Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать, чтобы бывший муж отстал от нас?

никогда бы не подумала что буду спрашивать совета у незнакомых мне людей..но тут сама придумать ничего не могу и так на грани срыва нахожусь..вообщем ситуация такая . начну с начала чтобы понятнее было.. 1,5 года назад я развелась..до развода б/м и его любовница просто выгнали меня и дочь на улицу, без денег..сразу после развода я продала машину, но и тут эти твари появились..они силом отобрали деньги и заставили написать расписку..только после этого эта гадина отдал деньги, не все конечно..мне нужно было с дочкой уехать, поэтому пришлось согласится..потом я по расписке отдала деньги свидетелей к сожалению не было.. он сказал что порвал расписку.. и вот спустя 5 месяцев эта сволочь снова требует деньги..и мало того он подал в суд что я якобы запрещаю ему общаться с дочкой.. но я не запрещала..он сам про нее никогда не узнавал..помогите советом, а не ехидничайте..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ольга
ну вот как не ехидничать то? вот еле держусь
DV
Как это выгнали на улицу?Откуда? Чья машина?
Очень сумбурно написали
Марфа
вот никогда не писала и не говорила так, но исключительно для вас "без лоха и жизнь плоха"....
Василиса
Это сценарий для очередного мыла?
Iron Butterfly
Сначала,плиз, ЧЬЯ квартира была?
Были ли Вы там зарегистрированы? Ваш ребенок?
КАК нашли Вас на улице?
И КАК можно отобрать деньги силой? Пытали утюгом?
КАК можно было писать расписку силой? Под угрозой паяльника?
ZaraZaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сначала,плиз, ЧЬЯ квартира была?
Были ли Вы там зарегистрированы? Ваш ребенок?
КАК нашли Вас на улице?
И КАК можно отобрать деньги силой? Пытали утюгом?
КАК можно было писать расписку силой? Под угрозой паяльника?
СсылкаПожаловаться
Не смешно.
Iron ButterflyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно. Разводка.
ОльгаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сначала,плиз, ЧЬЯ квартира была?
Были ли Вы там зарегистрированы? Ваш ребенок?
КАК нашли Вас на улице?
И КАК можно отобрать деньги силой? Пытали утюгом?
КАК можно было писать расписку силой? Под угрозой паяльника?
СсылкаПожаловаться
А еще он пошел в суд, якобы запрещаю видеться с ребенком. На хрена он в суд пошел? чтобы алименты ему присудили или он хочет ребенка забрать?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А еще он пошел в суд, якобы запрещаю видеться с ребенком. На хрена он в суд пошел? чтобы алименты ему присудили или он хочет ребенка забрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он хочет ребенка забрать чтобы алименты не платиь
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
он хочет ребенка забрать чтобы алименты не платиь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
алименты не платить это круто конечно, только вот на тебя валится все обязанности по воспитанию и содержанию ребенка, обычно новым женам это на фиг не надо
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
алименты не платить это круто конечно, только вот на тебя валится все обязанности по воспитанию и содержанию ребенка, обычно новым женам это на фиг не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ему и дочь не нужна...ему только деньги важны
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сначала,плиз, ЧЬЯ квартира была?
Были ли Вы там зарегистрированы? Ваш ребенок?
КАК нашли Вас на улице?
И КАК можно отобрать деньги силой? Пытали утюгом?
КАК можно было писать расписку силой? Под угрозой паяльника?
СсылкаПожаловаться
квартира служебная была.. и да мы там прописаны.. еще как можно- он сильнее меня ..а угрожать можно тем что дочку отберет..для меня дочь дороже всех на свете
Ягодка я
мало что понятно, отобрали деньги и за это вы написали расписку?
ZaraZa
Адвокат нужен. Срочно.
Аноним
я просила не ехидничать.. машина была куплена в браке..записана на меня..и это действительно все происходило..бывший муж выгнал меня и дочь из квартиры зимой.., чтобы жить там со своей любовницей..сперва они обрезали провода, оставляли без электричества, потом взламывали замки и украли документы на машину пока я на работе была.. так что машину пришлось с ним продавать.. полиция не помогала - хотя вызывала несколько раз..
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
я просила не ехидничать.. машина была куплена в браке..записана на меня..и это действительно все происходило..бывший муж выгнал меня и дочь из квартиры зимой.., чтобы жить там со своей любовницей..сперва они обрезали провода, оставляли без электричества, потом взламывали замки и украли документы на машину пока я на работе была.. так что машину пришлось с ним продавать.. полиция не помогала - хотя вызывала несколько раз..
СсылкаПожаловаться
Гангстеры какие-то ваш бывший с любовницей..
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Гангстеры какие-то ваш бывший с любовницей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще какие..но если честно совсем не до смеха.. они оба военные..
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
еще какие..но если честно совсем не до смеха.. они оба военные..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на это дорогая автор, есть военная прокуратура, как только выгнал, сразу к командиру надо было идти, с такими разговор короткий,если не помогает в военную прокуратуру, там ребята цепкие...можно еще и сейчас,так что устройте ему 23 февраля по полной программе
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а на это дорогая автор, есть военная прокуратура, как только выгнал, сразу к командиру надо было идти, с такими разговор короткий,если не помогает в военную прокуратуру, там ребята цепкие...можно еще и сейчас,так что устройте ему 23 февраля по полной программе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это мысль..пускай ему за вымогательства по полной программе устроит
ZaraZa
Зовите меня, я буду свидетелем отдачи денег на суде. У вас что, подружек нет???
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Зовите меня, я буду свидетелем отдачи денег на суде. У вас что, подружек нет???
СсылкаПожаловаться
у меня есть подружки..и все они на моей стороне..и знают все что происходило..лучшая подруга помогала искать жилье когда нас выгнали.
Ольга
ну и что что в браке, он мог требовать свое только через суд, почему при продаже вы обо должны были быть в наличии?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
ну и что что в браке, он мог требовать свое только через суд, почему при продаже вы обо должны были быть в наличии?
СсылкаПожаловаться
потому что они документы украли и я водить не умею..через суд он не стал требовать..поверила что мирно все решить можно было..
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
потому что они документы украли и я водить не умею..через суд он не стал требовать..поверила что мирно все решить можно было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
документы можно восстановить, а чтобы продать машину водить уметь не нужно
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
документы можно восстановить, а чтобы продать машину водить уметь не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда находишься на грани истерики как то не думаешь что можно востановить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем