Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сделать из мужа подкаблучника?

Добрый вечер форумчане.Решила отдать на самосуд свою проблему. Я очень запуталась и не знаю как быть.Вообщем я в гражданском браке 5 лет, детей нет.У мужа была до меня семья,остался ребенок.
Бывшая жена уже вышла замуж, с дочерью общаться не запрещает(только мужу,а меня она терпеть не может).Вообщем тут все нормально.
А я никак не могу принять его дочь, благо что живем в разных странах, а особенно когда она звонит меня прям типает!То то ей надо,то се.
А что будет когда она вырастет.Ей 11 лет.
Этот мой,муж,сделал мне официальное предложение, а я так его любила, а тут как предложил так все,перегорело...
Свадьба без платья,без гостей,говорит зачем тратится, я с одной стороны думаю ну да, так и надо.А с другой-я девушка, все таки хочется.
Моя свекровь хочет жить с нами..А это полный пиз++ц!!!У нее нет своего жилья,продала.
И звонит нам то вот машинки нет у нее стиральной,и она нам завидует что у нас есть...А как по заграницам 2 раза в год отдыхать
так запросто!!!!
Я одним словом собственница.Хочу чтоб мой муж любил меня без всяких посредников..
Но думаю не уживемся,как считаете?
Настя Маслючкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Миледи Миледи(жирная курица)
ни с дочерью,ни со свекровкой не уживетесь-потому что любите считать деньги в чужих карманах и балдеете от пустоцветия)))
Моника
Не надо делать из мужа подкаблучника.
Не надо жить со свекровью.
Все остальное-вполне терпимо.)
Марина ГорбуноваВ ответ на Моника
Моника
Не надо делать из мужа подкаблучника.
Не надо жить со свекровью.
Все остальное-вполне терпимо.)
СсылкаПожаловаться
И что же ей делать в данном случае со свекровью? Гнать взашей?
Марина Горбунова
И что же ей делать в данном случае со свекровью? Гнать взашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,жить с ней.
Марина ГорбуноваВ ответ на Моника
Моника
Нет,жить с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть препятствие. В данном случае хозяйка в семье - автор. А не каждая свекровь с этим смирится.
отшельник
солнышко, это не ваш мужчина. выходя замуж за человека, мы одновременно выходим замуж за всех, кого он любит. так что ищите сироту без детей и родителей, бирюка по натуре ( это чтобы с друзьями не делить) и без особых хобби ( чтобы все время вам посвящал). если так уж хочется быть единоличной собственницей. только не сдохните ли вы от скуки от подобного зануды?
КарловнаВ ответ на отшельник
отшельник
солнышко, это не ваш мужчина. выходя замуж за человека, мы одновременно выходим замуж за всех, кого он любит. так что ищите сироту без детей и родителей, бирюка по натуре ( это чтобы с друзьями не делить) и без особых хобби ( чтобы все время вам посвящал). если так уж хочется быть единоличной собственницей. только не сдохните ли вы от скуки от подобного зануды?
СсылкаПожаловаться
Ягуся позвольте возразить! Мы не обязанны любить родственников своего мужчины, это по крайне мере подхалимство, уважать - это да! А простите любить? Ну бывают случаи конечно, но не всегда, и чаще даже есть банальная неприязнь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Карловна
Карловна
Ягуся позвольте возразить! Мы не обязанны любить родственников своего мужчины, это по крайне мере подхалимство, уважать - это да! А простите любить? Ну бывают случаи конечно, но не всегда, и чаще даже есть банальная неприязнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже уважать не обязаны. Терпимо относиться - вот с этим соглашусь.
КарловнаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Даже уважать не обязаны. Терпимо относиться - вот с этим соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну собственно я это имела ввиду)))))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Карловна
Карловна
Ну собственно я это имела ввиду)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, по-другому и не получится.
Лариса ТВ ответ на Карловна
Карловна
Ягуся позвольте возразить! Мы не обязанны любить родственников своего мужчины, это по крайне мере подхалимство, уважать - это да! А простите любить? Ну бывают случаи конечно, но не всегда, и чаще даже есть банальная неприязнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ягуся позвольте возразить! Мы не обязанны любить родственников своего мужчины, это по крайне мере подхалимство, уважать - это да! А простите любить? Ну бывают случаи конечно, но не всегда, и чаще даже есть банальная неприязнь.

Жужа, я такого же мнения.
Ветерок Южный
Вы его любите? Хорошенько подумайте прежде чем выходить за него замуж, ни дочь, ни мать никуда не денутся...
Не создавайте проблем ни себе, ни людям.
Марина Горбунова
Я тоже думаю, что не уживетесь.
Оксана
Что значит " Хочу чтоб мой муж любил меня без всяких посредников.." ???Перед тем как самому вас полюбить:))))) он пускает в постель любовника для разогреву ???:)))))))
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
однозначно! :)))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а 5 лет в гражданском браке - разве штамп чего-то изменит....вы 5 лет жили в тайной надежде, что ваш избранник отречется от всего, что с вами не связано, забудет все свои обязательства перед другими людьми?
Марина ГорбуноваВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а 5 лет в гражданском браке - разве штамп чего-то изменит....вы 5 лет жили в тайной надежде, что ваш избранник отречется от всего, что с вами не связано, забудет все свои обязательства перед другими людьми?
СсылкаПожаловаться
А что значит " обязательства перед другими людьми"?
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А что значит " обязательства перед другими людьми"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то что он, как человек порядочный, обязан содержать и воспитывать ребенка от предыдущего брака, помогать маме, если та в этом нуждается.
Хильда Хильда
Так дочку ведь обратно не запихаешь:)))А маму тем более. С таким вашим отношением к создавшемуся положению вещей, на хрена вам все это нужно?
Ёрик
...всё, ухожу обратно, на восток...и какого чёрта я тут столько времени? я тону...
Олька...Я
Ну допустим с дочкой он и так мало общается раз она в другой стране.А вот мама его..где она раньше жила?почему вдруг с вами решила жить. Если сейчас жилье мужа,то никуда вы не денетесь придется жить со свекровью,а если не его,то вполне может заявить свое против. А вообще если вас уже все это раздражает и не устраивает , дальше будет только хуже, подумайте стоит ли
Марина ГорбуноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну допустим с дочкой он и так мало общается раз она в другой стране.А вот мама его..где она раньше жила?почему вдруг с вами решила жить. Если сейчас жилье мужа,то никуда вы не денетесь придется жить со свекровью,а если не его,то вполне может заявить свое против. А вообще если вас уже все это раздражает и не устраивает , дальше будет только хуже, подумайте стоит ли
СсылкаПожаловаться
Если сейчас жилье мужа,то никуда вы не денетесь придется жить со свекровью

Как думаете. а кто в этом случае будет в семье хозяйкой?
Олька...ЯВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если сейчас жилье мужа,то никуда вы не денетесь придется жить со свекровью

Как думаете. а кто в этом случае будет в семье хозяйкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,а тут не угадаешь. Она уже привыкла думаю,что все по ее,а тут еще одна хозяйка. Нелегко будет,ой нелегко. при чем думаю обеим женщинам. Я б не смогла так,я привыкла что кухня и прочее только как я хочу и никто не лезет, даже когда мама пытается вмешаться не люблю,а уж свекровь,..
Мое мнение это вообще сделать все возможное чтоб не жить вместе с ней.
Помочь деньгами на отдельное жилье или еще какой-то вариант поискать,она ведь жила раньше где-то, интересно куда делся дом
Марина ГорбуноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой,а тут не угадаешь. Она уже привыкла думаю,что все по ее,а тут еще одна хозяйка. Нелегко будет,ой нелегко. при чем думаю обеим женщинам. Я б не смогла так,я привыкла что кухня и прочее только как я хочу и никто не лезет, даже когда мама пытается вмешаться не люблю,а уж свекровь,..
Мое мнение это вообще сделать все возможное чтоб не жить вместе с ней.
Помочь деньгами на отдельное жилье или еще какой-то вариант поискать,она ведь жила раньше где-то, интересно куда делся дом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помочь деньгами на отдельное жилье...

Да уж...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем