Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немытый холодильник

как сделать, чтобы холодильник сам помылся?

Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Захария
Жуть))
АлександраВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извините, нечаянно
ЛарисаВ ответ на Александра
Александра
Извините, нечаянно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, с тряпкой сейчас бегала(
Саша Добрынина
Старшего сына или дочь попросите. Меня всегда мама просит
Девочка ЛетаВ ответ на Саша Добрынина
Саша Добрынина
Старшего сына или дочь попросите. Меня всегда мама просит
СсылкаПожаловаться
одна я
Аида СолтановаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
одна я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите кого нить и денежку если предложить, согласятся))
ZaraZa
Мне помогает звонок помощнице.
нюта
вот в 37л. понятно ,почему одна, потому что лентяйка!!!!...То на работе тебе лень отпустите домой,то утром тебя разбуди,вот до холодильника дошла житуха ,помойте его вместо нее.!! ой, даааа!!!!
Девочка ЛетаВ ответ на нюта
нюта
вот в 37л. понятно ,почему одна, потому что лентяйка!!!!...То на работе тебе лень отпустите домой,то утром тебя разбуди,вот до холодильника дошла житуха ,помойте его вместо нее.!! ой, даааа!!!!
СсылкаПожаловаться
он у меня чистый, просто его надо размораживать каждые 3 месяца)) Я одна да - потому, что лентяйка)) это давно официальный факт
нюта
Ну так надо ж работать над этим!!! Вроде деваха то активная,ну что ж так себя загибать ???
Девочка Лета
он у меня чистый, просто его надо размораживать каждые 3 месяца)) Я одна да - потому, что лентяйка)) это давно официальный факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не фиг трындеть!)) лентяйка никогда и ни за что не стала бы покупать холодильник, который надо так часто размораживать!!!))))) Такой холодильник только трудоголичка может купить))))
Девочка Лета
я активная в плане в инете посидеть, погулять или потанцевать)) готовить иногда люблю. Вообще: когда-нибудь у меня будут дома домработницы - вот
Девочка ЛетаВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот не фиг трындеть!)) лентяйка никогда и ни за что не стала бы покупать холодильник, который надо так часто размораживать!!!))))) Такой холодильник только трудоголичка может купить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его и не покупал - от родителей достался. Родители смертельно оскорбяться если я выкину, они даже старый телевизор со стиральной машинкой выкинуть не дают - их нельзя расстраивать - близко к сердцу все принимают - давно бы выкинула пол квартиры
ЛарисаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
я его и не покупал - от родителей достался. Родители смертельно оскорбяться если я выкину, они даже старый телевизор со стиральной машинкой выкинуть не дают - их нельзя расстраивать - близко к сердцу все принимают - давно бы выкинула пол квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вроде раз в пол года нужно, но тоже не соблюдаю
Девочка ЛетаВ ответ на нюта
нюта
вот в 37л. понятно ,почему одна, потому что лентяйка!!!!...То на работе тебе лень отпустите домой,то утром тебя разбуди,вот до холодильника дошла житуха ,помойте его вместо нее.!! ой, даааа!!!!
СсылкаПожаловаться
я теперь дома сижу - не работаю - отдыхаю я))
Мария
Включите любимую музыку, выпейте кофе/коньячка, подойдите к холодильнику с мокрой тряпкой, пританцовывая. Посмотрите где есть пятнышко, ототрите его, еще пару пятен аналогично. Откройте холодильник, найдите там что почистить, незаметно втянетесь)
Девочка ЛетаВ ответ на Мария
Мария
Включите любимую музыку, выпейте кофе/коньячка, подойдите к холодильнику с мокрой тряпкой, пританцовывая. Посмотрите где есть пятнышко, ототрите его, еще пару пятен аналогично. Откройте холодильник, найдите там что почистить, незаметно втянетесь)
СсылкаПожаловаться
не правильно. 1 пункт - вырубите интернет))
ЛарисаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
не правильно. 1 пункт - вырубите интернет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно, всё зло от инета)
Наталья Корепанова
Что то часто размораживаете.Я свой раз в пол года размораживаю и мою основательно.
Девочка ЛетаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Что то часто размораживаете.Я свой раз в пол года размораживаю и мою основательно.
СсылкаПожаловаться
старенький мой уже)) но хороший в целом
Наталья КорепановаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
старенький мой уже)) но хороший в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше то каждые 2 недели размораживали.да мыли.Страшно вспомнить.
Девочка ЛетаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Раньше то каждые 2 недели размораживали.да мыли.Страшно вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем?
Наталья КорепановаВ ответ на Девочка Лета
Девочка Лета
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как зачем?Шуба намерзала на морозильник, и надо было ее убрать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем