Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать друга парнем?

Здравствуйте!
Прошу вашего совета в ситуации с другом.
В общем, есть я и мой друг, нам по 28 лет, дружим лет 5 уже, наверное. Он был парнем моей подруги, они встречались чуть меньше двух лет, он вошел в нашу компанию, мы все вместе путешествовали, ходили на всякие концерты и праздники друг к другу. Потом они с подругой расстались, но он продолжал быть в нашей компании.

В начале нашего с ним знакомства мы с ним не совсем сошлись характерами. Были молоды тогда слишком, могли заспорить резко, я не умела уступать, могли шутить колко, а он как-то не мог достойно ответить ну и прочее. Но потом все как-то наладилось. Он больше ни с кем серьезно не встречался, последние года 3 как один. У меня били одни отношения, он знал даже кое-какие подробности, но сейчас как год я тоже одна.

И вот за этот год мы как-то по-другому стали с ним смотреть друг на друга. Он ниже меня ростом, совсем не мой типаж мужчины, но что-то меня все же в нем стало привлекать. Однажды мы были на отдыхе всей компанией и, разнежившись на солнце и выпив много вина, переспали с ним. Это было год назад. Потом еще отдых через месяц где-то, и снова секс. Нормальный такой секс. Потом наступила зима, мы что-то долго не виделись, изредка переписывались на какие-то общие темы в инете. Он мог полайкать мои фото, покидать музыки, я - то же самое, перекидывались шуточками. Но серьезно о том, что между нами было, мы не говорили. Я не скажу, что он бабник, он не такой уж и красавец, из обычной семьи, со средним достатком, живет с родителями. Мы все в нашей компании такие же.
Две недели назад мы снова все вместе выбрались на отдых. И с нами что-то было много еще всяких девушек, чьих-то подруг. И когда он мило общался с ними, я вдруг поймала себя на мысли, что очень его ревную. Он одинаково со всеми нами общался, ко мне отношение было слегка другое, но все же не такое, как мне хотелось бы. А хотелось мне, чтобы вел себя со мной, наверное, как парень с девушкой, со своей девушкой. Я те два дня, что мы были все вместе, старалась изо всех сил быть непоколебимой и даже виду не подать, что что-то не так. Ревновала, колко шутила, но все же держалась. После отдыха он пригласил меня к себе и мы провели прекрасную ночь с ним вместе, еще лучше, чем те предыдущие два раза. И я вообще поменяла свое отношение к нему. Он стал уже больше, чем просто другом, он нравится мне очень. Я не влюблена, но близка к этому))

Но после той ночи две недели назад у нас нет с ним никакого общения. Как будто ничего и не было. И я вот теряюсь в догадках – что же я для него значу и как вырулить эту ситуацию на уровень не дружеских, а романтических отношений? Я понимаю, что экстрасенсов нет, но все же прошу вас выразить свое мнение по поводу моей истории и дать мне какие-то советы. Стоит ли мне проявить сейчас какую-то инициативу или нет? Я вообще привыкла отвечать на инициативу парней. Когда-то бегала за одним, и это привело к моему разбитому сердцу. И теперь как ступор какой-то – не могу первая написать, вообще не могу просто так мужчине звонить (только по делу и быстро сворачиваю). И боюсь, что все так на дружеской ноте у нас с ним и останется. Боюсь, что кроме секса ему, наверное, ничего и не надо от меня, иначе мог бы уже и пригласить куда-то, начать ухаживать. Бывают ли отношения серьезные в таких случаях? Спасибо!




Greeneyed Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Kaspa Jones
"могли шутить колко, а он как-то не мог достойно ответить"
Нафиг такого зануду.
"Он ниже меня ростом"
Нафиг таких избирательных.

P.s. Другом он уже не будет никогда.
P.s.s. Не нужна ты ему, это факт.
Енотик Филя
не понравилась видать ты ему в постели
Светлана)))
Да нечего тут думать. Вы у него - вариант переспать когда-никогда. И все. Как я читала когда-то в умной книжке - если мужик вас один раз в список "девочки, если приспичит" занес - то все, это насовсем. И еще одно тому подтверждение - ваш этот парень НИКОГДА не звонит на следующий день. Потому что благополучно забывает про вас до следующего раза. Так что ищите другого.
Светлана)))
Да нечего тут думать. Вы у него - вариант переспать когда-никогда. И все. Как я читала когда-то в умной книжке - если мужик вас один раз в список "девочки, если приспичит" занес - то все, это насовсем. И еще одно тому подтверждение - ваш этот парень НИКОГДА не звонит на следующий день. Потому что благополучно забывает про вас до следующего раза. Так что ищите другого.
СсылкаПожаловаться
Но ведь у многих отношения начинаются с чисто сексуальных отношений
Светлана)))В ответ на Kanareika
Kanareika
Но ведь у многих отношения начинаются с чисто сексуальных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с таких! И у кого, например?
Nataly
совсем с голодухи сошла с ума.
готова на любого забраться и любое отношение стерпеть....
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
совсем с голодухи сошла с ума.
готова на любого забраться и любое отношение стерпеть....
СсылкаПожаловаться
Согласна со всем и дословно
Greeneyed GirlВ ответ на Nataly
Nataly
совсем с голодухи сошла с ума.
готова на любого забраться и любое отношение стерпеть....
СсылкаПожаловаться
Ну, как? мы оба получили удовольствие. Я не вижу никакого дурного отношения. Конечно, мы занялись сексом не в браке, но все же
А голодуха - это да.
Greeneyed Girl
Ну, как? мы оба получили удовольствие. Я не вижу никакого дурного отношения. Конечно, мы занялись сексом не в браке, но все же
А голодуха - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшненький
низкорослик
живет с родителями
вы ему не особо и нужны
продолжать?

если бы вами заинтересовался хоть один интересный парень, вы бы о нем и не вспомнили. а так, от безысходности..
Greeneyed GirlВ ответ на Nataly
Nataly
страшненький
низкорослик
живет с родителями
вы ему не особо и нужны
продолжать?

если бы вами заинтересовался хоть один интересный парень, вы бы о нем и не вспомнили. а так, от безысходности..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы насчет того, что сейчас у меня и на примете никого другого нет. Но Первая часть сообщения вызывает вопросы) Я ценю в нем другие качества кроме его внешности и того факта, что он живет с родителями))
Greeneyed Girl
Вы правы насчет того, что сейчас у меня и на примете никого другого нет. Но Первая часть сообщения вызывает вопросы) Я ценю в нем другие качества кроме его внешности и того факта, что он живет с родителями))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие ? в тексте ничего нет об этом.
Greeneyed GirlВ ответ на Nataly
Nataly
какие ? в тексте ничего нет об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он ведет здоровый образ жизни, добрый, умный, думаю, что есть потенциал.
Елена КлыпаВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Вы правы насчет того, что сейчас у меня и на примете никого другого нет. Но Первая часть сообщения вызывает вопросы) Я ценю в нем другие качества кроме его внешности и того факта, что он живет с родителями))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже когда-то встречалась с маленьким низкоросликом... со своей какой-то чудной философией, "ценила в нем" качества, которые, как мне казалось, выделяли его из общей массы (сейчас страшно и одновременно смешно вспомнить). Но потом поняла...что вид у мужчины должен быть презентабельным, ключевые качества те, которые направлены на заботу обо мне и нашей семье. Ничего другого быть не должно.
А тот думающий философски карлик так и живет со своей философией..и, да, нашел такую же недалекую девицу.
Вам желаю облагоразумиться! Это не отношения. Даже думать забудьте.
юлия гущина
Поздно выруливать отношения на уровень романтических
Greeneyed GirlВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Поздно выруливать отношения на уровень романтических
СсылкаПожаловаться
Это надо делать до секса, я понимаю)
Kaspa JonesВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Это надо делать до секса, я понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно во время. Но аккуратно.
юлия гущинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Можно во время. Но аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Greeneyed GirlВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Можно во время. Но аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По пунктам,пожалуйста)
Kaspa JonesВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
По пунктам,пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во время этого самого аккуратно так на ушко "Сладкий, нам же так хорошо вдвоем, может будем это делать почаще?"
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Во время этого самого аккуратно так на ушко "Сладкий, нам же так хорошо вдвоем, может будем это делать почаще?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или хотя бы после секса развесить лапшу на уши,какой он гигант секса)))
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
или хотя бы после секса развесить лапшу на уши,какой он гигант секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть риск переиграть ))
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть риск переиграть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нету. ваще нету.
можно врать нагло и беззастенчиво.
все равно мужик верит в то.что хочет))
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
нету. ваще нету.
можно врать нагло и беззастенчиво.
все равно мужик верит в то.что хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я их предупредю, чтоб не верили больше ))
юлия гущинаВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Это надо делать до секса, я понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не друзья Вы с ним больше. Эх, Вы, зачем скоропалительным сексом всё портите? Про этого товарища забудьте, бестолково началось- бестолково и закончилось, но на будущее свои ошибки учтите.
Владислав ВеретёхинВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Да и не друзья Вы с ним больше. Эх, Вы, зачем скоропалительным сексом всё портите? Про этого товарища забудьте, бестолково началось- бестолково и закончилось, но на будущее свои ошибки учтите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скоропалительным сексом спустя 3 года общения? =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем