Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать, чтобы муж не ходил на корпоратив

Он точно напьется, придет домой под утро, потом еще сутки проваляется. Мне твердит зайка я пить не буду. Потом перед новым годом у него посиделки с дркзьями. Друзья все в порядке, только он один как дурачок напивается. Что делать не знаю. Подскажите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
F
Блин мужик, если ты это прочитаешь
Бегииии
Bon-BonВ ответ на F
F
Блин мужик, если ты это прочитаешь
Бегииии
СсылкаПожаловаться
Или обезопась штаны с ботинками
xxx xxx
Отстаньте от мужа.
Таша Микстуркина
Бедный муж. Даже раз в год нажраться нельзя.
Галя /
Ну так отпустите. Вы же когда замуж за него выходили наверно знали какой он. Так что грех жаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галя /В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да один раз можно отпустить. Ну и пусть валяется сутки как мешок с дер*мом. А автор пусть на это время куда-нибудь сходит и отдохнет. Всем будет хорошо - и муж отдохнет, и она, и мозг друг другу выносить не будут
Комментарий удален.Почему?
Галя /В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я про то, чтобы она в подоле принесла ничего не писала. Чтобы отдохнуть ей что обязательно нужно по мужикам бегать?
Комментарий удален.Почему?
Галя /В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

Той повезло, ребенок от мужа получился. А автор наверно головой думать будет, а не другим местом). Ну да, все девушки у которых нет личной жизни так и кидаются на первого встречного поперечного
А у автора муж есть, так что наверно с личной жизнью все в порядке)
Комментарий удален.Почему?
Галя /В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну так оттоптать можно будет и перед тем как он напьется. Или они как кролик сношаются по много раз на дню) Может она не идет туда потому что не хочет. Настоящие подруги так делать не будут
белочка
идти с мужем и нажраться вместе
Галя /
Ну можете приковать его у батареи; сделать вид что заболели - подвернули ногу, простыли, ну или что-нибудь посерьезнее (главное сделать все так, чтобы муж не заподозрил, что вы его обманули); можно еще его все вещи испортить, чтобы не в чем было идти. Вариантов много, выбирайте что по душе
Таша Микстуркина
Да ладно, чё уж там. Слабительного и мочегонного ему в еду, тройную дозу.
Ключик
Давайте голосовать, хто за -поднимите кулак, хто против-
опустите кулак
белочкаВ ответ на Ключик
Ключик
Давайте голосовать, хто за -поднимите кулак, хто против-
опустите кулак
СсылкаПожаловаться
ну да - кулак на голову мужу !
Черничка Д
Привязать к батарее, по рукам ноам связать!!!
Комментарий удален.Почему?
Черничка ДВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Картоху в рот!
мира ангел))
100% способ, за пол часа до его ухода, чтоб у вас "сердце схватило" или "давление поднялось" тьфу тьфу конечно. И пока скорая приедет, и будете из себя больную строить час пройдет. Главное включить актерское мастерство и не наигранно, правдоподобно что всё было. И скорая если не заберет, говорите что вам плохо, ты же побудешь со мной, а то мне страшно. И так далее.
ПеченькаВ ответ на мира ангел))
мира ангел))
100% способ, за пол часа до его ухода, чтоб у вас "сердце схватило" или "давление поднялось" тьфу тьфу конечно. И пока скорая приедет, и будете из себя больную строить час пройдет. Главное включить актерское мастерство и не наигранно, правдоподобно что всё было. И скорая если не заберет, говорите что вам плохо, ты же побудешь со мной, а то мне страшно. И так далее.
СсылкаПожаловаться
и что так каждый раз, каждый корпоратив, не, не прокатит
мира ангел))В ответ на Печенька
Печенька
и что так каждый раз, каждый корпоратив, не, не прокатит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет один раз. Потом уже что то другое. Каждый раз что то новое. Можно таблетки, слабительное, много чего другого.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем