Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать, чтобы жить было выгодно?

Всем здравствуйте . Если кто-то клинит на меркантильности, лучше не отписывайтесь.
Ситуация такая. Есть молодой человек. Встречаемся полгода. Очень милый, сексуальный, весёлый, но не богач. Сейчас он предлагает жить вместе. Я ещё ни с кем не жила. Переживаю за бюджет . Когда мы с ним разговаривали, он сказал, не волнуйся, с голоду не умрёшь). Все в шутку переводит, разговаривать серьезно совершенно не возможно. Начинает щекотать, целовать, прикалываться и все заканчивается постелью. Давить на него в этом вопросе мне кажется не надо, решит, что не нужен мне по настоящему. Но дело в том, что хоть я его и люблю, но жить хуже, чем есть не хочу, а только если лучше. Жилищные условия у него лучше. В этом плюс. Но самостоятельная жизнь - это расходы. Сейчас меня полностью обеспечивает мать и ее муж. То есть я не плачу ни за еду ни за квартиру. Но и живу в маленькой комнате 9 метров и скована правилами мамы. С ним в моем распоряжении целая квартира. Но и обязанностей теперь будет больше. Уборка, готовка, я так понимаю. Вкладываться материально я не хочу. Как себя вести, чтобы мои деньги не шли в бюджет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
968
СветикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
голодать и худеть, а деньги утуркивать под матрац.
Света АртюхВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ваш МАЛЬЧИК ещё мальчик, но уже с хотелкой отроссшей. Он безответственный. А забудет купить продукты - первый раз напомни, второй собирай вещи и к маме!
ЗлодейВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Ваш МАЛЬЧИК ещё мальчик, но уже с хотелкой отроссшей. Он безответственный. А забудет купить продукты - первый раз напомни, второй собирай вещи и к маме!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да лучше сразу к маме ) без второго раза.. а может и без первого
толку все равно не будет ))
Света АртюхВ ответ на Злодей
Злодей
да лучше сразу к маме ) без второго раза.. а может и без первого
толку все равно не будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Классная парочка - он безответственный, она - содержанка. Блеск!
Света Артюх
Классная парочка - он безответственный, она - содержанка. Блеск!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
++++++++++++++++++++++++++++++++
НаталияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ничто, что принес из того и приготовила, ничего не принес - ничего не приготовила, себе йогурт купила и все
Комментарий удален.Почему?
НаталияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
зато сразу становится ясно что к чему, да и потом, вот представьте себе ситуацию: он едет домой с работы, вы знаете во сколько и звоните ему, поболтали и в конце "дорогой, купи продукты на ужин" если не дурак то купит, если начнется "давай сегодня ты купишь а я потом" сразу отвечайте "у меня денег на продукты нет и не будет, придется тогда просто чай пить" поживете месяца 3-4 и сразу будет ясно как он собирается строить вашу дальнейшую жизнь, если будет плохо - к маме вернетесь, а может и с ним все хорошо сложится, главное сожительство не затягивайте, полгода пожили - все устраивает значит роспись. нет - разъехались и ищите более подходящего
CherryВ ответ на Наталия
Наталия
зато сразу становится ясно что к чему, да и потом, вот представьте себе ситуацию: он едет домой с работы, вы знаете во сколько и звоните ему, поболтали и в конце "дорогой, купи продукты на ужин" если не дурак то купит, если начнется "давай сегодня ты купишь а я потом" сразу отвечайте "у меня денег на продукты нет и не будет, придется тогда просто чай пить" поживете месяца 3-4 и сразу будет ясно как он собирается строить вашу дальнейшую жизнь, если будет плохо - к маме вернетесь, а может и с ним все хорошо сложится, главное сожительство не затягивайте, полгода пожили - все устраивает значит роспись. нет - разъехались и ищите более подходящего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот что называется встретились два хитроопых
ТатьянаВ ответ на Cherry
Cherry
вот что называется встретились два хитроопых
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему два хитро..., вижу одну. Когда люди живут вместе (как муж и жена), у них все общее (имхо). Или я что-то не понимаю?
CherryВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почему два хитро..., вижу одну. Когда люди живут вместе (как муж и жена), у них все общее (имхо). Или я что-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потому что что парень сколькзий тип, что девка. судя по ее словам он вполне может быть альфонсом или таким же приспособленцем как она)))
ЛёваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я так понимаю: вы хотите "и на х.. сесть и рыбку съесть". Ну, ну....Вам сколько лет-то?
вася васинВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Человек без еды может жить 2 месяца.Так что неделя-фигня-не помрете.Смело переезжайте к нему.Перед переездом объявите себя белоручкой ,златописей и нищебродкой.Таким образом снимете с себя уборку,готовку,вложение денег в бюджет денег, а за пользование вашими златопрелестями он еще вам должен будет,вот.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на вася васин
вася васин
Человек без еды может жить 2 месяца.Так что неделя-фигня-не помрете.Смело переезжайте к нему.Перед переездом объявите себя белоручкой ,златописей и нищебродкой.Таким образом снимете с себя уборку,готовку,вложение денег в бюджет денег, а за пользование вашими златопрелестями он еще вам должен будет,вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не могу. Златопися
Спасибо, повеселили.
YelenaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И вот забывает он купить продукты. Неделю. и что ?

КАК можно забыть покупать продукты неделю?
На край позвонишь отчиму -пусть приедет на такси с сумкой продуктов, затарит тебе холодильник.
@@@^^^@@@В ответ на Yelena
Yelena
И вот забывает он купить продукты. Неделю. и что ?

КАК можно забыть покупать продукты неделю?
На край позвонишь отчиму -пусть приедет на такси с сумкой продуктов, затарит тебе холодильник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один -два раза поголодал и нашёл где можно поужинать. Зачем ему покупать туда, где все эти готовки напрягают)
Сергей ЛукьяновВ ответ на Yelena
Yelena
И вот забывает он купить продукты. Неделю. и что ?

КАК можно забыть покупать продукты неделю?
На край позвонишь отчиму -пусть приедет на такси с сумкой продуктов, затарит тебе холодильник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А отчим ли это?!!!! Сдается мне, что отчим не просто так всю эту семейку содержит:)))) А что - идея...сегодня одна - завтра другая...
Вера КалабековаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пойдешь в магазин и купишь продукты, приготовишь, сама будешь сыта и мужа накормишь, уберешь, вымоешь посудку и с чистой совестью можешь жить дальше.
МелиссаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А, почему, Вы, уже за него решаете?
Если знаете. что он будет делать и как то зачем эта семейная жизнь? Уйти от мамы? Но это совсем другое. И почему он может что-то забыть? Он предложил и взял на себя ответственность. И он предлагает только жить вместе. но он видимо, в Вас также не уверен, как и Вы в нём, раз замуж не позвал. Нет между Вами любви. Вам показалось)))) Вам уйти от мамы, а ему нужна постоянная любовница + уборщица, кухарка и прочее...))) Это не серьёзно. Может, Вы, не все написали, но со стороны вывод только такой)
Татьяна ЗахароваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и ничего)) ноги в руки и пошла в магазин)) или переломишься))?
Рита *****В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы предсказуемы. Всё дело в том, что хотите такого же продолжения финансового обеспечения, которое даёт мама. Но у парня денег нет. зато есть квартира. А вам надо и деньги чтоб были и квартира просторная....Вот и забили тревогу, как жить без маминых денег и содержания в большой квартире с парнем.

Но вы себе представляете, что когда-то должен закончиться ваш паразитизм? И вы должны устроиться на работу и как минимум содержать себя...Или вы думаете, что до старости лет вас будет содержать мама или парень.
А как у вас с образованием? С профессией? Вы догадываетесь, что с красивой внешностью должен быть ум, если хотите быть содержанкой богатого папика?

С парнем, у которого денег нет, долго не продержитесь.
DeutschchenВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пойдешь и купишь
LawyerВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жалко, да? это ж свои, кровненькие... старалась, зарабатывала, а тут ррраааз - и делится надо! с каким-то там нищебродом... Ну всего у него квартирка своя... И ещё придется этого нищеброда обстирывать, готовить ему, каждый вечер спрашивать "как дела?", пол в его картире мыть, пылюку смахивать... Неее, не ходите девку взамуж, ничего хорошего!
Галина)))В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вам есть что вкладывать в бюджет?Вы работаете?
dmok1959@mail.ruВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мамашин ахаль сколько денег вносит в бюджет, что вас содержит? все 100%?
Тогда берите пример с него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем