Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сделать чтоб девушка потеряла голову

как сделать чтоб девушка потеряла голову  ? - то есть сияла как цветок . Во всех отношениях моральном, душевном и в сексе тоже.
Рустам Хавизов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
ПушистаяВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
До сих пор не знала, что безголовая девушка - это сияющий цветок.

Все больше и больше убеждаюсь, что русский язык не на грани нервного срыва...


Ой насмешили...)
Комментарий удален.Почему?
Тоже подумала, а чего это он сияет? Радиоактивный, небося...
Рустам Хавизов
Не надо всё буквально воспринимать по поводу <головы>
Убейся Веником
Для начала нужна взаимная симпатия.А далее..Можно ее удивлять всякими разными приятными вещами,поступками,оказывать внимание-только не перебарщивать.Она должна понять-что Вы для нее самый лучший,идеальный.Тогда точно голову потеряет.Все зависит от нее.Делайте ей приятно.Пусть она видит,что она вам не безразлична.Лучше всего,конечно-удивлять.Только приятно:))))В зависимости от ее вкусов!
Комментарий удален.Почему?
Убейся ВеникомВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет:)))Да все отлично:)))А у тебя?:)
Комментарий удален.Почему?
Убейся ВеникомВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ну...Парень не так просто выразился:)Чего вы его сразу третируете?:))))))))Налетели,сороки:))))))))))))))))))))
Рустам Хавизов
час в наше время девушку удивить тяжело и не перебарщивать
Nikolay IvanovВ ответ на Рустам Хавизов
Рустам Хавизов
час в наше время девушку удивить тяжело и не перебарщивать
СсылкаПожаловаться
Например подлетаешь к ней на своем самолете...
Рустам Хавизов
и вопрос КАК если только знать о чем думают А думают не знаю о чем И мне кажется девушки делают все от сердца
Вован ИвановВ ответ на Рустам Хавизов
Рустам Хавизов
и вопрос КАК если только знать о чем думают А думают не знаю о чем И мне кажется девушки делают все от сердца
СсылкаПожаловаться
Ты идиот, вот тебе и кажется.
Nikolay IvanovВ ответ на Рустам Хавизов
Рустам Хавизов
и вопрос КАК если только знать о чем думают А думают не знаю о чем И мне кажется девушки делают все от сердца
СсылкаПожаловаться
от калькулятора они все делают а не от сердца
АнонимноВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
от калькулятора они все делают а не от сердца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от калькулятора они все делают а не от сердца

У них это совмещённый орган.
ЗанудаВ ответ на Рустам Хавизов
Рустам Хавизов
и вопрос КАК если только знать о чем думают А думают не знаю о чем И мне кажется девушки делают все от сердца
СсылкаПожаловаться
Хе-хе... Рустам, расскажу вам одну женскую тайну - если девушку интересуют только ваши деньги, то значит ни чем другим вы ее не заинтересовали (это как объяснение недалеким ответам людей мужского пола с звериными аватарками)...
А вообще, чтобы очаровать девушку достаточно обладать уверенностью в себе, хорошим чувством юмора и умением обращаться с женщиной как с леди (ну или как с гарнизонной девкой, некоторым нравится - сама такую видела).
Рустам Хавизов
нельзя быть уверенным ведь это очевидно Сердца бывают разные да и девушки разные и -- это многообразие нас и тянет и неуверенность тоже одна из причин и то что кажется _ мы пытаемся опровергнуть потому что знаем ответ давно ))))))))))))
Рустам Хавизов
и так вывод нехр - мы не знаем если бы знали то измен было бы меньше и мягко говоря врали меньше
Рустам Хавизов
Малорик Nikolay Ivanov за ответам в карман не Лазить
олеся конон
Завали ее цветами,напиши,что любишь краской перед окном ивообще соверши МУЖСКОЙ поступок(типа прославься героизмом)
СветланаВ ответ на олеся конон
олеся конон
Завали ее цветами,напиши,что любишь краской перед окном ивообще соверши МУЖСКОЙ поступок(типа прославься героизмом)
СсылкаПожаловаться
написать краской перед ее окном, что любишь- это теперь МУЖСКОЙ поступок?обмельчали мужичонки=))
зверушка
Ща Андрюсика позову, прям мужской разговор, мож чего посоветует вам!
anribarbys@mail.ruВ ответ на зверушка
зверушка
Ща Андрюсика позову, прям мужской разговор, мож чего посоветует вам!
СсылкаПожаловаться
Посоветую! Девушка потеряет голову только тогда, когда, окруженная вниманием и заботой, поймет, что ты готов жизнь за нее отдать!
зверушкаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Посоветую! Девушка потеряет голову только тогда, когда, окруженная вниманием и заботой, поймет, что ты готов жизнь за нее отдать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от молодец, не в глаз, а в бровь!
anribarbys@mail.ruВ ответ на зверушка
зверушка
от молодец, не в глаз, а в бровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но! Кто к моей подойдет - и в бровь, и в глаз!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем