Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать, чтобы он обратил на меня внимане?

Мне давно нравится  один парень. мы часто гуляем, общаемся, но ещё ни разу он не дал мне понять , что я нравлюсь ему как девушка... Может ему как-то намекнуть????
Наталья Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Екатеринка
так у вас же муж...вот он и не дает вам понять, что вы ему нравитесь...правильно делает!
АлексВ ответ на Екатеринка
Екатеринка
так у вас же муж...вот он и не дает вам понять, что вы ему нравитесь...правильно делает!
СсылкаПожаловаться
Да вы что!!! Вот это да!!! Пожалуйста, с этого места, по подробнее ...
Комментарий удален.Почему?
ipkk2 ipkk2
http://komnata88.com/ - ВОТ ЗДЕСЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!
Александра Чуносова
Ну флирт пока никто не отменял, флиртуйте и усе будет хорошо )))
Комментарий удален.Почему?
Максим ВладимировичВ ответ на Наталья Климова
Комментарий удален.Почему?
остоси у него-он поймет
АлексВ ответ на Наталья Климова
Комментарий удален.Почему?
а почему бы и нет ...от тебя убудет что ли?
Сумрачный Мушкетер
Задай себе один простой вопрос... если бы ты ему не нравилась, он бы с тобой гулял? =)
Ну а как сделать, чтобы внимание обратил... один совет тут уже чуть выше дали -- экстремально, зато гарантированно сработает :D Можешь еще голой на свидание прийти, тоже способ =)
Не ругайся, каков вопрос, таковы и ответы. Может камрад от тебя первого шага ждет, может засмущала ты его поначалу, или еще что -- фиг же его разберет, в чем у вас проблемы. Может ты просто флиртовать не умеешь -- кто ж знает? Так что желательно все же добавить информации -- версия софта, что ставила, как пыталась решить проблему, что не помогло -- а то кроме советов о внезапном минете больше посоветовать как-то и нечего...
78op78op@mail.ru
Если он с тобой проводит время, значит ему с тобой хорошо. Я думаю, что он просто боится тебе признаться в симпатии или ты просто для него друг. а ты ни когда не думала как спросить его об этом или хотя бы намекнуть?
катька
не надо намекать,если бы ему ты нравилась,он бы давно сам намекнул))значит ты ему нравишься тока как друг
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем