сомнений не стоит.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да просто поговорить. Допустим, чем я хуже той женщины, на которой ты был женат?
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну почему же? Есть ведь пары, которые принципиально не штампуются, по обоюдному согласию и убеждению. Но живут семьей и детей воспитывают. Что ж тут беззрассудного...
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну причем здесь гордость, Таня. Близкие люди на то и близкие, чтобы помогать друг другу решать свои проблемы. В том числе и психологического характера.
О гордости можно говорить, когда мужчина откровенно женщиной пренебрегает, а она цепляется за него и кричит "не отпущу!"
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я согласна, это не есть приятно. Но когда от проблемы уходят двое, она никогда не разрешиться.
Взрослые же люди, почему не поговорить? Иногда достаточно одного разговора "по душам", и все становится на свои места.
Тем более, что в отношениях мужчины всегда ведомы.
БризВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это предрассудки. Я вот жалею, что мой ребенок родился в браке (которого фактически не существовало). Теперь у меня много проблем возникает.
бВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А логика там, что возможно, он надеется найти более подходящий для него вариант. Вот и все.. Планы это не дела. А мужчин надо оценивать по делам.
И пригласить жить девушку вместе, и годами не делать предложения - это тоже не благое дело. А многие так счастливо соглашаются, "ура, предложил жить вместе, теперь у нас будет семья".. а потом "а почему он а загс не ведет?". да потому что ему и так хорошо, женщина свои обязанности как жена хочешь-не хочешь выполняет, а его ничего не держит. Класс.. ))
Мирандолина
Очень просто - надо, чтобы мужчина любил только Вас и хотел, чтобы Вы засыпали и просыпались рядом с ним всегда. Если этого нет, то не заставите никак. И мало ли, что он на Вас обещает...
Елена Жосан
Мне кажется,что для мужчины важно созреть для этого, обзавестись деньгами,чтобы была стабильность, вот тогда он будет готов сделать вам предложение руки и сердца.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мне кажется,что для мужчины важно созреть для этого, обзавестись деньгами,чтобы была стабильность, вот тогда он будет готов сделать вам предложение руки и сердца.
СсылкаПожаловаться
Милая Пэрис, стабильность только на кладбище возможна.
Мир перевернулся за двадцать лет. Во времена моей юности женились преимущественно студентами и вдвоем создавали материальное благополучие.
И ничего в этом плохого, скажу я вам.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Милая Пэрис, стабильность только на кладбище возможна.
Мир перевернулся за двадцать лет. Во времена моей юности женились преимущественно студентами и вдвоем создавали материальное благополучие.
И ничего в этом плохого, скажу я вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот,согласна,главное с детьми не торопиться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Милая Пэрис, стабильность только на кладбище возможна.
Мир перевернулся за двадцать лет. Во времена моей юности женились преимущественно студентами и вдвоем создавали материальное благополучие.
И ничего в этом плохого, скажу я вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю,что если бы я была юной во времена вашей юности,то давно была бы замужем и имела бы ребенка, потому что так было положено. Но т.к. я живу совсем в другое время,то предпочитаю для начала встать материально на ноги, пожить так сказать в свое удовольствие, а потом уж замуж выходить и детей рожать.
Злодейка
Мужчина только тогда одевает девушке кольцо на палец, когда любит ее и боится потерять... Кольцо в данном случае - это как законные оковы и клеймо, что это мое, никому не подходить, охраняется законом )))))
Я со своим мужем провстречалась 7 месяцев, но уже понимала, что он видит меня своей супругой, но у него были материальные проблемы... тогда я в одно прекрасное утро сказала ему, что мне не нужна свадьба, женись на мне....если бы он испугался, то сбежал бы... он подумал недели 2 и сделал мне предложение... я не сказала ни да, ни нет, только на третий раз дала согласие. Расписались мы через 8 месяцев и 16 дней после знакомства
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Злодейка
Злодейка
Мужчина только тогда одевает девушке кольцо на палец, когда любит ее и боится потерять... Кольцо в данном случае - это как законные оковы и клеймо, что это мое, никому не подходить, охраняется законом )))))
Я со своим мужем провстречалась 7 месяцев, но уже понимала, что он видит меня своей супругой, но у него были материальные проблемы... тогда я в одно прекрасное утро сказала ему, что мне не нужна свадьба, женись на мне....если бы он испугался, то сбежал бы... он подумал недели 2 и сделал мне предложение... я не сказала ни да, ни нет, только на третий раз дала согласие. Расписались мы через 8 месяцев и 16 дней после знакомства
СсылкаПожаловаться
Кольцо в данном случае - это как законные оковы и клеймо, что это мое, никому не подходить, охраняется законом )))))


Не дай Бог...
Злодейка
не нужна свадьбы... в смысле, что я согласна просто на регистрацию брака
Максим Иванов
Торопишься в ЗАГС? Не спеши!Разве штам в паспорте может улучшить ваши отношения?
МардленВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Торопишься в ЗАГС? Не спеши!Разве штам в паспорте может улучшить ваши отношения?
СсылкаПожаловаться
я не тороплюсь, мне просто интересно,на что сособна женщина желающая выйти замуж))))) а я пока не тороплюсь туда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем