Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать?

Расстались с парнем, как его вернуть, попасть к нему в друзья? Очень люблю, не могу забыть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Полезная фиговина
Не насилуй его уже, а?
Luna
А почему расстались?
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Luna
Luna
А почему расстались?
СсылкаПожаловаться
он ей подарок подарил,а она не оценила.
АнонимВ ответ на Luna
Luna
А почему расстались?
СсылкаПожаловаться
я на косячила, и у него пропали ко мне чувства, сказал что все
Тан Kho
Забудете, если не будете бегать за н им как собачка.
Наталья Малышкина
ползай, и кланяйся, у тебя это хорошо получается
Nika
Никак. Забей на него и займись своей жизнью.
Наталья Просветова
Никто не расставался, не придумывайте.
Наталья Просветова
Никто не расставался, не придумывайте.
СсылкаПожаловаться
мы действительно расстались, сегодня, и не знаю как его к себе привлечь?
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
мы действительно расстались, сегодня, и не знаю как его к себе привлечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая причина расставания и какой мужчина, все же индивидуально. Но все любят внимание, секс, чтобы их любили, остальное у кого что.
Наталья Просветова
Смотря какая причина расставания и какой мужчина, все же индивидуально. Но все любят внимание, секс, чтобы их любили, остальное у кого что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не любит когда девушка курит, и увидел меня с сигаретой
Аноним
он не любит когда девушка курит, и увидел меня с сигаретой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он дорог вам. то придется бросить курить. да и вредно такое
Наталья Просветова
если он дорог вам. то придется бросить курить. да и вредно такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы думаете может вернутся?
Аноним
а вы думаете может вернутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если женщина нужна мужчине.он все сделает. чтобы быть с ней. но все индивидуально. конечно. в смысле все сделает. для всех это разные понятия. А так пишут психологи. достаточно заинтересовать мужчину. потом он все сделает сам. нужно только подигрывать или поступаться с некоторыми своими интересами. если вы готовы на это. как в вашем случае бросить курить.
Наталья Просветова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет внимания, он меня сторонится
Аноним
насчет внимания, он меня сторонится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не настаивайте или просто пустите слух. что он вам нравится. этого будет достаточно
Наталья Просветова
тогда не настаивайте или просто пустите слух. что он вам нравится. этого будет достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он и так это прекрасно знает
Аноним
он и так это прекрасно знает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда самое верное просто ничего не делать
Daniel
Не волнуйтесь. Сильные чувства легко не пропадают. Если взаимные и он про вас вспомнит и не забудет, не смотря на то что сказал. В самодостаточны, не теряйте себя. Оставаясь собой привлечете тех кто вас ценит, даже если оценил не сразу. Ваши чувства если достаточно глубоки могут подсказать как действовать, а если нет тоже подскажут, что действовать не надо или вам не захочется.
Взглянуть на себя, успокоиться, очень полезно для чувств сильных. Не думайте, что вы плохая, даже если поступили не так как он хотел, ожидал. Но если вам что то не понравилось в себе подумайте почему так поступили. не спешите. Действуйте по своему чутью.
АнонимВ ответ на Daniel
Daniel
Не волнуйтесь. Сильные чувства легко не пропадают. Если взаимные и он про вас вспомнит и не забудет, не смотря на то что сказал. В самодостаточны, не теряйте себя. Оставаясь собой привлечете тех кто вас ценит, даже если оценил не сразу. Ваши чувства если достаточно глубоки могут подсказать как действовать, а если нет тоже подскажут, что действовать не надо или вам не захочется.
Взглянуть на себя, успокоиться, очень полезно для чувств сильных. Не думайте, что вы плохая, даже если поступили не так как он хотел, ожидал. Но если вам что то не понравилось в себе подумайте почему так поступили. не спешите. Действуйте по своему чутью.
СсылкаПожаловаться
он мне предложил, быть с ним друзьями?, и то про расставание ничего мне не сказал, а сразу это предложил, а сначала взял паузу, я просто уже теряюсь, но спасибо вам большое, хороший совет
Елена иванова
Никак,это бесполезно,разве у Вас не было мужчин,которые Вам не нужны? Представьте,что Вас хотят вернуть к человеку,который не нужен,получится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем