Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать это в Москве ?

Доброго и позитивного утра!
Я проживаю в маленьком городке, где почти все под рукой.
Есть небольшой интернет магазинчик , и я отправляю постоянно посылки с товаром.Захожу в соседнюю пятерочку и спрашиваю коробки, мне без проблем их дают.
Дома запаковываю и иду на почту с этими коробками , в руках два пакета. Но мне без разницы как люди реагируют.Я без машины
Планирую в ближайшем переезд в Москву , но и любимое хобби не хочу бросать, это не существенный доход, но все же !
Я вот не представляю , как это делать в Москве ? Буду снимать комнату, как отреагируют соседи ? Где брать коробки ? Как тащатся на почту?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
keti
Да... проблема из проблем...
Бегущая Строка
я хоть и не в Москве, но примерно представляю, как тащатся на почту - как правило, ногами, т.к. почта есть в каждом районе, и даже не одна.
Бегущая Строка
я хоть и не в Москве, но примерно представляю, как тащатся на почту - как правило, ногами, т.к. почта есть в каждом районе, и даже не одна.
СсылкаПожаловаться
Тут больше в коробках проблема наверно
Бегущая СтрокаВ ответ на keti
keti
Тут больше в коробках проблема наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) в коробках - некомпетентна, но если те коробки не валяются в общественных местах - коридоре, кухне, туалете - то соседям, наверно будет пофиг. а брать там же- в придворных магазинах, они их все равно на помойку выкидывают, если кто-то их заберет самовывозом - только рады будут.
Бегущая Строка
))) в коробках - некомпетентна, но если те коробки не валяются в общественных местах - коридоре, кухне, туалете - то соседям, наверно будет пофиг. а брать там же- в придворных магазинах, они их все равно на помойку выкидывают, если кто-то их заберет самовывозом - только рады будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но как потребителью мне это не нравится...
КатринВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я хоть и не в Москве, но примерно представляю, как тащатся на почту - как правило, ногами, т.к. почта есть в каждом районе, и даже не одна.
СсылкаПожаловаться
И пятерочек там не меньше.....
Баба Яга
Гараж арендуйте жля коробок
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Гараж арендуйте жля коробок
СсылкаПожаловаться
За гараж буду дороже платить
Мария К
Зачем ехать в Москву ,чтоб жить в коммуналки на съеме? Нищих в Москве и так много. Принцесса в поиски будущей свекрови с квартирой :)
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
Зачем ехать в Москву ,чтоб жить в коммуналки на съеме? Нищих в Москве и так много. Принцесса в поиски будущей свекрови с квартирой :)
СсылкаПожаловаться
Хотя тролль он и в Африке тролль
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Зачем ехать в Москву ,чтоб жить в коммуналки на съеме? Нищих в Москве и так много. Принцесса в поиски будущей свекрови с квартирой :)
СсылкаПожаловаться
Пока в комнате
Юля ШереметВ ответ на Мария К
Мария К
Зачем ехать в Москву ,чтоб жить в коммуналки на съеме? Нищих в Москве и так много. Принцесса в поиски будущей свекрови с квартирой :)
СсылкаПожаловаться
Что за шаблоны? Есть просто потребность расти куда то, иногда своего города становиться мало. Ну я жила на съеме в коммуналке, зато а) без мамки б) была возможность значительно расширить досуг
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Что за шаблоны? Есть просто потребность расти куда то, иногда своего города становиться мало. Ну я жила на съеме в коммуналке, зато а) без мамки б) была возможность значительно расширить досуг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за поддержку именно так ! А вернее отсутствие работы в моем городе
Катрин - Катрин
Да, коробки, в Москве, это единственная проблема!
Metallic taste
Это не самая большая проблема с которой тебе придётся столкнуться в Москве!)))
Лиса Алиса
На почте будешь коробки покупать.
До почты будешь пехом полчаса тащиться, а то и ехать на автобусе, так понятие рядо у тебя и в Москве кардинально отличаются. Часа три будешь стоять на почте в очереди.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
На почте будешь коробки покупать.
До почты будешь пехом полчаса тащиться, а то и ехать на автобусе, так понятие рядо у тебя и в Москве кардинально отличаются. Часа три будешь стоять на почте в очереди.
СсылкаПожаловаться
Зачем мне их покупать на почте ? Там такого размера нет, и дорогие они
антипипец
через транспортную компанию Деловые линии
Metallic taste
Где сук@ взять эти чёртовы коробки!?))))
ОльгаВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Где сук@ взять эти чёртовы коробки!?))))
СсылкаПожаловаться
В точку )))
Наташа Новожилова
Думаю соседям все равно на Ваши коробки, с коробками тоже решите проблему ( единственное я как-то обратилась в Дикси за одной коробкой, сказали что не дают, не знаю почему, может для отчета надо), на почту как ходили так и ходите, ничем Москва от другого города не отличается
Наташа Новожилова
Комнату ищите поближе к почте
Наташа Новожилова
Комнату ищите поближе к почте
СсылкаПожаловаться
Спасибо !
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на Джованна Антонелли
Комментарий удален.Почему?
Выращивает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем