Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать, чтобы жить было выгодно?

Всем здравствуйте . Если кто-то клинит на меркантильности, лучше не отписывайтесь.
Ситуация такая. Есть молодой человек. Встречаемся полгода. Очень милый, сексуальный, весёлый, но не богач. Сейчас он предлагает жить вместе. Я ещё ни с кем не жила. Переживаю за бюджет . Когда мы с ним разговаривали, он сказал, не волнуйся, с голоду не умрёшь). Все в шутку переводит, разговаривать серьезно совершенно не возможно. Начинает щекотать, целовать, прикалываться и все заканчивается постелью. Давить на него в этом вопросе мне кажется не надо, решит, что не нужен мне по настоящему. Но дело в том, что хоть я его и люблю, но жить хуже, чем есть не хочу, а только если лучше. Жилищные условия у него лучше. В этом плюс. Но самостоятельная жизнь - это расходы. Сейчас меня полностью обеспечивает мать и ее муж. То есть я не плачу ни за еду ни за квартиру. Но и живу в маленькой комнате 9 метров и скована правилами мамы. С ним в моем распоряжении целая квартира. Но и обязанностей теперь будет больше. Уборка, готовка, я так понимаю. Вкладываться материально я не хочу. Как себя вести, чтобы мои деньги не шли в бюджет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
968
Свирепый Бамбр
фарфоровая пися? но это же неудобно, зачем такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрупкая и ценная, она себя бережет, лишний раз не даст, ребенка родит только если хорошо заплатят и потом будут ей всю жизни воспевать ее геройство
Свирепый БамбрВ ответ на ***
***
хрупкая и ценная, она себя бережет, лишний раз не даст, ребенка родит только если хорошо заплатят и потом будут ей всю жизни воспевать ее геройство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ей рожать нельзя она разобьется
Свирепый Бамбр
не, ей рожать нельзя она разобьется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, а от домашних дел переломится
Свирепый БамбрВ ответ на ***
***
конечно, а от домашних дел переломится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно, мама воспитала прынцессу, нет королевну
Свирепый Бамбр
однозначно, мама воспитала прынцессу, нет королевну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такой только принц подойдет, или король, куда простым смертным...
Свирепый БамбрВ ответ на ***
***
такой только принц подойдет, или король, куда простым смертным...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боюсь только она им не подойдет
Маха ПотаповаВ ответ на Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр
однозначно, мама воспитала прынцессу, нет королевну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, принцесса на 9 квадратных метрах, ухохочешься. Ни кола, ни двора, ни ума, а запросы....
dmok1959@mail.ruВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Ага, принцесса на 9 квадратных метрах, ухохочешься. Ни кола, ни двора, ни ума, а запросы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Берет пример с мамо, которую вместе с дочурой содержит мамкин ахаль)
Свирепый БамбрВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Ага, принцесса на 9 квадратных метрах, ухохочешься. Ни кола, ни двора, ни ума, а запросы....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот такая принцесса, а куда деваться
СветланаВ ответ на ***
***
хрупкая и ценная, она себя бережет, лишний раз не даст, ребенка родит только если хорошо заплатят и потом будут ей всю жизни воспевать ее геройство
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я извиняюсь, а "лишний" раз - это который?))
Светлана
я извиняюсь, а "лишний" раз - это который?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неоплаченный
, невыгодный который
Сандугаш ОмароваВ ответ на ***
***
хрупкая и ценная, она себя бережет, лишний раз не даст, ребенка родит только если хорошо заплатят и потом будут ей всю жизни воспевать ее геройство
СсылкаПожаловаться
История переписки3

RASSELВ ответ на ***
***
сразу обговорите, что ваши руки не для скуки, что всю домашнюю работу он берет на себя и за пользование вашей фарфоровой писей тожу пускай платит. а как вы хотели? надо себя уважать
СсылкаПожаловаться
.!!!!!!!!!) в точку !)
Sam Fisher
А в чем трагедия?
До хтого тв сама себя обеспечивала, так что в отношениях возникает ТАКОЕ что тебе страшно?
Бегущая по волнамВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А в чем трагедия?
До хтого тв сама себя обеспечивала, так что в отношениях возникает ТАКОЕ что тебе страшно?
СсылкаПожаловаться
анонимус пишет ее мама обеспечивали а мамин мужжж..
Бегущая по волнам
анонимус пишет ее мама обеспечивали а мамин мужжж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот непонятно: КАК до появления этого форума Люди Тысячилетиями сходились, жили?))))))))
А тут как что продумать самой, принять взврослое решение так епта - ФОРУМ ПОМОГИ!!!)))
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А в чем трагедия?
До хтого тв сама себя обеспечивала, так что в отношениях возникает ТАКОЕ что тебе страшно?
СсылкаПожаловаться
И еще
Странная ты телка
Вот возьмем готовку: епта да кинь на 200 грамм макарон вариться или картохи жариться, вот трагедия))
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
лет скока тебе??)))))
Света АртюхВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
лет скока тебе??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот тоже интересно.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что такое БЮДЖЕТ общий по вашему?
Вот можете мне на пальцах обьяснить вашу позицию, а?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бегущая по волнамВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мамо обеспечивало....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем