Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать?

Читаю новости на майле - опять упала женщина под поезд метро. Нет бы безопасность повысить, они всякие метки наносят и wi-fi проводят.
Ребят, подскажите, что нужно сделать, какие-то может письма написать или подписи собрать, чтобы установили огорождения, как в Питере?
Или опять "батьке" Пу писать?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ангельские глазки
естественный отбор в действии. Была бы поумнее не лезла бы в первый ряд. Так же как те камикадзе которые дорогу переходят не глядя, даже на пешеходном переходе.
Ангельские глазки
естественный отбор в действии. Была бы поумнее не лезла бы в первый ряд. Так же как те камикадзе которые дорогу переходят не глядя, даже на пешеходном переходе.
СсылкаПожаловаться
не факт, а может плохо стало, или просто толкнули.
Ангельские глазкиВ ответ на Sherfik
Sherfik
не факт, а может плохо стало, или просто толкнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не заходить за линию можно хоть плашмя лечь, не упадёшь.Там метра полтора до края платформы.
рита васина
Ага,точно и на платформах ж\д--тоже самое,и на мостах---а чего--вдруг все прыгать начнут. Всё рассчитано на нормальных людей,которые не лезут под поезда,как Анна Каренина.
Влюбленная в жизнь
это единичные случаи, половина из них суицидники
не надо на краю стоять и держаться на ногах надежнее. Я стараюсь подальше от рельсов
мария титчева
у нас сроду не было ограждений... дежурные предупреждали.. потом - запись по радио... много проезжего народа.. зеркалами сбивает.. и при этом в тоннелях эскалаторов висели правила пользования метро - НЕ подходите к краю платформы...
Agatha К.
Ээ...а разве ограждения в питерском метро как-то связаны с предотвращением падения пассажиров? Я-то до сего дня полагала, что это обусловлено геологическими и даже, если можно так сказать, гидрогеологическими особенностями питерского подземелья.
рита васинаВ ответ на Agatha К.
Agatha К.
Ээ...а разве ограждения в питерском метро как-то связаны с предотвращением падения пассажиров? Я-то до сего дня полагала, что это обусловлено геологическими и даже, если можно так сказать, гидрогеологическими особенностями питерского подземелья.
СсылкаПожаловаться
И это тоже ,я там выше Ехидне отвечала.
Ариэль
Обычная невнимательность и расхлебованость привели к тому, что кто то осиротел или просто потерял близкого человека
Анжела ЛондонВ ответ на Ариэль
Ариэль
Обычная невнимательность и расхлебованость привели к тому, что кто то осиротел или просто потерял близкого человека
СсылкаПожаловаться
Извинити, РАСХЛЯБАННОСТЬ. Спасиба)
Ариэль В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Извинити, РАСХЛЯБАННОСТЬ. Спасиба)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИзвинитЕ,очки где-то потеряла.спасибО.
Анжела ЛондонВ ответ на Ариэль
Ариэль
ИзвинитЕ,очки где-то потеряла.спасибО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прастити, читайти ник) спасиба)
Ариэль В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Прастити, читайти ник) спасиба)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не на олбанском
Анжела ЛондонВ ответ на Ариэль
Ариэль
Так не на олбанском
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниучити миня жыдь, лучче памахити матирьяльна!)
Ариэль В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ниучити миня жыдь, лучче памахити матирьяльна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Номер счета скинь, подарочек тебе пошлю.
Анжела ЛондонВ ответ на Ариэль
Ариэль
Номер счета скинь, подарочек тебе пошлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иключи аткфартиры хде деньхи лижад?)
Ариэль В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Иключи аткфартиры хде деньхи лижад?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем ключи?не надо ключи,я тебе помочь буду,не ты мне.
Анжела ЛондонВ ответ на Ариэль
Ариэль
Зачем ключи?не надо ключи,я тебе помочь буду,не ты мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Миллеонщеца штоле?)
LETО
не у всех людей есть инстинкт самосохранения
Александра VogueВ ответ на LETО
LETО
не у всех людей есть инстинкт самосохранения
СсылкаПожаловаться
Это основной инстинкт и он есть у всех людей.
КатенокВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Это основной инстинкт и он есть у всех людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это основной инстинкт и он есть у всех людей.

Есть то он у всех!! .Просто у многих он постоянно спит ...
Бидон Хиггса
баба-самоубивца.
Анжела Лондон
Тама спицальная жолтая паласа намазюкана ипастаянна абъивляют што зание захадить низзя и есле камута нихватаит ума или инстинкта самасахранения низахадить зание, то он сам винават)
DDY_шеф
не куй к краю платформы подходить,а то млять поезд увидят и к самому краю встают, всё торопятся, идиотов таки кажный день вижу!
Светлана Кравцова
В Красноярске безопасности уделяют много внимания - метро не строят, хотя город миллионник... Нет метро- нет проблем с ограждениями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем