Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как сделать из мужчины-эгоиста мужчину-альтруиста

я замужем 10 лет, у меня четверо детей, вполне симпатичная, довольно стройная, муж говорит что любит, что я лучшая, а сам в постели никогда не приласкает, похаживает налево, да и руку может поднять, я хочу другую любовь, а для него это унизительно, считает меня озабоченной
ефремова ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Елена Подвигина
Самой стать эгоисткой, да еще похлеще, чем он.
ефремова иринаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Самой стать эгоисткой, да еще похлеще, чем он.
СсылкаПожаловаться
Изменять я ему не хочу из моральных принципов, ну а если с ним быть эгоистичной у нас вообще секса не будет, говорит что устает на работе
Елена ПодвигинаВ ответ на ефремова ирина
ефремова ирина
Изменять я ему не хочу из моральных принципов, ну а если с ним быть эгоистичной у нас вообще секса не будет, говорит что устает на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, если он за 10 лет не понял, как с женщиной обращаться нужно, то и не поймет. Можно попробовать пинка дать, но тоже вряд ли сработает, если только временно. Ласки от него нет, руку может поднять, гуляет - а вообще зачем Вам такое сокровище? Не проще найти если не мужа, так хотя бы любовника, который хоть приласкает, как надо? А то получается, что Вы с моральными принципами страдаете, а ему все можно. Где справедливость?
ефремова иринаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Понимаете, если он за 10 лет не понял, как с женщиной обращаться нужно, то и не поймет. Можно попробовать пинка дать, но тоже вряд ли сработает, если только временно. Ласки от него нет, руку может поднять, гуляет - а вообще зачем Вам такое сокровище? Не проще найти если не мужа, так хотя бы любовника, который хоть приласкает, как надо? А то получается, что Вы с моральными принципами страдаете, а ему все можно. Где справедливость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все так плохо, раньше секс был у нас каждый день и меня все устраивало, а теперь у нас 1-2 раза в неделю и я хочу большего, мне кажется что если повысить качество секса отношения наладятся и на лево не захочется
Елена ПодвигинаВ ответ на ефремова ирина
ефремова ирина
не все так плохо, раньше секс был у нас каждый день и меня все устраивало, а теперь у нас 1-2 раза в неделю и я хочу большего, мне кажется что если повысить качество секса отношения наладятся и на лево не захочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, видимо, не понимаете психологию таких мужчин. Гуляют не от недостатка секса, а от недостатка уверенности в себе. Вы здесь ни при чем. Очень советую прочитать книгу Сюзан Форвард "Мужчины, которые ненавидят женщин, и женщины, которые их любят". Мне в свое время помогла. Первый муж у меня тоже был тем еще садистом.
ефремова ирина
у меня дети я не могу так поступать
MAKITA-2018
кому ты надо с четырьмя детьми...ходи себе налево
ефремова ирина
Я мужу нужна, только не могу ему дать понять что я ему не мамочка
Мария ИванниковаВ ответ на ефремова ирина
ефремова ирина
Я мужу нужна, только не могу ему дать понять что я ему не мамочка
СсылкаПожаловаться
Вам скока лет ?
ефремова иринаВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
Вам скока лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
31
Мария ИванниковаВ ответ на ефремова ирина
ефремова ирина
31
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем возрасте должны понимать,что взрослого человека не переделать,если он этого не хочет.
ефремова иринаВ ответ на Мария Иванникова
Мария Иванникова
В вашем возрасте должны понимать,что взрослого человека не переделать,если он этого не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я как раз таки интересуюсь как сделать так чтоб он этого захотел
Мария ИванниковаВ ответ на ефремова ирина
ефремова ирина
а я как раз таки интересуюсь как сделать так чтоб он этого захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как сделать так чтоб он этого захотел

Овладеть навыками гипноза или стать стервой. На Ваш вкус.
ефремова ирина
а я как раз таки интересуюсь как сделать так чтоб он этого захотел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да никак, вам 10 лет не хватило?
ефремова ирина
альтруистами разве рождаются или это от женщины зависит и где найти такого любовника, я не знаю других мужчин
Юрьевич
я хочу другую любовь

Вы сказали только несколько правильных слов. Если Вы мужу пофиг то ищите другую любовь на стороне. Это изменой не будет. У Вас четверо детей.
ефремова иринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
я хочу другую любовь

Вы сказали только несколько правильных слов. Если Вы мужу пофиг то ищите другую любовь на стороне. Это изменой не будет. У Вас четверо детей.
СсылкаПожаловаться
я живу в деревне и все будут тыкать в меня пальцем, а муж меня вообще убьет
Елена ПодвигинаВ ответ на ефремова ирина
ефремова ирина
я живу в деревне и все будут тыкать в меня пальцем, а муж меня вообще убьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваша жизнь и Ваше счастье не важнее чьего-то тупого и завистливого мнения?
ефремова иринаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
А Ваша жизнь и Ваше счастье не важнее чьего-то тупого и завистливого мнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается что я выбрала не того человека и 10 лет коту под хвост
Елена ПодвигинаВ ответ на ефремова ирина
ефремова ирина
получается что я выбрала не того человека и 10 лет коту под хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, наверное, не того выбрали. Терпели столько лет, думали, что будет лучше, а оно все хуже и хуже. Только почему коту под хвост? Если Вы живете в прекрасном доме, а потом его разрушает пожар или землетрясение, то Вы что сделаете - продолжите жить на обломках или начнете новый дом строить? Люди со временем меняются и далеко не всегда в лучшую сторону. Ну так и что? Из-за того, что 10 лет прожито, надо поставить на себе крест, завернуться в простыню и ползти на кладбище?
ЮрьевичВ ответ на ефремова ирина
ефремова ирина
я живу в деревне и все будут тыкать в меня пальцем, а муж меня вообще убьет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В деревни конечно по сложнее. Но люди в любых ситуациях как-то выход находят. В райцентр к примеру за продуктами на пол дня ездят.
ефремова иринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В деревни конечно по сложнее. Но люди в любых ситуациях как-то выход находят. В райцентр к примеру за продуктами на пол дня ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в райцентре вы меня будете ждать, я как-то разучилась за 10 лет флиртовать, боюсь у меня на лбу написано замужем.
ЮрьевичВ ответ на ефремова ирина
ефремова ирина
а в райцентре вы меня будете ждать, я как-то разучилась за 10 лет флиртовать, боюсь у меня на лбу написано замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ничего ты не поняла. Райцентр - это отмазка. Найди. кто тебе из окружения по душе и ...Ну что я тебя учить буду? А неудовлетворённую женщину по глазам видно. Факт.
андрей киреевВ ответ на ефремова ирина
ефремова ирина
а в райцентре вы меня будете ждать, я как-то разучилась за 10 лет флиртовать, боюсь у меня на лбу написано замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То что вы замужем мужика только заведёт. Это плюс.
Наталья
"...а сам в постели никогда не приласкает, похаживает налево, да и руку может поднять..." Блин, ну и дуры-бабы, ненормальные просто какие-то, мазохистки, без чувства не то, чтобы женского, а даже вообще человеческого достоинства... Еще и детей плодят немерено...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем