Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК СДЕЛАТЬ ДЕВУШКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРАВИЛЬНО!

Думаю как девушке сделать предложение а незнаю как может кто подскажет!Совет или что нибудь интересное.
Алексей Куцовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
OlgaLicenko
Учебник русского языка в зубы и учить правила
ЮВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Учебник русского языка в зубы и учить правила
СсылкаПожаловаться
По-моему, нарушение правил вежливости куда хуже, чем нарушение орфографических правил. А Вы, Ольга, ни за что ни про что нагрубили человеку.
OlgaLicenkoВ ответ на Ю
Ю
По-моему, нарушение правил вежливости куда хуже, чем нарушение орфографических правил. А Вы, Ольга, ни за что ни про что нагрубили человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно получилось грубо, но по сути верно.
Алексей КуцовскийВ ответ на Ю
Ю
По-моему, нарушение правил вежливости куда хуже, чем нарушение орфографических правил. А Вы, Ольга, ни за что ни про что нагрубили человеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО! ЗА ВСЕ
Алексей КуцовскийВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Учебник русского языка в зубы и учить правила
СсылкаПожаловаться
Я ПИСАЛ ЗА РУЛЕМ И НЕ ОЧЕНЬ СМОТРЕЛ НА ОШИБКИ!
Nobody's wifeВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Учебник русского языка в зубы и учить правила
СсылкаПожаловаться
5 баллов за ответ!!))
ленок
Про девушку расскажи....
Алексей КуцовскийВ ответ на ленок
ленок
Про девушку расскажи....
СсылкаПожаловаться
ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!
Алексей КуцовскийВ ответ на ленок
ленок
Про девушку расскажи....
СсылкаПожаловаться
Я 7 ЯНВАРЯ СОВЕРШИЛ СВОЙ ПОДВИГ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО СДЕЛАНО ,ОНА ОЧЕНЬ РАДА .БЫЛ ОРКЕСТР ИГРАЛА МУЗЫКА БЫЛИ СЮРПРИЗЫ БЫЛО ВСЕ ОЧЕМ ОНА МЕЧТАЛА И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ.
Алексей Куцовский
Я 7 ЯНВАРЯ СОВЕРШИЛ СВОЙ ПОДВИГ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО СДЕЛАНО ,ОНА ОЧЕНЬ РАДА .БЫЛ ОРКЕСТР ИГРАЛА МУЗЫКА БЫЛИ СЮРПРИЗЫ БЫЛО ВСЕ ОЧЕМ ОНА МЕЧТАЛА И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, я вас обоих поздравляю! Я дуаю больше всего она мечтала о тебе!!! Счастья вам!
Алексей Куцовский
Я 7 ЯНВАРЯ СОВЕРШИЛ СВОЙ ПОДВИГ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО СДЕЛАНО ,ОНА ОЧЕНЬ РАДА .БЫЛ ОРКЕСТР ИГРАЛА МУЗЫКА БЫЛИ СЮРПРИЗЫ БЫЛО ВСЕ ОЧЕМ ОНА МЕЧТАЛА И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видишь) сам все знаешь)) че трястись было)) Счастья вам)
Комментарий удален.Почему?
Алексей КуцовскийВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!
Ю
Встаньте под ее окнами и кричите: "Оля! (Ну подставьте ее имя) Оля! Выходи! Выходи за меня замуж!" Тогда сразу и родители, и все соседи в курсе будут! Вот еще вариант: заказное письмо. Приходите к ней в гости, через некоторое время стучит почтальон и приносит письмо с предложением. Они читает, Вы глядите ей в глаза и спрашиваете: "ТЫ согласна?"
Алексей КуцовскийВ ответ на Ю
Ю
Встаньте под ее окнами и кричите: "Оля! (Ну подставьте ее имя) Оля! Выходи! Выходи за меня замуж!" Тогда сразу и родители, и все соседи в курсе будут! Вот еще вариант: заказное письмо. Приходите к ней в гости, через некоторое время стучит почтальон и приносит письмо с предложением. Они читает, Вы глядите ей в глаза и спрашиваете: "ТЫ согласна?"
СсылкаПожаловаться
Я 7 января сделал предложение было много всего самого лучшего!
Ю
Предложение в месте вашего с ней любимого отдыха. Да хоть в аквапарке! Передача кольца изо рта в рот во время поцелуя под водой. Популярен у девушек способ, когда в ресторане парень берет микрофон у певца, говорим пару слов своей любимой и делает предложение (Я такое читала не раз в интернете).
Вообще прекрасную тему Вы подняли, Алексей! Желаю, чтобы девушка ответила Вам согласием! Удачи!
Алексей КуцовскийВ ответ на Ю
Ю
Предложение в месте вашего с ней любимого отдыха. Да хоть в аквапарке! Передача кольца изо рта в рот во время поцелуя под водой. Популярен у девушек способ, когда в ресторане парень берет микрофон у певца, говорим пару слов своей любимой и делает предложение (Я такое читала не раз в интернете).
Вообще прекрасную тему Вы подняли, Алексей! Желаю, чтобы девушка ответила Вам согласием! Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЭТО ПОЧТИ КАЖДЫЙЕ ВЫХОДНЫЕ!
Алексей Куцовский
ЭТО ПОЧТИ КАЖДЫЙЕ ВЫХОДНЫЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите что вы сделали дл янее0) мы хоть порадуемся)
Sherfik
И обязательно букет роскошных роз!!!
Алексей КуцовскийВ ответ на Sherfik
Sherfik
И обязательно букет роскошных роз!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЫХ РОЗ!
светлана кондрашова
от чистого сердца и со всей душой скажите ей : "я люблю тебя,и я очень сильно хочу чтоб ты стала моей женой,хочу всю жизнь просыпаться с тобой и засыпать,радоваться счастливым моментам,и переносить трудности любя и поддерживая друг друга,хочу сделать тебя счастливой и постареть вместе,и где то в 70лет идти по парку держась за руки,если ты хочешь того же,просто поцелуй меня....
Алексей КуцовскийВ ответ на светлана кондрашова
светлана кондрашова
от чистого сердца и со всей душой скажите ей : "я люблю тебя,и я очень сильно хочу чтоб ты стала моей женой,хочу всю жизнь просыпаться с тобой и засыпать,радоваться счастливым моментам,и переносить трудности любя и поддерживая друг друга,хочу сделать тебя счастливой и постареть вместе,и где то в 70лет идти по парку держась за руки,если ты хочешь того же,просто поцелуй меня....
СсылкаПожаловаться
Я ВСЕ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО .БЫЛ РЕСТОРАН БЫЛ ОРКЕСТР СЮРПРИЗЫ САЛЮТ И МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО И ГЛАВНОЕ КОЛЬЦО и СЧАСТЬЕ В ЕЕ ГЛАЗАХ!
Dolly_Haze
Знаете, очень здорово, чтобы этот момент был уникальным! Например, во время романтического путешествия - хоть на Карибы, хоть на турбазу на лыжах кататься:))) Мой м.ч. сделал предложение на самой вершине храма Сан Пьетро в Ватикане, под звон колоколов - отказать было совершенно невозможно!
Алексей КуцовскийВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
Знаете, очень здорово, чтобы этот момент был уникальным! Например, во время романтического путешествия - хоть на Карибы, хоть на турбазу на лыжах кататься:))) Мой м.ч. сделал предложение на самой вершине храма Сан Пьетро в Ватикане, под звон колоколов - отказать было совершенно невозможно!
СсылкаПожаловаться
Я 7 января сделал было очень много всего и главное она сказала ДА! Спасибо за поддержку!
С Д
В наше время женятся только идиоты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем